У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Странный квартет)) [Кайравамори Уар Эле, Бриама, Фенрира and Май]


Странный квартет)) [Кайравамори Уар Эле, Бриама, Фенрира and Май]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники (с возрастом): Кайравамори Уар Эле (ей около 14-и звёзд), Фенрира, Бриама и Май (им всем около 12-и звезд)
Время и погода: Разгар дня. Прохладно. Дует лёгкий ветерок. Хорошее время для полётов, ибо ветер не слишком сильный, чтобы сдувать, но достаточный, чтобы помогать держаться в воздухе. Облака стадами гуляют по небу. Изредка из-за них выглядывает солнце.
Место: Три сестры.
Ситуация: Встреча черытёх драконих. Знакомство + выяснение отношений.

0

2

Кайра стремительно летела, ища уединённое место, где можно было бы спокойно подремать, а заодно ещё и подумать о будущем. Аметистовые глаза были на редкость мутными, словно затянутыми пеленой. Если смотреть с большого расстояния,  то может показаться, что драконесса вообще слепая.
Два мощных крыла уверенными взмахами поддерживали крупное, натренированное тело в воздухе. Сейчас Кайра летела чисто по инерции. Её мысли были далеко от этих мест. Она думала о сложившейся ситуации. Как это ни печально, но сию барышню до сих пор грызли сомнения, что она таки не права, однако гордыня и упёртость не могли ей позволить свернуть с этого пути.
Чешуя алой слегка потемнела, стала ещё больше напоминать цвет крови, ну или рубины. Гребневые шипы стали более острыми и твердыми, они вытянулись, образовав череду смертоносных пиков. Пасть скрывала устрашающие зубы-кинжалы. Морда теперь имела самый хищный вид. Витые рога казались и мощными и изящными одновременно. Длинный, мощный и увесистый хвост змеёй вился за своей хозяйкой, подозрительно напоминая большую красную плеть.
Во всём теле била ключом сила. Это мускулистое тело можно было бы спокойно приписать и молодому дракону-самцу. Хотя, конечно женственность тут тоже присутствует. Даже талия проглядывается… где-то.
Именно такой Алая стала к четырнадцати Звёздам. Она стала всё чаще оглядываться назад, на своё беззаботное детство, чуть менее насыщенное отрочество и совсем неприятную юность. Реальность ей казалась чужой, жестокой и неприветливой. Окружающий мир ей казался инородный, другим. Он словно отторгал её от себя.
Вот такое существо приземлилось на один из холмов. Это место она очень хорошо помнила. Здесь Кайра обвинила демиургов во лжи и несправедливости, выплюнув это обвинение в лицо своему отцу. Тут до сих пор покоился печально известный камень, который Алая обожгла своим огнём в порыве гнева.
С тех пор много воды утекло, что стёрлось из памяти напрочь. Зато это место помнило всё. Возможно, именно тут произошёл переломный момент в ходе сражения алой с самой собой. Тропа, по которой шла Красная, оказалась с очень острыми углами, но «праведные» дела должны быть завершены. Кайравамори сто раз это обдумывала и всегда приходила именно к такому решению, поэтому и приняла эту действительность такой, какая она есть.
Алый ящер свернулся в тугой клубок, возведя алый шатёр из крыльев у себя над головой. Сон накатил на драконицу, словно волна на берег. Вскоре послышалось тихое сопение, сопровождающееся мерным вздыманием груди драконессы.

Отредактировано Кайравамори Уар Эле (2011-07-15 12:04:13)

0

3

Я не торопясь летела высоко над землей. Куда? Туда же, куда дует ветер. Зачем? Сама не знаю. Наверное, пыталась найти что-то интересное, что-то новое для меня. Да, сегодня мне было немного скучновато. Полностью отдавшись потоку ветра, который приятно трепал уже немного подросшую гриву, я лишь иногда взмахивала крыльями и внимательно всматривалась в мир, проплывающий подо мной. Но там было мало чего интересного. Все тот же лес, все та же равнина. Эти места часто попадались мне на глаза, во время полетов, и были уже хорошо знакомы. А вот три холма - «три сестры». Все та же картина. Хотя стоп? Вроде там что-то или кто-то есть. Сделав небольшой круг над холмами, я начала быстро спускаться. Неизвестный объект приближался и становился все больше. Уже можно было различить алый цвет существа, очертания крыльев и равномерно вздымающиеся бока. - Дракон. Кажется, живой, – догадаться было не трудно и, сделав еще один круг в воздухе, я плавно опустилась рядом. Здравый смысл, собственно как и всегда, проснулся не вовремя. Он тут же начал убеждать меня, что с незнакомцами надо быть аккуратнее, иначе неизвестно, какие последствия это за собой повлечет. Но, успешно заткнув его, любопытство заставило меня обойти вокруг незнакомого дракона и внимательно осмотреть его. Это был даже не совсем дракон, а драконесса. С виду, она была всего чуть-чуть старше меня. Если честно, была даже немного жуткой. Но снова заткнув здравый смысл, я осторожно тронула её рогами, как бы пытаясь удостовериться, что незнакомка действительно живая.

0

4

Шум, гам… и беспокойство повседневной жизни, так же как и вода обволакивали меня, несясь дальше по течению. Лишь тишина и умиротворение царило в моём молодом подсознании, которое находилось далеко от физического тела. Мимо проплывали стайки пугливых рыбок, которые, изредка подплывая ко мне, покусывали и уплывали прочь. Длинное извилистое тело слегка шевелилось при увеличении потока. На открытых глазах, словно лёгкий дымок, образовалась защитная плёнка, позволяющая не моргать и ясно видеть. Так я размышляла долгое время, но кто-то или что-то потревожило меня, вызвав на водной глади волны и более мощный поток. Моргнув, я покрутила головой, разглядывая причину смятения. Не заметив никого и нечего, словно змея, извиваясь, вынырнула из воды, расправив крылья. На поверхности дул лёгких ветерок, играя с локонами белой гривы, переплетая их, словно пытаясь заплести их во множество косичек.
- Тихо… Ну и хорошо, мне же лучше, – С глаз уже сошла плёнка, но зрачки были мутные, некоторые признают меня слепой, но увы, я такая с рождения и отнюдь не слепая. Предо мной находились холмы, называемые «Три сестры», на вершинах которых находились две драконы. Хотя… Одна из них ужасно походила на самца, поэтому я затруднялась в точном изложении своих мыслей. Извиваясь в воздухе, давая какое-то незначительное время на отдых своим передним лапам. Высмотрев удобное место для посадки и взмахнув пару раз крыльями приземлилась в паре метрах от драконесс. Теперь мой ответ был очевиден, это были самки.

0

5

Тишина и благодать – чего ещё надо вымотавшей и запутавшейся в своих мыслях драконессе. Да, в общем-то, ничего. Драконесса медленно плыла по миру Грёз, в которых видела свои мечты наяву, а также страхи и сомнения. Сон был приятный, ибо самка улыбалась, закрыв лапой нос.
Неожиданно послышался тихий шум, как от крыльев. Веки драконицы дрогнули, но не разомкнулись. Кайра беспокойно завозилась, чувствуя, что скоро её лишат тишины, спокойствия и снов. Хотя, эту активность можно было спокойно списать на то, что алой сниться что-то волнительное. Чьи-то лёгкие шаги раздались совсем рядом. Кто-то обошёл Красную кругом. Судя по характерному запаху, то это была самка дракона. От этого Кайравамори стало ещё беспокойнее – большинство сородичей её раздражали и бесили.
Вдруг Алая почувствовала лёгкое прикосновение чего-то холодного, это что-то надавило на чешую. Рога? Когти? - мелькнула сонная и вялая мысль. Незнакомка явно заинтересовалась, увидев красную дракониху.
В конце концов, Кайра не смогла снести такое близкое присутствие постороннего и приоткрыла один глаз. Он стал недовольно шарить в округи и наконец-то обнаружил виновника беспокойства своей хозяйки.
Это была молодая, стройная и более изящная, чем Кайра, драконесса. Любопытный взор выдавал её – она была парой-тройкой Звёзд младше Кровавой Звезды. Лёгкий полёт в сумме с синим цветом чешуя... Типичное дитя Шторма и Айедейл... Пффффф! - недовольно подумала Кайра, ведь она терпеть не могла Отца-Воду. Ещё чуток повозившись, самка соизволила встать и осмотреть пришелицу.
Тут ещё одно чудо природы явило себя народу. Это была белая драконица, которая вышла из воды. Исходя из её вида и поведения – родная сестра той драконихи, которая потревожила Красную изначально. Бросив недовольный и презрительный взгляд на обеих, Кайравамори спустилась к ближайшему водоёму, чтобы напиться.

0

6

Любопытное «тык-тык» рогами не заставило долго ждать своего результата. Незнакомка сначала открыла глаза, а затем и поднялась, осматривая меня недовольным взглядом. - Упс… Кажется разбудила, – сделав осторожный шаг назад, что бы в случае чего избежать мести за прерванный сон, я смогла наконец-то внимательнее осмотреть драконессу. Она была не только старше меня, но и чуть больше сама по себе. Витые рога, мощные лапы и хвост, казалось, что может прибить одной левой. Но, кроме презрительного взгляда, я ничего не получила. Незнакомке, по всему видимому, не хотелось поднимать лапу из-за пустяков. - По крайней мере, пока! – раздался в моей голове настырный внутренний голос и, слегка рассмеявшись, затих. Тем временем из небольшой речушки, находившейся рядом с нами, вынырнула ещё одна незнакомка. Хотя она и не была такой уж и незнакомкой, казалось, где-то я её видела. В голове всплыли воспоминания прошлого, когда я только-только выбралась из своей скорлупы. Ну конечно! Она вылупилась из яйца всего лишь чуть раньше меня, вроде, мы даже чуть-чуть побеседовали. Кивнув белой в знак приветствия, я все же снова приковала все свое внимание к алой драконессе и неуклюже сползла вслед за ней по холму. Все же, мое тело больше подходило для полетов, чем для ходьбы. Из-за коротких передних лап, задняя часть туловища была чуть приподнята над передней, и спускаться с возвышенности было ой как неудобно! Но я довольно скоро спустилась к водоему и начала неторопливо пить воду, кося взгляд на алую.

0

7

Похоже, никто тут не собирался начинать разговор, да и я была сама в некой степени против, слишком уж я не люблю принудительные и бессмысленные речи. В глазах застыл образ одной драконессы, не так которая была по внешним признакам старше, а которая была моей сверстницей. Её мордочка, рога и до жути знакомый хохолок... Где-то в глубинах подсознания пронеслись первые минуты, когда мне удалось выбраться из скорлупы, я обернулась и увидела этот же образ, только маленький и до жути забавный. Мы болтали с ней, было довольно весело тогда, да и сейчас она не изменилась.  Я так же поприветствовала её, сделав вежливый кивок головой. Красная драконесса же пыталась утолить жажду в ближайшем водоёме, предварительно окинув меня и Май, вроде её так звали, подозрительным, пронзающим каждую косточку взглядом. Сделав пару шагов вперёд, я легла на холм, обвив хвостом туловище. - Неплохая компания, - Слегка усмехнувшись своим мыслям, - Правда, чувствую я своими чешуйками, что это не всё. - на холме появилась ещё одна дракониха. Но она была золотистого цвета, что так славно переливался в тёплых лучах полуденного солнца. Непонятно для меня, она начала что-то лепетать о каком-то морском чудовище и что желает отомстить за погибшего дракона. - Ха! Я же была в этом озере, и там нечего подозрительного нет! - Перейдя в сидячее положение и принюхавшись к новоприбывшей, я заговорила. - Я была в этом озере, и там, на удивление всегда тихо, мирно и спокойно, если не считать мелкие косяки пугливых рыбок.

0

8

Драконесса медленно пила, большими глотками поглощая живительную влагу. Первая незнакомка вскоре последовала за Алой. Та полностью проигнорировала её деятельность и, напившись, медленно оторвала взгляд от поверхности воды.
Эти две сестрички явно были знакомы – ну ещё бы, они ведь родились практически в одно время, судя по их виду. Красная драконесса заметила ещё один объект, который теперь находился вместе с ней на холме.
Им тут что, мёдом намазано? - язвительно подумала Кайра, неприязненно поморщившись. Золотая начала нести какой-то бред о каком-то там таинственном бескрылой чёрном чудовище и ещё о сдохшем драконе, о какой-то неведомой мести. Пффффф! У этого молодняка в голове один ветер. - фыркнула Алая. Ещё начала раздражать такая активность на холме. В конце концов, можно ей где-нибудь уединиться и поспать спокойно?! Возведя измученную морду к небу, она безмолвно молила все светила и все божества, чтобы эти назойливые барышни убирались отсюда подобру-поздорову.
Постоянно молчать было как-то непривычно, да и скучно, а заснуть она всё равно не могла при таком скопилище незнакомцев. Поэтому Красная резко обратилась к Золотой: Вероятно, это был обыкновенный крокодил, просто он показался тебе чёрным. Это озеро всегда отличалось редким спокойствием и тишиной... раньше. - последнее она специально добавила, чтобы пояснить, что именно они все нарушают прелестную тишину этого дикого места.
Посмотри на эту золотую самку! Она очень похожа на того Золотого, которого ты самым первым встретила на земле. - неожиданно проснулся внутренний голос Красной. Алая только фыркнула, ибо она терпеть не могла этого выскочку Гондора. А сходство этой самки с ним только усугубляло неприятное ощущение Кайры.

Отредактировано Кайравамори Уар Эле (2011-07-17 14:42:13)

0

9

По поведению алой было заметно, что сейчас, общению она бы предпочла спокойствие и одиночество. Драконесса старалась не замечать и всячески игнорировать меня. Но это было зря! Теперь я еще больше хотела расшевелить её. Заставить разозлиться, рыкнуть на назойливую меня, может быть, попытаться ударить. Что угодно, лишь бы на меня было обращено внимание. Если не удалось расшевелить незнакомку, попросту разбудив её, значит пришло время плана «Б»! Оторвав голову от воды, я тут же состроила удивленно-любопытную мордочку, и начала наблюдать за алой большими глазами, как будто бы в её внешности было что-то не то. Теперь оставалось только везде преследовать драконессу и повторять каждый её шаг. Что ж, друзьями мы теперь точно не станем, но позлить я её постараюсь основательно!
Тем временем на холме появилась еще одна незнакомка. Золотая чешуя, рога, большие крылья. Её я точно не знала. Но драконихе, по всему видимому, сейчас было не до знакомств. То ли напугано, то ли разозлено, она начала рассказывать про озерного монстра. Я задумчиво опустила голову к земле и пробормотала – Интересно. Надо будет потом слетать и посмотреть, – но тут же вспомнив о своих замыслах, моя голова быстро поднялась и снова уставилась на алую любопытными глазами.

0

10

Тема закрыта.

Кайравамори Уар Эле
Постов: 3
Цена поста: 5/1
Итого: 3*5/3*1=15 Искр Возраста/3 Искры Магии

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Странный квартет)) [Кайравамори Уар Эле, Бриама, Фенрира and Май]