У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Вне Стихий » Тесты для драконов


Тесты для драконов

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Какой вы дракон?

http://aeterna.qip.ru/test/view/130820/

Проходим и выкладываем здесь результаты, если пожелаете.

Отредактировано Актиномицес (2011-07-09 23:47:39)

0

2

Итак вы- Дракон хаоса и разрушений. Эти драконы бывают очень тёмных цветов: чёрного, серого, тёмно-лилового, красного, зелёного, столь тёмного, что они кажутся чёрными.Это самые большие из всех драконов.Их длинные шеи заканчиваются клинообразными головами Их хвосты усеяны колючками.Огромные крылья позволяют им быстро летать.Не смотря на такое название этих драконов нельзя назвать злыми.Они уничтожают одну форму жизни и создают другую, как-бы являются и смертью и жизнью одновременно.

0

3

Согласна с предыдущим оратором =)
То есть тоже дракон хаоса и разрушений.

0

4

Дракон хаоса и разрушений. Эти драконы бывают очень тёмных цветов: чёрного, серого, тёмно-лилового, красного, зелёного, столь тёмного, что они кажутся чёрными.Это самые большие из всех драконов.Их длинные шеи заканчиваются клинообразными головами Их хвосты усеяны колючками.Огромные крылья позволяют им быстро летать.Не смотря на такое название этих драконов нельзя назвать злыми.Они уничтожают одну форму жизни и создают другую, как-бы являются и смертью и жизнью одновременно.

Пффффф, кто бы сомневался х)

0

5

Такс, я переименую тему в "тестЫ для драконов"))

0

6

Прозвище — «воины». Их предпочитают использовать драконьи всадники во время войн. Но мало кому удаётся приручить алого дракона из-за их строптивого характера. Смелые, опасные противники, способны дышать огнём.

Эх, я исконно алая)))

0

7

Другой тест: Какой вы дракон?

0

8

Вы большой, сильный и ОЧЕНЬ вспыльчивый! Вам чуждо само понятие “жалость”, а если и не чуждо, то тогда вы воспринимаете его как в поговорке: “Сирых и бедных надо сразу убивать, чтоб не мучились”. Впрочем, может быть вы такой не из-за жестокости: подобное поведение очень хорошо для защиты от внешнего мира.

Я АЛАЯ до мозга костей!!!

0

9

ахах, серебряная)

0

10

вы белый дракон!
Вы легкомысленны, беспечны и навсегда останетесь немножко ребенком. Это не так уж плохо, потому что с вашей жизненной философией можно жить так, чтобы каждый день был праздником! Ваше дружелюбие и любовь ко всем радостям жизни снискала вам репутацию безалаберного балбеса среди других драконов, но вот другие расы всегда общаются с вами охотнее всего.

0

11

Самые классные тесты на беоне. Вот один: Какой дракон вам подходит?

0

12

У вас очень злой и неприветливый дракон. Ваши характеры чем то схожи. Что ж вы сами в этом виноваты. Потом не бежите ябедничать если он вас съест. *Бугагашеньки*

0

13

Прозвище — «хранители». Обитают в пещерах, в которых хранят накопленные сокровища, и вылетают оттуда, только чтобы поохотиться на животных. Горе тому, кто попытается обокрасть золотого дракона! Того разозлённый дракон может загипнотизировать так, что тот навечно останется живой статуей. Но если вы пришли с подарком (желательно, золотом), то дракон не просто вас отпустит, но и даст дельный совет.
http://www.annestokes.com/fantasy/full/Forest_Walk_by_Anne_Stokes.jpg

0

14

У меня самый красивый. Но мне больше нравятся аетерновские тесты, чем бионские.

0

15

это... Терен, дракон земли!
Если вы подумали, что дракон земли — это огромная неповоротливая туша, распластавшаяся н аземле, то вы сильно ошибаетесь! Дракон земли — это Хранитель нашей планеты! Это самый древний дракон, онобладает огромной мудростью, но предпочитает созидать. Не стоит злить такого дракона, ведь его сокровище — это не золото и драгоценности, это — Земля!
http://www.muzplakat.ru/db/BSM0002.jpg

мда... страдаю от отсутствия ответа *залезу на дерево и сниму сеть*

0

16

Если вы подумали, что дракон земли — это огромная неповоротливая туша, распластавшаяся н аземле, то вы сильно ошибаетесь! Дракон земли — это Хранитель нашей планеты! Это самый древний дракон, онобладает огромной мудростью, но предпочитает созидать. Не стоит злить такого дракона, ведь его сокровище — это не золото и драгоценности, это — Земля!

*В капле* Не согласна с тестом...

0

17

Тест: Какой дракон вам подходит?
У вас самый красивый дракон!
Ваш дракон ничем не примечателен. Зато его главная особенность это его красота. В красоте с вашим драконом мало кто сравнится.
http://s014.radikal.ru/i327/1107/4f/8cdf4ecfad04.jpg

0

18

Водные драконы одни из самых умных.Они любят перемены и журчание воды.Живут они в озёрах, реках, морях и других водных источниках.Как правило у них длинное змеевидное тело, с плоской как у змеи головой и обычно они не имеют лап и крыльев.Чешуя обязательно серебристая, а на животе преобладает какой-нибудь оттенок синего.Вокруг пасти и по спине тянется кайма из перьев.Они могут быть и огромными и маленькими.

0

19

Прозвище — «целители». Белые драконы очень редки. Обладают способностью исцелять одним своим дыханием, поэтому считаются священными. Небольшого размера, из-за этого отыскать их ещё труднее.

0

20

Вы величавы, безумно красивы и всегда в пути – мысленном или физическом. Вы – самый могущественный из драконов в магическом плане – хороший экстрасенс, талантливый маг, умеете видеть будущее и путешествовать через миры. Поэтому, наверно, вы так отдалены от остальных живых существ – вы проводите свою жизнь в вечном движении и поиске, а найдя то, что нужно, тут же начинаете новые путешествия в новые миры.

Да, все три разные. К чему бы это?

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Вне Стихий » Тесты для драконов