У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джeре Ми Дрэйкон

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Имя:
Джере Ми Дрэйкон (Джере)
Пол:
Самец или мужской
Родители:
Айедейл и Инкендо
Внешность:
Джере - очень и очень крепкий, мышцы просто железные. На теле видны множество острых, как бритва шипов, особенно у головы и на крыльях. Длинный, узкий, но мощный, хвост, на конце которого крепкая кисть, подходящая для использования в качестве оружия. Глаза огненно-синие, посередине узкий чёрный зрачок, настроение влияет на глаза. Широкие крылья с прочной перепонкой, благодаря которым дракон может быстро взлетать и развивать огромную скорость. Четыре лапы. Передние короче, задние мускулистые. Зубы длинные и острые, когти тоже острые и, как большие крючки, этим когтям любой зверь позавидует. Имеет три пары слегка загнутых рогов. Основной цвет тёмно-сиреневый, также присутствует чёрный и тёмно-синий. От глаз до туловища идёт линия красного цвета. Также имеется не исчезающий шрам детства, проходит через и внутри левого глаза, но издалека не видно. Стойка грозная (когда стоит), помогает отпугивать врагов. Размах крыльев 40м, длина с хвостом 30м, без хвоста 15м. Очень крупный, но не самый большой в мире.
Характер:
В основном немного добрый, но можно найти оттенки агрессивности. Загадочен, молчалив, умный и очень любопытный. Любитель сражаться, но предельно. С драконами он ведёт себя загадочно и молчаливо, что придаёт ему толпу поклонников. Всегда поможет, если кто-то в беде. Друзей заводит средне, не слишком много и не слишком мало. В бое ему помогает агрессивность, но он не использует его в обычной жизни. Любитель грандиозных видов. Любоваться с высоты полёта и с горы. Любит совать нос в не в свои дела, особенно в дела врагов. Есть ещё одна черта - ум. Знает больно много и также он исследователь особо по поводу кристаллов. Любит высоту.
Стихии:
Воздух и огонь
Способности:
Магическая - Рацион боевой магии, для защиты и нападения на врагов. Магия образуется при смешивании стихий (воздух и огонь) при этом получается смесь стихий при помощи которых можно как и атаковать, так и защищаться.
+ Никто не устоит если стоит перед Джере
- Могут напасть сзади пока атакую в другую сторону.
- Уменьшается ловкость во время полётов или ходьбы.
- Во время использования максимальная уязвимость
- Во время использования уменьшается реакция
- Истощает силы ( но они восстанавливаются после использования)
Физические - Дыхание воздушной стихии, а также острые, прочные и длинные зубы и когти плюс мощный хвост.
Связь:YaDrakon1@yandex.ru или dragon-dv99@mail.ru

Отредактировано Джeре Ми Дрэйкон (2011-07-30 13:47:22)

0

2

Джeре Ми Дрэйкон
пока что пройдусь по фактическим ошибкам.
Сталь на теле? Бред.
Опишите, в чем заключается способность. Как это выглядит, как действует, что из себя представляет.
Физические способности вызывают удивление. Огонь, яд, лед? Стальные зубы? Ни один не устоит? Это попахивает манчем, и очень сильно. Максимум, на что можно рассчитывать - дыхание доминантной стихии.

0

3

А если все ошибки и подробно....

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

Длинный узкий хвост, но мощный, а на конце стальная кисть, которой можно использовать, как оружие.

Длинный, узкий, но мощный, хвост, на конце которого крепкая кисть, подходящая для использования в качестве оружия.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

глаза влияют на настроение.

А может наоборот? Настроение влияет на глаза?

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

Широкие, прочные крылья, такие крылья помогают взлетать с равнины и развевать скорость очень огромнейшию

Широкие крылья с прочной перепонкой, благодаря которым дракон может быстро взлетать и развивать огромную скорость.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

Имеет две пары длинных рогов, почти прямые.

Джере имеет две пары слегка загнутых рогов.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

Также имеется не исчезающий шрам детсва, проходит через и внутри левого глаза, но издалека не видно.

Сначала получите его))) Может и обойдется))

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

Стойка грозная, помогает отпугивать врагов.

И что, он всегда находится в стойке? А в полете? А когда идет? А когда плывет?

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

(размах крыльев 40м, длина с хвостом 30м, без хвоста 15м)

Можно и не в скобках. К тому же посмотрите на размеры других драконов. Не кажется ли вам, что вы несколько... Великоваты, что ли? К тому же укажите вашу высоту.

Отредактировано Аэсона (2011-07-21 16:55:08)

+1

4

Ну говорите что дальше, может и исправлю потихоньку.
Тали

Тали написал(а):

Сталь на теле? Бред.

Где это я писал что сталь на теле? Будьте любезны, подскажите раз вы видели...

0

5

Джeре Ми Дрэйкон
стальные зубы вы не видите? И какой огонь и лед, что за ерунда? Вам же сказано было, что только дыхание воздушной стихии.

0

6

Ну это я поправил может, что нибудь ещё?

0

7

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

Размах крыльев 40м, длина с хвостом 30м, без хвоста 15м.

Вы не заметили, что другие драконы в несколько раз меньше вас. К тому же, какой вы высоты в холке?

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

Магическая - Рацион боевой магии, для защиты и нападения на врагов.

Опишите подробнее немного. С помощью чего атакуете/защищаетесь?

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

- Уменьшается ловкость

Каким образом? Из-за чего?

0

8

Так-с немного поправил, кроме размера... Может пока пройтись по орфографическим  ошибкам?

0

9

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

при этом получается смесь стихий при помощи, которых можно, как и атаковать

Здесь запятые не нужны, но после этих слов одной не хватает.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

Никто не устаит

Исправить очепятку (не а, а о) и поставить запятую в конце.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

взади

очепятку исправить..

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

Всегда поможет если, кто то в беде

Всегда поможет, если кто-то в беде

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

Любит совать нос в не го дела, скорей в дела врагов. Есть ещё одна черта ум

Любит совать нос в не в свои дела, особенно в дела врагов. Есть ещё одна черта - ум

Орфографические ошибки на этом заканчиваются.

0

10

Это поправил... Если я не ошибаюсь то кажется надо ещё написать описания яйца?

0

11

Джeре Ми Дрэйкон
качество анкеты, мягко говоря, сомнительное.
Я не знаю, как вы будете играть, и прошу для меня написать пробный пост на заданную тему. Мое решение будет от него зависеть. В ином случае, ждите админов.
Согласны на пробный пост?

0

12

Можно подумать?

0

13

Джeре Ми Дрэйкон
кто вам думать мешает? О.о Конечно можно.

0

14

Хорошо, согласен...

0

15

Что ж, Тали не наблюдается...
Даю тему поста.
Тема: Вы оказались в до боли знакомой каждому дракону Речной долине. Испытываете жуткий голод. Вокруг вас летают рои насекомых, в реке полно рыбы, небеса изобилуют пернатой дичью. Вам около 6-и Звёзд. Погоду можно взять произвольную для описания.
Опишите ваши действия - то бишь банальную охоту.

0

16

Хорошо, напишу, но потом как у меня дела...(не бойтесь я не сбегаю я обязательно напишу как будет время!) И сразу - где писать?

0

17

Пфффф... Тут писать.

0

18

Пробный пост.
Участники (с возрастом): Джере Ми Дрэйкон  до 6 звезд
Время и погода: Лето. Жаркий и тихий день, припекает солнце…
Место: Речная долина.
Ситуация: В такую жаркую погоду не только хочется есть, но и пить. Удалив жажду надо устроить охоту, но буду ли силы, чтобы поймать дичь...

К Речной Долине приближался Джере. Он был жутко голодным, но жажда его тоже мучила из-за очень жаркой погоды. Он приближался еле-еле к реке утолить жажду, ибо сил не было. Вокруг толпились рои кусачих насекомых, которые пытались выпить крови, но толстая чешуя была прочной для них. Дойдя до, воды Джере удалил жажду, но он ещё очень голодный. Он решил затеять охоту, но хватит ли ему сил?
Вначале Джере посмотрел на реку, где было очень много рыбы. Но что ему мешало? Может, как он слаб, Джере боится, что его унесёт течение и он утонет? Или он просто боится воды? Джере тихонько лапой задел прохладную воду и его глаза наполнились каким-то несчастьем детства, о которой он никому не говорит.
- Нет! Я не могу ещё! И не смей мне напоминать! – воскликнул Джере, словно к кому-то обращаясь.
Немного посмотрев на воду, он обратил свой взгляд на небо, где царили стаи птиц. Но он не мог взлететь, ибо силы покинули его пока. Хотя он попробовал, но взлетел на метров пять и упал от недостатка сил. Ещё немного и он потеряет сознание от голода, и тогда не сможет охотиться и ,значит, умрёт! Но Джере не решил сдаваться и начал осматривать дичь на суше, ибо это было легче всего для его состояния. Вдруг он заметил одного хряка (кабан). Джере тихо начал к нему приближаться, но хряк заметил его и побежал. От усталости и голода Джере еле-еле бежал за ним, не видя впереди ничего, как силы покидали его и в глазах темнело. Он ударялся о деревья, падал в глубокие овраги и ударялся о камни, которые там были. Хряк исчез. Силы всё больше покидали Джере. К выходу из леса он упал на землю. Его дыхание стало реже. В глазах совсем потемнело.
- Пришло время и только из-за того, что я ,такая ящерица, специально хвастался перед другими, что без еды продержусь долго! А когда я выиграл я уже был в не силах поймать добычу! Ну что-с придётся оплатить эту победу жизнью. – Джере закрыл глаза и приготовился умирать…
Вдруг он услышал мычания диких быков где-то совсем рядом. Джере услышал (в глазах было темно и мутно у него от голода), что перед ним стоит крупный бык и даже не видит Джера. Дракон решил использовать свой шанс и собравшись с последними силами он схватил быка.
- Всё таки есть справедливость! Спасибо жизнь, судьба и справедливость! – промолвил Джере и начал поедать  свою добычу. Хорошо поев, он улёгся в тени под деревом, спокойно заснув. Когда проснулся, он отправился дальше к своим приключениям…

Отредактировано Джeре Ми Дрэйкон (2011-08-23 12:31:01)

0

19

Ох, ну ладно, поехали... =="

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

жутко-голодным

Тире не нужно.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

утолить жажду ибо сил не было

Перед "ибо" запятая нужна.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

но толстая чешуя была толстой для них

Бред, тафтология аля "масло масленное". "Чешуя была прочной для них" - лучше.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

Дойдя до воды Джере

Перед словом "воды" нужна запятая.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

Может как он слаб

А это как понимать? Оо

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

наполнились каким то несчастьем детства

Глаза наполнились несчастьем? ОО" Не бывает такого. Взгляд может иметь такое свойство.
Слово "каким-то" пишется через дефис.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

детства о которой он никому не говорит

После слова "детства" нужна запятая.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

Нет! Я не могу ещё! И не смей мне напоминать!

Где выделение речи? Последующие монологи тоже следует выделить.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

Джере словно кому то обращаясь

После слова "Джере" запятая.
Правильно пишется так: "к кому-то обращаясь".

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

посмотрев на воду он

После слова "воду" нужна запятая.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

он протянул свой взгляд на небо,

Это как? Оо
Наверное, "обратил свой взгляд на небо".

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

мог взлететь ибо

Запятая перед "ибо".

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

потеряет сознания от

У вас МНОГО сознаний? ОО"

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

от голода и тогда не сможет

Перед "и" запятая.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

и значит умрёт

Слово "значит" выделить запятыми.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

на суше ибо

Перед "ибо" запятая.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

было всех легче для его состояния

"Было легче всего" - правильно.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

за ним не видя

Перед "не видя" запятая.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

падал в глубоки овраги и ударялся о камни которые там были

"В глубокие овраги" - правильно.
Перед "которые" запятая.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

В глазах совсем стало ничего не видно.

Бред сивой кобылы. "В глазах совсем потемнело" - возможно такое.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

такая ящерица

Выделить запятыми.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

оплатить эту победу жизней

Может, "... победу жизнью".

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

и где то совсем рядом

"И" здесь вообще лишнее. "Где-то" пишется через дефис. =="

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

захватив последние силы

Выделить запятыми. А лучше вообще изменить на "собравшись с силами".

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

и начал заниматься со своей добычей

Кхе-кхе... Чем, простите, вы там с добычей занимаетесь? *вынесло*

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

Набрав сил он поймал

После слова "сил" запятая.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

31 штуку

Нереально. Вам всего-то шесть Звёзд и вы только ОДНУ Звезду назад научились летать. Вы ростом чуть повыше пони сейчас... Ну, максимум с лошадь... Какие быки нафиг? Вы можете себе позволить поймать животных поменьше себя. Бык бы вас сильно ранил, а ещё скорее - убил бы.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

Хорошо поев он

Перед "он" запятая.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

деревом спокойно заснув

После слова "деревом" запятая.

Джeре Ми Дрэйкон написал(а):

Когда проснулся он

Перед "он" запятая.

Уфффф... Ну, вот и всё. Я из природной вредности указала вам ВСЕ ошибки.
Не люблю я говорить такое, но это САМЫЙ ужасный пост, который мне только приходилось видеть.
Уровень грамотности и пунктуации никуда не годится.

Вынуждена вам сообщить, что Тали отказалась вас принимать (узнала об этом со слов Ранга). Сожалею, но я также не могу принять вас. Можете попробовать подождать кого-то из администраторов, но я не знаю, когда они появятся. Мне очень жаль.

0

20

Ну я смирился с этим.. Но насчёт ошибок это издёвка! Ты ведь школу закончила или заканчиваешь, а мне ещё чуть ли не пол школы осталось и я не все правила знаю! Извини... М-да, кстати зачем я такой не нужный сюда пришёл? И зачем я сюда пришёл такой неспособный и ненужный? Зачем я пришёл!? Мне нужно кажется прощаться, но я ещё не ухожу пока не решу...

0