(в целях эксперимента сегодня напишу мой бред (анкету) от первого лица. Если все получится, потом так же буду писать посты)
Имя:
Здравствуйте, будем знакомы, меня зовут Майя или попросту Май.
Пол:
женский
Родители:
Айедейл - Шторм
Внешность:
Вы, наверное, немного удивлены размерами моего яйца? Действительно, оно чуть больше страусиного и, думаю, любая такая птичка спутала бы меня со своим птенцом. Единственное, что отличает меня от них, так это необычная окраска. Скорлупа моего яйца ярко-голубая, с белыми разводами. Немного похоже на небо с облаками. Вы так не думаете? Теперь убедились, что я дракон?

----------

Что-что? Я плохо слышу вас через скорлупу. Рассказать, как я выгляжу? Ну хорошо… На мне нет чешуи. Совсем нет. Только кожа, мягкие перья на крыльях и немного пушка на голове, спине, животе и хвосте. А, и ещё маленькие рожки на затылке. Окрас? Светло-синий. Только шея и нижняя часть с лапами белые. Ну пока вроде бы и все, что я могу сказать о том, что сейчас сидит в яйце.

----------

А знаете, о чем я мечтаю? Когда я вырасту, я хочу все-таки остаться небольшим дракончиком по крайней мере, для других драконов xD, просто не вижу смысла в больших размерах. Наверное, буду чуть больше лося. Окрас, я надеюсь, останется тот же, только хотелось бы, что бы синий был чуть темнее, чем сейчас. А ещё, я отращу себе густой хохолок на голове что б в курятнике под петуха косить xD, кисточку на хвосте что б львы за своего приняли x) и мех на животе, что бы спать было везде тепло. И еще я очень надеюсь, что мои рожки чуть больше вырастут.
Характер:
Мне уже не терпится (исправила ^-^) выбраться из скорлупы! Хочу увидеть, что меня все же окружает! Хочу увидеть этот мир! Везде побывать, все увидеть и везде сунуть свой нос! Клянусь своими перышками, что никогда не брошу никого в беде. Клянусь стараться всегда быть веселой и веселить других. Конечно, у всех иногда бывает плохое настроение, но я надеюсь, что эти «иногда» будут у меня как можно реже. Обещаю защищать тех, кто слабее, если, конечно, это не моя жертва. Только, взамен на это, разрешите мне быть чуточку эгоистичной и наглой. Разрешите мне лезть не в свое дело и потихоньку капать моим недругам на нервы. Разрешите мне не вступать в открытый бой, но не считайте это трусостью, а просто тактическим отступлением. В общем, разрешите мне быть открытой с друзьями и надоедливой с теми, кто сразу захотел неприятностей. и заранее простите мне все мои грехи. Аминь x)
Стихии:
Воздух
Способности:
Магическая – Телепортация
» + мгновенная телепортация, не требует много времени и может перенести не только Май, но и её спутника (когда способность будет уже более-менее развита)
» - при телепортации на небольшие расстояния (в поле зрения дракона), нужно видеть место, куда телепортируешься (то бишь в лесу этой способностью особо не размахнешься, деревья мешают, а в поле всегда пожалуйста)
» - при телепортации на большие расстояния, требуется четко представлять себе место, куда хочешь телепортироваться (иначе можно попасть, мягко говоря, не туда)
» - при недостаточной концентрации/слабо развитой способности во время телепортации на большие расстояния, Май может «размазать» где-нибудь по дороге знаю… отсылочка, к одному произведению, есть =) но ничего другого придумывать не хочется
» - так же при недостаточной концентрации/слабо развитой способности (причем и на маленькие расстояния), Май может очутиться на небольшой высоте (от 1 см. до 5 метров=)), на ветках дерева (если таковое поблизости имеется), или вниз головой
» - телепортация в воздух (т.е. на высоту более 5 метров от земли) возможна только при наличии там какого-либо объекта (другого дракона, птицы и т.п.)
Физические -
очень быстрое перемещение по воздуху (но достаточно медленное на земле)
Связь:
<-- Уже все, что есть, в профиль выложила

Принята. Кайравамори Уар Эле

Отредактировано Май (2011-07-12 13:39:12)