Имя: Фельсен
Пол: Самец
Родители: Делиа - Инкендо (демиурги): (Земля-Огонь)

Внешность:
Яйцо, в котором зарождался Фельсен, было блестящего тёмно-зелёного окраса с яркими матовыми желтыми пятнами, имело привычную форму, но было немного меньше остальных яиц.
За тонкой скорлупой скрывалась хрупкая маленькая ящерка. У неё была тупая морда с более выраженной нижней челюстью и маленькими, едва выступающими белыми зубками. У основания нижней челюсти были небольшие костяные наросты, а на задней части головы он имел два, отдельных друг от друга, кожаных капюшончика, который распускал, в случае опасности, для устрашения соперника.
Фельсен имел лишь две свободные лапы – когтистые, чтобы хватать добычу на лету, задние лапы. Передние же лапы представляли собой кожистые крылья с парой пальцев, имеющих длинные цепкие когти и растущих из третьего сустава крыла, которыми он пользовался для передвижения по земле и карабканья по деревьям, да скалам.
Он был жилистый, поджарый и приземистый, несмотря на длинные передние лапы-крылья, а его шея и туловище были заметно короче, чем у сородичей, зато хвост был длинным и имел небольшое утолщение на конце. Всё это позволяло ему довольно быстро бегать по земле.
Повзрослевший сын Земли не сильно изменился. Он заметно вырос, хоть и остался примерно на 1/3 меньше других представителей своего Народа. Голова, спина и хвост покрылись большими и прочными чешуйками. Глаза стали более яростными, будто тлеющие угольки. Бежевые клыки вызывающе поблёскивали на солнце, наросты на челюсти выросли в массивные рога, а бока кончика хвоста теперь украшало смертоносное оружие – пара острых шипов.

Характер:
Когда Фельсен был маленьким, едва вылупившимся из яйца, дракончиком – он был быстр, вспыльчив и агрессивен. Правда его враждебность была лишь попыткой самозащиты, так как его размеры вынуждали быть осторожным всегда, заведомо отстраняясь от какого-либо источника потенциальной опасности. Это не могло не повлиять на характер юного дракона.
Но он всегда был наблюдателем и мыслителем, так как Мать-Земля одарила его терпением. Только это терпение и позволяет подавлять огненное наследие и находиться рядом с другими представителями Народа, если того потребуют обстоятельства, не боясь возникновения конфликта. К тому же, он быстрый и ловких охотник, так как Отцовский Огонь даровал ему силу и ярость воина.
И всё-таки от, угрюмого на вид, Фельсена нередко можно услышать какую-то шутку, забавное или просто нелепое высказывание. Но детство всё же оставило свой отпечаток - Фельсен трусоват и старается всячески избежать прямого столкновения, пытаясь либо скрыться, либо напасть исподтишка.

Стихии: Земля

Способности:
Магические - "Объятья Земли" (Позволяет Дракону, свернувшись, прильнуть к земле, став с ней единой):
+ Фельсен превращается в цельную каменную глыбу. В таком состоянии ему может навредить лишь то, что способно раскрошить скалу
- Не может передвигаться
- Становится уязвим для магии Земли
- Не способен следить за обстановкой вокруг (Становится глух, нем, слеп и может лишь чувствовать вибрацию земли)
- Высвобождение из "объятий" занимает некоторое время
- Способность не действует, если поблизости находится стихия Воды или Огня

Физические – у него крепкая чешуя, он выносливый и обладает хорошей физической силой, для своего не большого размера, а так же способен быстро бегать. В дополнение ко всем хищническим чертам - он отлично видит в темноте. Фельсен быстрый и выносливый летун, способный без особого труда, благодаря мощный передним лапам, зависать на месте и с большой скоростью пикировать вниз. Но скорость - единственное, чем он может похвастаться в небе, и на ловкие, красивые и трудные в исполнении трюки он не способен. Всё, что в его силах, благодаря небольшому весу - это быстро поменять направление полёта.

Связь: 408636603

Принят. Кайравамори Уар Эле

Отредактировано Фельсен (2011-07-20 00:48:50)