У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Из записей Дирриата


Из записей Дирриата

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Дирриат

Коротко про внешность: это довольно крупный для своего возраста дракон, по размером уже абсолютно взрослая особь. Ящеровидное тело, относительно большие крылья, небольшая голова. Тело покрыто плотной угольно-черной чешуей, гудь и живот защищают бежево-серые костяные пластины. На хвосте стреловидный наконечник. Так же у этого дракона имеется весьма устрашающего вида арсенал из зубов, рогов и шипов.
Коротко про характер: Диррат задирист и упрям. Он веселый, энергичный, любопытный. Двольно болтливый, любит поехидничать и поддразнить, но при этом абсолютно не желает никого обидеть. У малыша доброе сердце. Он очень высоко ценит дружбу и ни за что не даст в обиду близких.


Кайравамори Уар Эле
Девочка, мне тебя искренне жаль. Кажется, ты ввязалась в очень опасную игру. Выиграешь или проиграешь... все решит судьба. Мне не интересно, что ты задумала. Знай, что на меня ты всегда сможешь положиться.


Записывать буду после отыгрыша.  Но договориться о том когда, где и в какую сторону будет двигаться отыгрыш можно и здесь. Всех милости прошу.
Ах, да. Заранее предупреждаю. Моим многочисленным братьям и сестрам: относиться к вам как к родственникам не буду. В конце концов, все мы якобы дети Адама и Евы, так что мы, все родственники, что ли?
Всех милости прошу. Ищу друзей, врагов и будущую подругу.

А еще особенно интересно было бы поиграть во флэше и установить отношения с драконами-подростками!

А еще есть вакантное место закодычного дружка-соперника =)

Отредактировано Дирриат (2012-07-12 16:31:02)

0

2

Дирриат
Либо приятели, либо просто знакомые + нейтрал - отыгрыш покажет. Флеш?)

0

3

Айрэнта
отыгрыш покажет. Я учту =)
Кайравамори Уар Эле
можно и флэш =)

0

4

Дирриат написал(а):

можно и флэш =)

*Утопала создавать тему и первый пост*

0

5

Дирриат
Слухай, Дир, кажись, обычные знакомые из нас не выйдут х)  :D

0

6

Кайравамори Уар Эле
по-моему тоже =) Тогда друзья\симпатия? Как бы оно ни было, запишу ближе к середине\концу отыгрыша.

0

7

Дирриат написал(а):

Кайравамори Уар Эле
по-моему тоже =) Тогда друзья\симпатия? Как бы оно ни было, запишу ближе к середине\концу отыгрыша.

Та, я тож так думаю)))

0

8

Дирриат
Думаю дружба)
Вылуплюсь и можно будет отыграть Х)

0

9

Адамайн
ок. Только если в игровой, то не скоро. Пока Дир до земли доберется...
Если во флэше, то даже не обязательно вылупляться. Но как хочешь.

0

10

Дирриат, после вылупления, точно, просто нужно продумать пока первый пост...  8-)

Отредактировано Адамайн (2011-07-13 22:46:56)

0

11

Адамайн
Тогда вперед!

0

12

Дирриат
куда-нить в позитивное(друзья и т.п) ^-^

0

13

Фенрира
ок. Где и когда отыгрываем?

0

14

Дирриат
ммм... Что-то вроде дружбы, смешанной с флиртом, взаимным интересом и дружескими подколами, э?

0

15

Тали
Похоже на то, судя по отыгрышу. Запишу по окончании.

Отредактировано Дирриат (2011-07-15 19:07:29)

0

16

Да у тебя нет моей Аналауктар в записях! Ай-яй-яй. Срочно нужно играть и устанавливать отношения)

0

17

Кайравамори Уар Эле
У меня там вообще никого кроме Кайры нет =). Надо бы туда еще Олфис Тали запихнуть, ибо флэш.
Надо. Давай. Флэш?

Отредактировано Дирриат (2012-07-12 16:12:22)

0

18

Дирриат
Талича можешь пока не пихать - она не сидит на роле. Флешик замутим позже - я дня через 4 уезду из города и на форуме появляться не смогу. В начале августа замутим (как раз вернусь), ок?

0

19

Кайравамори Уар Эле
В начале августа меня, скорее всего не будет. Я уезжаю. Ноут я, конечно, с собой беру, но не факт, что там будет инет.

0

20

Дирриат
Понятно. Ну, тогда с началом учебного года начнёт отыгрыш.

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Из записей Дирриата