Имя:
Настоящее – Джером
Сокращения – Джереми, Реми
Кличка - Павлин 
Пол:
Он\самец
Родители:
Айедейл - Инкендо (демиурги): (Огонь - Воздух)
Внешность:
Почему Павлин? Этот дракон очень красочен по своей природе и это уже заметно. Особым буйством красок отличается голова и шея Джерома. Морда вытянута, чуть приплюснута. По линии губ проходит зеленоватая полоска. Глаза так же зелёные, зрачки узкие. По подбородку идёт ряд жёлтых вкраплений и доходит до скул. Так же возле глаз симметричные друг другу есть огненно красные полосы напоминающие шрамы. Уши Джерома большие и узкие, похожие на рога. Голова по размеру средняя, довольно узкая.
Шея тоже не меньше интересна. Чешуйки на передней части с жёлтым отливом, а дальше переходя в спину, идёт непередаваемое обилие цветов, так сильно напоминаемое павлинье. Так же по хребту есть шипы. Но так, же некоторые не совсем обычного цвета. Основной цвет чёрный.
Это очень интересный дракон. Крылья у него стандартные для дракона. Присутствует палец. Джером очень доволен своей внешностью.
Дракон он не крупный, средних размеров. Так же передвигается на четырех лапах, когти почти нельзя увидеть, ибо они тоже черные, но несколько насыщеннее основного окраса дракона. Пока летать не умеет, ибо крылья не совсем окрепли. Ходит плохо.
Характер:
Характер Джереми оставляет желать лучшего, поскольку основными чертами являются: вспыльчивость, вздорность, агрессивность, упрямство и наглость. Дракон достаточно груб в общении и в обращении с другими. Джером нередко бывает очень жесток, и в поведении явно проскальзывают садистские наклонности. Дракон невероятно горд и свободолюбив и, как следствие, ненавидит подчиняться приказам, за что умудряться не получить кары. Он не умеет и не желает скрывать свои мысли и эмоции, также как и отношение к чему-либо. Джером предпочитает говорить прямо все, что он думает. Для дракона не существует понятия рангов. То есть, для него нет разницы в общении с кем-то, кто по рангу либо ниже, либо выше него. Джером, почти все время опирается на инстинкты и считает это правильным. Терпеть не может, быть перед кем-то в долгу, и имеет привычку доводить свои дела до конца. Дракон до безумия обожает сражения, особенно с достойным противником. Но, в целом не особо избирателен, ибо для него нет разницы кто его враг. Настроение у дракона сильно изменчиво и от него прямо зависит выражение его лица. Джером, фактически, не знает, что такое страх и готов сразиться даже с тем, кто в разы сильнее его. Как ни странно, но для Павлина существуют понятия чести и достоинства. Волк, также, имеет очень сильную волю. Даже, когда дракон уже не в состоянии сражаться, он встает и нападает на врага, не обращая внимания на физическую боль и нехватку сил.
Стихии:
Воздух, Огонь.
Способности:
Магическая
Хамелеон
Может менять цвет чешуек. Так же тем самым гипнотизирует врага и подчиняет своей воли, действие эффекта гипноза будет увеличатся с возрастом и опытом дракона.
+ Подчинение собственной воли
- Требует много как физических так и моральных сил.
- В момент атаки уязвим
- Действует только с близкого расстояние
- Эффект будет, только если враг смотрит в глаза дракону
- Сила, уровень и качество зависит от физических и магических параметров дракона.

Физические
Очень острые зубы. Расположение как у сегодняшней акулы. Есть ряд, которым пользуется в данное время дракон и так же два запасных на внутренней стороне десны.

Связь:
скайп

Принят. Кайравамори Уар Эле

Отредактировано Jeremy (2011-07-27 13:30:46)