Имя:
Кидд.
Как вы поняли, сокращений просто быть не может, поскольку имя само по себе состоит из каких-то четырёх букв. Кличек тоже нет, а если он и получит хоть одну, то только в какой-нибудь непредвиденной и, возможно, нелепой ситуации.
Пол:
Самец.
Родители:
Демиурги: Делиа - Инкендо (Земля - Огонь).
Внешность:
Яйцо. Не слишком крупное, чтобы вызывать лишние подозрения о том, что, возможно, вылупится из него сильный дракончик, но и не настолько мелкое, чтобы окончательно пасть духом. В принципе, ничего необычного в нём нет - обыкновенное драконье яйцо, ничего сверхъестественного в нём нет. Тёмно-зелёного, болотного цвета, а скорлупа выглядит весьма крепкой, по крайне мере, дуновение ветра для такого нипочём. Из яйца вылупится маленький дракончик - не слишком крупный, но уже с самого детства выглядящим крепким. Дракончик будет без крыльев, а в будущем, глядя на тех, у кого они есть, Кидд не будет испытывать никакого сожаления или зависти по поводу отсутствия своих собственных. Итак, дракончик вылупился, изничтожив яйцо, в котором находился определённый отрезок времени, - теперь же ему предстоит расти и учиться выживать в этом мире. Уже с самого детства можно понять, что гены отца, пожалуй, ровным счётом никак не повлияли на внешний облик отпрыска, - Кидд полностью пошёл в Мать-Землю. С виду - простая ящерка, бескрылая, чью голову украшают маленькие рога. Чешуя тёмно-зелёного цвета, брюхо - бурого, с подобной внешность можно сразу же уверенно сказать, что в лесу скрываться ему будет достаточно легко, если, конечно же, не учитывать те габариты, которые он будет иметь в будущем. Лапы, правда, коротковаты, но с острыми коготками. Хвост же, наоборот, длинный, сужающийся к концу - на нём выступают маленькие иголки, которые вряд ли причинят кому-то вред сейчас, но, когда Кидд подрастёт, они обещают стать острыми шипами. С виды Кидд является обычным крепышом, с массивной вытянутой головой, как у обычной ящерицы, немного приплюснутой в носе.
В подростковом возрасте Кидд значительно вытянулся, лапы уже не кажутся такими короткими, как раньше, молодой дракон привыкает к своему телу и учиться контролировать не только магическую, но и физическую силу, что в нём есть. Рога его значительно выросли, тёмно-зелёная чешуя покрывается тонким слоем мха. Чешуйки его плотно прижаты друг к другу, однако это вряд ли спасёт его от местной флоры, что может легко начать прорастать между ними. Морда стала острее, но по-прежнему осталась массивной. Однако те жалкие иголки, что были на его хвосте в детстве успели превратиться в средние по длине шипы, которые уже "проросли" на его достаточно длинной шее и вдоль позвоночника, заканчиваясь на конце хвоста. Лапы стали более массивными и сильными, Кидд достаточно ловко и быстро преодолевает различные расстояния в лесах и прочих местах с природными препятствиями, правда, теперь он растёт не так быстро, как в детстве, когда организму было чисто необходимо как можно быстрее это сделать, чтобы было как можно больше шансов выжить в этом мире. С виду похож на гигантскую шипастую ящерицу. Чешуя, что ранее была тёмно-зелёной, чуть посветлела, однако болотный цвет остался. Брюхо бурого цвета так и осталось земляного оттенка. Кстати, насчёт шипов: в подростковом возрасте, когда они уже могут причинить вред другим драконам, Кидд должен научиться контролировать их, чтобы они лишний раз не навредили кому-нибудь не в самый подходящий момент.
Итак, повзрослевший Кидд представляет из себя мощного, сильного и бескрылого дракона, наследника Матери-Земли. Благодаря "боевой раскраске" прекрасно сливается на фоне леса, теряясь среди многочисленных деревьев, склонов и валунов. Наконец, полностью научился контролировать своё тело, шипы его стали ещё длиннее, да и сам Кидд значительно вытянулся в длину и ширину. Не смотря на массивность, может ловко огибать деревья и быстро перемещаться по поверхности. Достаточно крупный дракон. Рога его, толстые у основания и сужающиеся к концу, стали даже чересчур длинными и ветвятся, как у типичных представителей семейства оленьих. За всю его жизнь лишь глаза остались прежними.
Характер:
А вот здесь вовсю постарался уже непосредственно второй родитель, а именно - Отец-Огонь. Характер вышел у него беспокойный, вспыльчивый, даже взрывоопасный. Кидд хмурится и злится, когда у него что-то не получается, поскольку с детства обладает темпераментом таким, который не знает такого слова, как "терпение". Правда, возможно, если наберётся ума, всё же сможет стать терпимее и спокойнее с возрастом, но в детстве его характер предстаёт именно таким, каким он является у всех представителей стихии Огня. Решительно и смело может, как последний дурак, наступать на одни и те же грабли несколько раз подряд (ущемлённая гордыня требует, чтобы он ради неё раздробил череп о ближайшие камни), так что должно сразу стать понятно, что Кидд будет учиться на своих ошибках в последнюю очередь, а на чужих - вообще никогда, по-крайне мере, если не наберётся ума. Как уже говорилось, вспыльчив, да и ещё обладает гордыней, которые не позволяют ему просто так оставить чужие оскорбления и насмешки в его адрес. Нет, Кидд кинется на обидчиков для того, чтобы доказать, что он сильнее их, что они даже и в мыслях не должны унижать его и причислять к слабым и немощным. Разумеется, этот дракон наплюёт на такие возможные факты, как то, что его противник будет гораздо опытнее, хладнокровнее и сильнее его, что, конечно же, означает его неминуемое поражение и множество ран. Кидд может показаться несколько грубоватым, он почти что всегда говорит то, что думает - почти что, поскольку исключения бывают только тогда, когда рот у него непосредственно заткнут, и открыть свою пасть он никак не может. Быстро выходит из себя, ненавидит проигрывать и оставаться позади других, однако на лидерство ну никак не претендует - во-первых, из-за характера, а во-вторых, не смотря на то, что он хочет каждому доказать, насколько "силён и всемогущ", командовать другими он не любит - возможно, потому что рано или поздно его обязательно сместят с должности лидера, а это будет слишком болезненным ударом для его гордыни, чтобы оставить это просто так без внимания. Не умеет выражать сочувствие, быть "душевным и всепонимающим", поскольку у него напрочь отсутствует такое понятие, как сострадание и милосердие. Нет, Кидд не бездушная машина для убийства, отнюдь. Просто любовь и ласку он выражает грубоват и неумело, но, поскольку сам понимает, как это нелепо выглядит, предпочитает во имя своей гордыни вообще их не выражать ни в каких направлениях. Раздражителен и сварлив, не любит, когда к нему пристают с глупыми намерениями или вопросами - тогда он может быстро вспылить и атаковать ни в чём неповинного уже бывшего собеседника.
Стихии:
Земля. Не смотря на то, что папаша - Огонь до костей во всех смыслах, эта стихия не желает ни в какую ему подчиняться, потому Кидд просто махнул на неё... лапой.
Способности:
Магическая - обострённое чувство направления. В детстве будет проявляться, как простое умение ориентироваться в пространстве, однако, повзрослев, Кидд, наконец, поймёт, что это не просто умение, а нечто иное.
+ в любом, даже незнакомом месте, может сориентироваться и выйти на нужную ему тропу.
- требуется точное знание, куда именно нужно, а это не всегда в наличии;
- в случае, когда Кидд имеет лишь общее представление, куда нужно идти, он может оказаться там, где ему отнюдь не нужно и даже не рекомендуется находиться.
- требует определённой концентрации, из-за этого становится более уязвимым перед внешними угрозами.
- не всегда направление оказывается безопасным для самого Кидда.
- требует определённого напряжения извилин в черепной коробке, после чего эта самая черепная коробка подвергается лёгкой головной боли.
Физические - не имеет крыльев, так что небо для него недоступно; однако тело у него мощное и лапы сильные, да и шипы растут, потому в ближнем бою держится достаточно уверенно; если будет тренироваться и заниматься, то передвигаться будет быстро и ловко.
Связь:
ICQ - 602261876

Принят. ~Кайравамори Уар Эле

Отредактировано Кидд (2011-07-06 14:48:52)