У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Террасы

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

У Западных пределов материка, где суша постепенно сдает свои права океану, скалы, покрытые лесом постепенно спускаются к морским водам. Это очень живописное место, особенно на закате, когда с террас видно, как садится за морем солнце.

0

21

Сайрус - переход на озеро Тихое

Перерасчёт опыта

Сайрус
Основное
Постов: 3
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус квеста: нет
Бонус юности: нет
Бонус рекламы: нет
Итого: 3*10/3*1=30 Искр Возраста/3 Искры Магии
С учётом имеющегося: 6 Звёзд и 55 Искр Возраста/1 Звезда и 16 Искр Магии

0

22

Тар славно перекусила ягодами. вывозилась, правда. Ну, да ничего, отмыться не проблема, был бы водоём подходящих размеров. Крылатая всё ещё ожидала ответа от Тали, но Серебряная. кажется.  то ли потеряла нить разговора. то ил просто решила от ответа. Ну, Молниеносной было не принципиально, она и не искала сейчас чьего-либо общества. Появилось желание продолжить трапезу, но ягодной феерии не суждено было сбыться - пришла Олфи, да ещё и так озадачила, что у Аналауктар, уже успевшая в то время набить пасть ягодами, аж нижняя челюсть отвисла, из-за чего все ягоды неприятного вида месивом посыпались вниз. Драконица отпевалась остатками ягод, а затем решила таки вникнуть в суть дела.
Здравствуй, Олфи. Рада тебя видеть. Шар?.. Гм... - незамедлительно поддержала разговор Дух, тут же сделав задумчивую мину. О каких-то там островах в море она слышала, но чтоб магический шар... Интересно. Об островах слышала, но их конкретного местоположения не знаю... - правдиво ответила драконица, а про себя добавила, - ...но я кажется знаю одну лягушку-путешественницу, янтарную такую. с причесоном из перьев... Эта точно может что-то знать. На том и порешила, нужно найти Аррлею.
Что ж, вынуждена вас покинуть. Дел невпроворот. - сказала драконица после чего с места, чуть подпрыгнув. взмыла в небеса. Тар не знала, где искать свою сестру, поэтому полетела наугад. одна вскоре стал дуть сильный ветер, причём назойливо так дуть. В конце концов, драконесса решила, что, может, это лейкин дружок решил указать ей дорогу. Что ж, очень мило с его стороны... А ветер гнал Тар всё дальше, дальше и дальше.
======>>>> Озеро Тихое.

0

23

Аналауктар - переход на озеро Тихое

Перерасчёт опыта

Аналауктар
Основное
Постов: 3
Цена поста: 10/2
Дополнительное
Бонус квеста: нет
Бонус юности: нет
Бонус рекламы: нет
Итого: 3*10/3*2 = 30 Искр Возраста/6 Искр Магии
С учётом имеющегося: 23 Звезды и 75 Искр Возраста/4 Звезды и 36 Искр Магии

0

24

---Чаща---
  Я бежала. Бежала изо всех сил. Айедейл даже не обратила внимание на то, что её дочь в гневе, в отчаянии. В тот момент, когда мне так нужна была поддержка, понимание... Нет, это просто невыносимо!
    В гневе я сдирала кору с деревьев мощными когтями крыльев. Рык, вырвавшийся из моей пасти, не был похож на детский писк. Боль. Боль нарастала, пожирала моё тело, мой разум. Хаос, демиурги, Народ... Всё это лишь идиотская иллюзия! Их нет! - в тот момент я считала именно так.
   Вдруг земля оборвалась. Снова я падала вниз. В одну секунду ярость сменилась ненавистным мне  страхом, ужасом смерти... Я зажмурилась, не желая видеть то, что произойдёт дальше.
   Секунда, вторая... Странно, но я до сих пор не ощущала земли. Наоборот, это было нечто приятное... Наконец, собравшись с духом, я открыла глаза.
   Внизу проносилась водная гладь. На неё падала тень... Моя тень.
  Да, я летела. Свежий ветер заставил меня забыть о гневе и обиде, о матери и родных... Это чувство прекрасно. Идеальное состояние души... Его можно осознать только в воздухе. Больше... Больше я не буду спускаться на землю. Никогда! - набравшись храбрости, я полетела ввысь, к облакам...
---Среди облаков---

Отредактировано Амардин (2012-06-01 11:43:12)

0

25

Амардин - переход в Среди облаков

Перерасчёт опыта

Амардин
Основное
Постов: 1
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус юности: нет
Бонус квеста: нет
Бонус рекламы: нет
Итого: 1*10/1*1=10 Искр Возраста/1 Искра Магии
С учётом имеющегося: 5 Звёзд и 40 Искр Возраста/86 Искр Магии

0