У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Кто ж знал, что все так обернется? [Чиаса & Айрэнта]


Кто ж знал, что все так обернется? [Чиаса & Айрэнта]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники (с возрастом): Чиаса и Айрэнта (обеим около четырех Звезд).
Время и погода: небо затянуто тяжелыми свинцовыми тучами, однако дождь не спешит начинаться. Довольно прохладно. Свою лепту вносит и ветер, который не утихает, кажется, ни на минуту. Сейчас день, самое жаркое, как, по крайней мере, должно быть, время суток, однако вокруг достаточно темно.
Место: речка Скалка, что берет свое начало в вершинах Алаарских гор и течет вниз, струясь меж деревьев Перволесья.
Ситуация: довольно банально два совсем еще молодых дракончика отправляются на прогулку. По воле случая их заносит в одну и ту же местность, где они начинают бороться за самое лучшее, по мнению обоих, местечко под огромным раскидистым деревом. В конце концов импровизированная "драка" превращается в довольно дружелюбный разговор, и дракончики вместе устраиваются под этим самым деревом, из-за которого еще недавно готовы были поубивать друг друга.

0

2

Шаг вправо. Еще один. Да, ходить, конечно, интересно. Но вот летать... Эх, жаль, что не мое это.
Чиасирия расправила свои крылышки и горько хмыкнула. Да уж, на таких не полетаешь. Да что там, зацепишься за веточку и крыло сразу порвется. Зачем тогда вообще крылья? Для красоты? Ух, велика красота. Драконша встала на задние лапки, слегка покачиваясь, потому что положение было до ужаса неустойчивым, и огляделась. Обзор стал ненамного больше. Оперевшись на свой длинный хвост, самка задумчиво посмотрела на землю у себя под лапами, будто там действительно было что-то интересное. Нет, ничего. Какое-то мелкое насекомое, но такое даже на вкус пробовать стыдно. Пусть живет. Чи смахнула насекомое с дороги кончиком хвоста, даже как-то излишне брезгливо, и сложила крылышки, что бы, не приведи Создатель, не повредить их.
Снова опустившись на четыре лапы, Крылатая засеменила вдоль небольшой речушки, что весело журчала рядом, будто они бежали наперегонки. В глазах драконши блеснул азарт. Она ускорила бег, то и дело кидая взгляд на воду. Вода. Однако, это становилось делом принципа. Сейчас в самке проснулся ее отец - Огонь. А уж кто-кто, а он не мог допустить, чтоб его дочурка проиграла какой-то там воде, пусть это и был всего лишь ручей.
Чиаса бежала отнюдь не так быстро, как хотелось бы, зато преграды сметались ею, как кегли для боулинга при ударе шаром. Все-таки было что-то хорошее в обладании такой силой. Матушке-Земле стоило сказать спасибо и поклониться в зумлю. Правда, последнее было не так-то просто, ведь драконша сама по себе была не шибко высокой.
Однако, речушка вильнула, а Чи, задумавшись, проскочила этот поворот. Соперник уплыл далеко вперед. Крылатая, немного разочарованная такой своей невнимательностью, поплелась назад, к воде. Теперь уже не хотелось бегать с ней наперегонки. А вот отдохнуть драконша была совсем не прочь. Кстати, тут и деревце подходящее нашлось. Чиаса довольно улыбнулась и направилась к нему, намереваясь сейчас же забыться сном под его густой кроной.

0

3

Со стороны вдруг послышался чей-то явно недовольный голос. Чи обернулась и тут же оказалась на земле кверху лапами, недоуменно глядя на нечто черное, растянувшееся рядом с ней. В следующую секунду она почувствовала, что встреча их прошла для нее не бесследно. Бок будто обожгло. Угораздило же этой мымре влететь в нее со всей дури.
- Смотри куда бежишь!
Чиаса перевернулась на живот и снова окинула взглядом черную. Чувствовалось в ней что-то чужое и даже противное ей. Дочь Айедейл, - пронеслось в голове. Это была самая обыкновенная реакция на детей Воздуха. Чиасу передернуло и она поднялась на лапки, с неким пренебрежением отворачиваясь от черной. Ясно тогда, что она так несется и по сторонам не смотрит, - мысленно фыркнула драконша.
Однако, несмотря на все возникшие в душе чувства, внешне Чи казалась довольно добродушной. Эта идиотская улыбка на мордашке. Точно ненормальная. Впрочем,ей было глубоко плевать, что подумает эта черная. Лишь бы убралась отсюда подальше и дала зеленой возможность спокойно отдохнуть под избранным в "жертву" деревом.
Отвернувшись от незнакомки, драконша посеменила дальше к избранному ранее дереву. Ее хвост, как змея, вилял из стороны в сторону, будто бы не успевая за своей хозяйкой. А Чиаса тем временем расправила крылья и начала их осмотр. Нет, вроде не повредила. Повезло на этот раз. Сложив крылья обратно, самка ускорила шаг, не желая задерживаться рядом с черной. Встретились, разошлись, все нормально, как всегда.
Зеленая согнула и без того недлинные лапы и, подобно ящерицам, благо телосложение на тот момент это еще позволяло, продолжила путь. Пусть было и не очень удобно, зато быстро.

Офф: ссорь за мелкий пост =="

0

4

Все было спокойно. На какое-то мгновение Чи даже показалось, что препятствий впереди не осталось и все ее приключения на сегодня закончились, а это дерево ждет ее, что бы подарить заслуженный отдых. Это просто мечта. Была бы. Если бы не одно "но", чьи хлопки крыльев были слышны даже на таком расстоянии. Это "но" двигалось примерно с той же скоростью, что и зеленая, а когда Чиаса уже почти добралась до дерева, черная внезапно очутилась рядом с ней. Дитя земли злобно сверкнула взглядом, попытавшись обогнуть эту нахальную "воздушную", однако получилось, что они снова чуть не столкнулись. Нет, не суждено было Чиасирии сегодня спокойно отдохнуть.
- Снова ты?! Тебе того столкновения мало что ли было?!
Чи затормозила одновременно с черной, так что на этот раз все обошлось. А на столь возмущенное восклицание незнакомки, драконша лишь фыркнула. Чему учит Мать-Земля? Будь терпима к другим, тогда в случае драки можно валить все на них. Нет, конечно, в оригинале это звучало не так, но зеленая немного переделала эту фразу как раз под такие ситуации.
- Вообще-то это ты меня преследуешь, - "тонко" намекнула Чи и выпрямилась, глядя прямо в глаза черной. - И не надо так возмущаться. Между прочим, не одна ты тут недовольна, - снова фыркнула зеленая.
Однако все эти слова были сказаны на удивление спокойным тоном. Мысленно Чиаса поблагодарила свою мать. Не даруй она своему чаду столько терпеливости и добродушия, драконша уже висела бы на этой нахалке, вцепившись клыками в ее глотку. Впрочем, история не знает сослагательного наклонения.
Чи чуть наклонила голову набок и встала на задние лапы, выросши при этом раза в два. Опять таки неустойчивое положение, зато внушительное. Пусть черная еще сто раз подумает прежде чем нападать на нее, тем более здесь, на земле.
- А впрочем, - задумчиво протянула Чиаса, - я собиралась отдохнуть под этим деревом, так что ты можешь спокойно идти дальше.
Не боясь, что я последую за тобой, - мысленно усмехнулась драконша. - Уж нам-то точно не по пути. Сири махнула хвостом, как бы на прощание, и двинулась дальше к дереву, намереваясь свернуться клубочком в его корнях и уснуть как можно скорее. Однако, это было лишь начало.

0

5

Тема закрыта.

Чиаса
Постов: 3
Цена поста: 5/1
Итого: 3*5/3*1=15 Искр Возраста/3 Искры Магии

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Кто ж знал, что все так обернется? [Чиаса & Айрэнта]