Имя: Крейвсан-имя, данное родителями.не знамо, чего оно означает. Сама придумала Сокращения- Крей,Крейв,Санни,Сан,Саня,Саньо,Крейо.

Пол: Мужской

Родители: Делиа-Шторм :(Земля-Вода)

Внешность: Голубоватое яйцо с более бледными пестринками. Сам дракошик цвета морской волны. Покрыт грубой, крепкой, почти каменной чешуей. На вид крепкий, коренастый задние лапы сильные. На коленных суставах острые роговые отростки. Также роговые отростки имеются на сгибах локтей и на запястьях. С виду похож на ящерицу, передвигается на, пока, двух лапах, передние еще не "укоренились", так сказать. В будущем будет передвигаться на всех четырех. Но не в "висячем" положении, словно крокодил. Всевозможные роговые отростки вдоль позвоночника, на хвосте, голове. На голове, начинаясь от кончика носа, продолжаясь дальше по позвоночнику, острейшие роговые щитки, изогнутые по направлению роста чешуи. На скулах щек, на кончиках лопаток также острые отростки. Все отростки темно-сливового цвета. Кончик хвоста раздвоенный.

Характер: Добрый, спокойный, не злопамятный в целом. Боится больших водных глубин, поэтому живет на суше, в лесу. Любит общение, добрых, улыбчивых собеседников. Привык говорить правду. Даже тем, кто кого-то обвиняет. Не привык обдумывать все одно и тоже по тысячи раз на дню. Но любит подумать и помечтать. Не любит грубой критики. Терпеть не может, когда указывают в грубой форме. Если ему говорят, что у него ветер в голове, он с улыбкой отвечает :"Ну и что, что у меня в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!". Любит жизнь. Не представляет, что с ним случится после смерти. Как страдали бы родители, как отнеслись бы к этому живые друзья. Мечтает об управлении стихией своего отца. Он очень любит воду, но, как уже говорилось, панически боится темных глубин. Он любит находится в компании. Боится ходить куда-то в неизведанное ему место один. Ему нужна компания.

Стихии: Земля, Вода.

Способности:
Магическая - Создание земляных расселин. По началу эта способность очень слаба, но приобретенный опыт не приходит без "сюрпризов". В будущем способность станет намного сильнее: он сможет сотворить настоящие бездны. Она сильно ему пригодится: устранения с её помощью нелетающего соперника, когда из-под его лап уйдет земля, сможет помочь. Но есть и минусы. Во-первых, устранить с её помощью крылатого врага будет непросто, можно сказать, невозможно. Во-вторых, глубокая ямища будет мешаться безобидным и невинным существам, которые ненароком туда попадут, ведь Крей не будет обладать ею достаточно хорошо. В-третьих, раздирание напополам почвы вызывает сильные сейсмические толчки, заметно мешающие окружающим. В-четвертых, на окружающей территории в пределах десяти метров от места разлома много лет не смогут расти деревья и кустарники по неизвестным причинам. И в-пятых, если соперник все же сможет быстро среагировать и уцепиться за край, сильно расщелина помочь не сможет.
Физические - пока малыш не слишком силен. Крылья отсутствуют. Как и все дети, любит полазать по деревьям, пробраться в узкие щели меж камней. Очень хотел бы полетать, но, увы, это ему не доступно. Пока. Санни ловкий и быстрый, в основном любит быстрые, резкие передвижения-ползки. Обвиваться вокруг небольшого деревца и пугать прохожих драконов - его любимая забава. Но в нос он еще за это получит когда-нибудь. Крейвсан плавать не любит, но вполне смог бы это осуществить.

Связь: мыло, Вконтакте

Принят. Кайравамори Уар Эле

Отредактировано Крейвсан (2011-07-09 18:54:39)