У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Юбилейный 10 флуд. В честь Печенюшек ^-^


Юбилейный 10 флуд. В честь Печенюшек ^-^

Сообщений 61 страница 80 из 718

61

Адамайн
Я в курсе =)

0

62

Ололо Ололо я водитель НЛО! Подписывайтесь, оценивайте и комментируйте и присылайте новые эпичные фразы мне в личку.

0

63

*Ввалилась более менее... живая!* Вы все не знаете слова экстрим, раз водные лыжи, ролики и велосипед вызывают у вас чувство страха. Вот сёрф, прыжок в бассейн с 30-и метров (для тех, кто боиться высоты) и скейт, ессесно - вот это круть. Скейт - ваще опасная вещь. Мой кориш себе бедренную кость сломал из-за него - щас дома прохлаждается, гад. Весь год просидел на домашнем обучении, дома же сдавал экзамены в середине мая (а сдал ведь неплохо), а выйти должен в следующем году... хотя вряд ли, плох совсем паренёк х)

0

64

Кайравамори Уар Эле, ты не видела те спуски! Думаеш ровные? Щас, ложбинка за ложбинкой и камешки! (спасибо что хоть велик горный!) :D  У нас вообще в городе не дороги, а американские горки, а то спуск у моря :confused:  (для тех, кто боится высоты) Кошмар!!!  %-)

Отредактировано Адамайн (2011-07-13 23:51:47)

0

65

А еще братья прикалываются  :disappointed:

0

66

Адамайн
Хм... Спуски - возьми скейт и попробуй сделать пару флипов - я на тя посмотрю.

0

67

Кайравамори Уар Эле
Спасибо, приободрила)))
Посмотриш на то, сколько меня на ролевой на будет?  :D

0

68

Адамайн написал(а):

Посмотриш на то, сколько меня на ролевой на будет?

Кудой пышло???))

0

69

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Кудой пышло???))

Я имею в виду после скейта))

0

70

Ладно пойду я фильм смотреть и спатки, всем спокойной ночи)

0

71

Адамайн написал(а):

Я имею в виду после скейта))

Аааа... ну, валяй)

0

72

Всем доброго утречка.

0

73

Доброе утро ^-^

0

74

Май
Хай)

0

75

Олфи
Привет =)

0

76

Всем прива)

0

77

Тера
утро^-^

0

78

Май
Прива) Чем маешся?

0

79

Тера
пытаюсь справиться со своей музой, которая вчера пьяная из отпуска прилетела и написать пост x)

0

80

Май
Взаимно) Только моя муза вчера дооолго гуляла и пришла измученая)

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Юбилейный 10 флуд. В честь Печенюшек ^-^