Имя:
Фенрира - Фенри - Рира. Кличит себя Ричи или Водная
Пол:
Самка
Родители:
Айедейл - Шторм
Внешность:
Каждое яйцо в мире Арлис отличается по своему весу, размеру, массе и окрасу. Говоря о его размерах, я могу сказать, что оно средних размеров и тесное, так как мне не пошевелиться внутри него. Основной его тон это светло-серый, покрытый голубыми пятнами разной величины и формы. Правда, оно красивое? Скорлупа тонкая и хрупкая, может разрушиться от единого прикосновения небольшого дракона. На мне нет чешуек, тело обнажённое, покрытое нежно-кремовым цветом кожи. На затылке есть пара роговых отложений, ещё мягкие и нежные, вовсе не похожи на рога, а на две небольшие шишки... Маленькие, ещё крохотные крылышки, которые заменяют передние лапы. Но вскоре они окрепнут, покроются более толстым слоем кожи и смогут удерживать дракону в воздухе.
Я подросла, моё тело извилистое, похоже на опасную и хладнокровную змею. На конце хвоста появилась кисточка с довольно коротким ворсом. Рога подросли, у основания кожа затвердела и стала практически белой, на кончиках ещё только лёгкий пушок, символизирующий то, что я лишь ещё дитя. Неопытное, глупое дитя. Крылья заменяющие мне передние лапы, уже удерживают меня среди белоснежных облаков в небе и бушующих пучинах моря. На задних лапах появились еле видные перепонки, помогающие мне плавать в воде и под водой. Серые глаза, в которых не виднеются зрачки и какой-либо блик.
Выросла? Неужели я уже взрослая? Мордочка практически не изменилась, только с рогов исчезли остатки пушка. Появились белые локоны волос. Тело стало значительно больше в размерах. Крылья вовсе окрепли и теперь могут переносить длительные полёты, но не смотря на это, большее время я провожу в воде чем в воздушном пространстве. Чешуя крупная, почти белая, плотно прилегает друг к другу, образовывая водонепроницаемый слой чешуи. Как говориться "Как с гуся вода".   
Характер:
Я довольно странная личность. Большую часть своей жизни я спокойная, не люблю шумных компаний среди рыб, птиц или других неразумных созданий Демиургов. Зарывшись где-нибудь в водорослях, люблю поразмышлять о сущем, о том, зачем мы рождены и какова наша цель в мире этом. В общем, люблю быть философом, застывая на месте словно статуя ,что некоторых раздражает. Но после долгих часов раздумий я выбираюсь на поверхность и стараюсь радоваться данной мне жизнью, ощущая каждой чешуйкой лёгкое дуновение ласкового ветерка. Что способно вывести меня из себя? Это назойливость и бессмысленное дурачество взрослых драконов. Такое, я считаю глупым и не понятным для взрослых особей, хотя иногда и сама не прочь окунуться в прекрасный мир забвений и сказок. Стараюсь не затевать драки, за что меня все считают слабой и уязвимой. Но, это, большая ошибка! Если заденут не меня, а кого-то, из близких мне созданий или тех, кто вовсе невиновен - я заступлюсь, вступив в драку. Из-за своего чересчур развитого чувства справедливости я встреваю в такое, после чего мне просто стыдно даже думать об этом!
Стихии:
Вода
Способности:
Магическая
Хамелеон.
«+» маскирует под данную территорию.
«-» пусть он и маскирует, делая меня невидимой. Но нащупать-то меня можно.
«-» особо быстро в это время передвигаться не могу, так будет заметно, где я.
«-» требует полной концентрации.
«-» моё местоположение вполне можно обнаружить, окатив меня грязью или т.п.
«-» слабо развитая способность не даёт двигаться вообще.
Физические - хорошая уязвимость. В закрытом пространстве я беспомощна.

Связь:
<=====смотреть в профиль.

Принята. Кайравамори Уар Эле