У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Два мудреца (Хиссар, Актиномицес)


Два мудреца (Хиссар, Актиномицес)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники (с возрастом): Хиссар (около 10 звезд), Актиномицес (около 15-20 звезд (?))
Время и погода: в Арлис пришла ранняя весна. Ручьи бегут с гор, птички поют, деревья активно зеленятся, сражаясь за почетное звание "Самый Зеленый Куст Года". Ранее утро, еще немного туманное и росистое.
Место: Небольшая роща во владениях Делиа. Где-то там течет ручеек.
Ситуация: Природа как никогда располагает к раздумья на философскую тему. Именно этим и занимаются молодые еще драконы... точнее, будут заниматься. Когда встретятся и познакомятся поближе, а не поверхностно...

0

2

Это было замечательное утро. Самое настоящее, весеннее, когда холод зимы еще больно щипает за нос, пока солнечные лучи не обогреют озябшую после ночи землю. Трава покрыта сверкающим инеем, который, стоит только коснуться теплой лапой, превращается росу. Она сверкает на зеленых стебельках, как бриллианты и нет ничего прекраснее этого мелкого бисера, словно играющего с  мягким утренним светом. Как же осторожно приходится ступать по земле, чтобы не дай демиурги, не нарушить это совершенство, созданное природой.
Что ж, все, созданное предвечной матерью, не долговечно и хрупкое, до безобразия. Может, кто из земных, находящихся в фанатическом восторге от творений Делии и предпочел бы голодное прозябание нарушению этого бесподобного творения. Но! Друге ее потомки довольно быстро усвоили, что окружающий мир сам стремиться к изменению, и на смену данного состояния придет другое, может, еще более прекрасное. Так что не стоит скорбеть об утраченном и как можно меньше оборачиваться назад. Всегда рискуешь столкнуться с преградой впереди тропы, стараясь собственный хвост.
Вот и сейчас по сизой весенней травке тянулся темно-зеленый след. Кто-то милостиво избавил чуть подмороженные стебли от холодящей их соки воды. Впрочем, делал это некто вовсе не из сострадания. Просто ему требовалось покинуть бесплодные пока деревья и спуститься вниз в поисках пропитания. Коренья, желуди, земляные орехи – все подойдет. Можно даже червей, их по утрам найти не сложно. Во множестве  копошатся они в перегнивших листьях, стараясь найти что-то съестное. Впрочем, существу ростом около двух метров черви годились разве что для чистки зубов. Что бы обеспечить себя всем необходимым, приходилось много времени посвящать раскопкам. Но это только если не хочется истощать и без того еще не отошедшую от зимней спячки землю. К плодородной почве охотник на коренья относился особенно трепетно. Пока искусство не позволяло избежать всех неприятных последствий.
Тина относилась к поискам серьезно. Пока солнце не поднялось еще достаточно высоко и не выгнало дочь Земли с поляны охлаждаться в ближайший ручей, следовало обеспечить себя пищей на целый день. Перед зеленой уже возвышалась порядочная горка из вышеупомянутых земляных орехов. Низкостелющиеся кустики она подметила еще прошлой осенью, но трогать не стал, справедливо полагая, что весной они будут более уместны. К еде самка еще не приступала – всегда усеется. Тем более, приятнее позавтракать, зная, что больше не придется отколупывать пласты подмерзшей земли, а можно не спеша наслаждаться пищей. Лежа.
Наконец, полезное ископаемое было полностью извлечено на поверхность, а довольно глубокая яма зарыта и утоптана. Актиномицес поспешно очищала успевшую почернеть морду, потом похлопала лапами друг о друга, стряхивая землю. Все, на сегодня тяжкий труд по поддержанию жизни окончен и можно этой самой жизнью наслаждаться. Вот прямо сейчас завалиться на траву, хорошо бы еще не в тени, но для этого придется перетаскивать орехи. Справедливо рассудив, что на подобный подвиг сил у нее не осталось, самка рухнула прямо на холодную траву и сладко потянулась. Наконец-то долгожданный завтрак.

0

3

Тема закрыта.

Актиномицес
Постов: 1
Цена поста: 5/1
Итого: 1*5/*1=5 Искр Возраста/1 Искра Магии

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Два мудреца (Хиссар, Актиномицес)