У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » во власти стихий (Ранг, Тали)


во власти стихий (Ранг, Тали)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участвуют Ранг и Тали, по 14 и 18 Звезд соответственно.
Место и погода - речная долина, роща, прилегающая к берегу. Жаркий летний день идет на убыль, солнце клонится к западу. Долгожданная свежесть идет от реки. Небо покрывает тонкий слой перистых облаков. В густом подлеске березовой рощицы растет спелая земляника, беззаботно порхают цветные бабочки.

0

2

Ранг был в великолепном настроении. Ему нравилось солнце, уходящее со своей смены, но все еще жаркое, трава, речка... бултых! Дракончик с разбега сиганул в воду, нырнул, тут же вынырнул стрелой из воды, быстро забил крыльями и взлетел... чтобы опять плюхнуться в воду, но уже с воздуха.
В общем, сказать, что фиолетовый был активен - нечего не сказать. Он резвился, прыгал, бегал и вообще, радовался жизни. В один момент он подбежал к уже почти совсем взрослой Тали, аккуратно ухватился зубами за её хвост и потянул...

0

3

Я спокойно отдыхала в тени, прикрыв глаза и с усмешкой наблюдая за плещущимся в реке Рангом. От жары я дышала приоткрытым ртом, так легче было остудиться. Прерывистая тень берез колыхалась, по чешуе то и дело пробегали веселые блики. Река приносила прохладу, я поменяла положение, повернувшись на бок и вытягивая лапы. Щебет птиц и треск кузнечиков действовали усыпляюще. Я положила голову на лапы и тихонько дремала, пока на мой хвост не покусились, а вернее, не покусались самым наглым образом. Я недовольно заворчала и задней лапой уперлась в нос окончательно обнаглевшего Ранга.
- Сколько раз, - я поднялась на передних лапах и посмотрела на дракона взглядом, не предвещавшем ему ничего хорошего. - Сколько раз я говорила не трогать мой хвост!
Я фыркнула и выдернула драгоценную конечность.
- Тоже мне, молодежь пошла... - ворчала я, словно совсем недавно не вела себя так же. - Куда только демиурги смотрят...
Зла я не была, да и ворчала просто из вредности. Голубые глаза под полуприкрытыми веками искрились ехидством и весельем.

0

4

Фиолетовый зафыркал и легонько потянул за хвост, когда ему в нос уперлась задняя лапа драконочки. Ворчание старшей дракончик привычно пропускал мимо ушей, лишь недовольно пискнув, когда хвост отобрали.
Ишь еще чего, хвоста ей жалко! Чичаас... Ранг быстро еще раз цапнул кончик хвоста, отпрыгнул и понесся за ближайшее дерево, залихватски вздернув хвост трубой. Молодой дракон спрятался за деревом, только мордашка иногда выглядывает, с приоткрытой пастью и оттопыренными ушами, прекрасно зная, что сейчас будет получать по этим самым ушам...

0

5

Ранг скакал меж деревьев, как будто его белка укусила. О нет, я не была настолько глупа, чтобы за ним гоняться. Я надменно вскинула носик и потянулась, выгнув спину и прираскрыв крылья. С этим драконом под боком уснуть не удастся. Я зевнула, обнажив до десен белоснежные клыки, и улеглась на спину, игриво ударяя когтистой лапой по низко висящей ветке. Спать расхотелось, равно как и идти куда-то. Я не теряла бдительность и мотни поглядывала по сторонам.
Надолго меня не хватило. Разморенная длинным днем и жарой, я скатилась к самой воде и, наполовину в нее погрузившись, задремала.

0

6

Ранга тоже не хватило долго прятаться за деревом. Сначала стала высовываться любопытная мордочка. Потом дракончик стал быстро выбегать, оценивая обстановку... В общем, через не которое время фиолетовый таки понял, что Тали уснула. Мягко ступая лапками он подкрался к ней, разглядывая и, конечно же, замышляя какую-нибудь пакость. Сначала он просто хотел набрать крылом воды и основательно ополоснуть драконицу, но счел этот план плохим. Вместо этого Ранг стал осторожно обматывать хвост драконессы вокруг её же лапой, стараясь попутно не разбудить. Когда дело было окончено, а кончик завязан в подобие узла, фиолетовый с веселым рыком стал брызгаться водой на Тали и вообще создавать как можно больше шума.

0

7

Я проснулась от шума. Этот нахал изо всех сил старался вывести меня из себя, и мои обычно льдисто-голубые глаза, светящиеся спокойной душой, яростно сверкнули. Как и мой отец, я была вполне миролюбива, но страшна в гневе. Из горла, щекотнув язык, вырвалось досадливое рычание, я вскочила...вернее, попыталась. Уткнувшись носом в илистое дно, я окончательно рассвирепела и резко взлетела, окатив березы водой.
Ранг добился своего. Я не была уверена, что разозленная драконица, упавшая на него с неба, была предметом его мечтаний, но я не была обязана ему потакать. Впечатав наглеца в дно, я зашипела, не в силах говорить от ярости. Зрачки расширились настолько, что мои глаза стали бездонно-черными. Оттолкнувшись от Ранга, я присела на берегу и выпустила шипящий столб ледяного дыхания, который приморозил Ранга к воде и покрыл часть реки коркой крепкого льда.

0

8

Ранг хвостом почуял, что сейчас время убегать и при чем как моожно скорее. Он только начал убегать по берегу, шлепая по воде лапами, как прямо на него свалилась взбешенная драконица. Испуганно пискнув, фиолетовые попытался закрыться крыльями, впечатанный в дно, под шипение Тали повторно сделал попытку ретироваться, но тут же оказался вморожен лапами в мгновенно заледеневший берег реки. Испуганно попискивая, дракончик стал судорожно скрести лед вокруг трех вмороженных лап одной по чистой случайности оказавшейся над поверхностью воды, за одно пытаясь помогать себе зубами, но больше морозя нос. Ранг бросал на драконицу испуганные взгляды "я великолепно знаю, что нашалил и теперь хочу оказаться как можно дальше отсюда".

0

9

Я торжествующе оскалилась и отвела взгляд. Лед начал терять крепкость, течение волнами захлестывало блестящую корку и она таяла под напором тепла.
Ну что, доволен? - вполне добродушно спросила я, наступая на лед.
Он обломился подо мной и я стояла уже на дне. В голубых глазах озорно бегали черти. Я с наслаждением потянулась и ехидно посмотрела на Ранга.
Сам вылезешь или на помощь позвать? - намек о том, что сама я ему ни в жисть не помогу, был довольно прозрачен.
Я уселась на берегу, чинно обернув лапы хвостом и прираскрыла крылья, ловя уходящее тепло солнца и отбрасывая крупную тень.

0

10

Тема закрыта

Ранг
Постов: 4
Цена поста: 5/1
Итого: 4*5/4*1 = 20 Искр Возраста/4 Искры Магии
С учётом имеющегося: 0 Звёзд и 20 Искр Возраста/0 Звёзд и 4 Искры Магии

Тали
Постов: 4
Цена поста: 5/1
Итого: 4*5/4*1 = 20 Искр Возраста/4 Искры Магии
С учётом имеющегося: 12 Звёзд и 90 Искр Возраста/1 Звезда и 29 Искр Магии

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » во власти стихий (Ранг, Тали)