У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Юбилейный 10 флуд. В честь Печенюшек ^-^


Юбилейный 10 флуд. В честь Печенюшек ^-^

Сообщений 1 страница 20 из 718

1

флудим дальше ^-^

0

2

успела первая, нэ?

0

3

Упс... кажись, промахнулся. Я хотел в мордочку. Ну извини *густо покраснел, правда, под чешуей не видно*

0

4

Дирриат написал(а):

Упс... кажись, промахнулся. Я хотел в мордочку. Ну извини *густо покраснел, правда, под чешуей не видно*

*Бурчит* Такс, пойду отдохну. Прийду... как полегчает *ушло*

0

5

Кайравамори Уар Эле
удачи=)

0

6

*думает*

0

7

Кайравамори Уар Эле
мрр.

0

8

Вернулся. Пилил ДСП, полки делал.

0

9

Глаэдр
ага... привет еще раз...
Айрэнта
да так... о том, что наверное лучше было бы сделать флуд в честь зефирок=)
оп-пля... я только что вспомнила про мой план по захвату мира с помощью армии печенек)))

0

10

Май
что за план? Поделись?
Глаэдр
Ну что ж.. с возвращением =)

0

11

Дирриат
ога! оченб коварный план *о* я набираю армию из калорийных вкусняшек ищу им полководцев и мы все вместе ЗАХВАТЫВАЕМ МИР!!! *смех злобного гения*
Айрэнта
Безе еще в пути, но через несколько дней будут на базе. Помадки будут завтра утром недалеко от карамельного леса строить себе осадные орудия!

0

12

Я покрою мир своим немецким пением!

+1

13

Май
фыйспалм. Фрукты все равно ведь победят =)

0

14

Дирриат написал(а):

фыйспалм

переведешь нубику, а? а у нас и фрукты как подкрепление x)
Глаэдр
:flirt:

0

15

Айрэнта
кстати, тут я вообще-то главнокомандующий и мне должны рапорт о продвижении полков отдавать, а не я x) смотря каким будет третий полк

0

16

Май
facepalm, то бишь лицоладонь, то бишь означает движение хлопка по лбу. Ну как-то так =)

0

17

Дирриат
спасибо за разъяснение=))) хочешь клубничный полк? xD

0

18

Айрэнта
можно=) я завтра же отошлю тебе этот полк из столицы xD

0

19

Айрэнта
если надо будет подкрепление проси, не стесняйся=) *откусывает голову очередному пряничному солдату*

0

20

Айрэнта
нет, но все равно спасибо=) ко мне через часик должен полк зефирок из похода на шоколадную гору прийти xD

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Юбилейный 10 флуд. В честь Печенюшек ^-^