У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Грядет буря (Джереми, Адамайн)


Грядет буря (Джереми, Адамайн)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники (с возрастом): Джереми и Адамайн (5-8 звезд)
Время и погода: Полдень. С самого рассвета собирались тяжелые грозовые тучи, и вот ближе к полудню полил ливень. Земля прямо таки содрогалась от раскатов грома, а небеса сверкали при очередной вспышке молнии.
Место: Близ Малого Алаарского хребта
Ситуация: Ярость стихии настигла двух путешественников и тем самым заставила их впервые встретиться, но к чему приведет эта встреча?

0

2

Ветер хлестал лицо, воздух казался враждебным и неустойчивым. Дракона всё время сносило, то вправо, то влево. Джером толком не мог понят, куда его сейчас унесёт и где он сейчас. Нужно приземлиться, только вот земля казалась смазанной и место посадки выбрать было очень трудно. Джереми всегда рассчитывал тормозной путь, а сейчас всё придётся делать наугад. Он не большой дракон и разрушить особо ничего не сможет. Это утешало, тем более шанс, что есть какая-то постройка внизу невероятно мал, Джереми знал, что отлетел далеко, но его могло запросто снести обратно.
С трудом приземлившись, Джереми постарался определить где он, но толком не смог.
Куда он прибыл? Дракону это место казалось жутко знакомым, правда ему всегда так кажется, когда он теряется.
Заблудился. Джером пришёл в ярость, его недовольный рык заглушила буря. Сверкнула молния, это ещё больше раздражило дракона. Он царапнул чёрными когтями землю. Гром, дракон всё никак не мог смериться с мыслью, что заблудился.
Как же он мог? Так просто. Взял и заблудился. Кто-то наверное пролетит и он спросит дорогу, нет, он сам выберется. Просить чьей-то помощи это слабость. Это даже не вариант.

0

3

Сильный ветер швырял дракону из стороны в сторону, не давал сосредоточиться и понять где она сейчас находится. «Нет слов, отличное время для полетов выбрала!» - подумала про себя дракона, попав в очередную воздушную яму.
Сверкнула молния, осветив все окрестности и прилежащий лес белым сиянием и ослепив на мгновение дракону, когда рябь в глазах прошла Адамайн едва успела увильнуть от летящей ей на встречу птицы. Та, похоже, также была ослеплена вспышкой, а к тому же еще и промокла. Дракона была рада, что ее тело покрывают чешуйки, от которых капли отскакивают, не давая промокнуть телу, но все таки, пора было найти место для стоянки пока очередная молния не дала драконе повод для экстренной посадки.
Раздался запоздавший раскат грома, а дождь усилился, заливая Адамайн глаза. Дракониха и не заметила, как подлетела совсем близко к верхушкам деревьев, она попыталась выровнять полет, но у нее пока с этим было плоховато.
Еще издалека она заметила фигуру какого-то дракона приземлившегося на опушку, по росту он был не намного больше самой Адамайн, из чего дракона сделала вывод, что он приблизительно одного с ней возраста. Поглощенная размышлениями она не заметила верхушку крупной ели и в последний момент, попытавшись увернуться от столкновения, совсем потеряла равновесие и полетела вниз.
Ветки больно хлестали по морде и груди, а крылья пришлось сложить, чтобы не порвать мембрану. Но эти, же ветки и спасли ее от гибели, замедлив падение. И вот оказавшись в пяти метрах над землей, она упала на сухую ветку, которая, не выдержав веса дракона, с хрустом обломилась. Дракониха скатилась на землю промокшая и уставшая.
Адамайн подняла глаза и заметила что тот дракон совсем недалеко, но попытавшись подняться, она ощутила сильное головокружение и, ойкнув, снова упала, закрыв глаза.

0

4

Ярость со временем стихла и что-то заставило Джерома прислушаться.
Шум, нет совсем не шум бури. За его спиной что-то упало, звук ломающихся веток или ветки. Джером на секунду испугался, в тот момент, он был действительно напуган. Хотя он мало чего боялся.
Неспешно, дракон обернулся, совсем близко к нему. Дракон покосился на лежащее перед ним существо. Тоже дракон, самка. Белый окрас, Джереми никогда не видел белых драконов. Быть может, это богиня в теле дракона? Или ангел.
Джереми погрузился в раздумья. Дракон посмотрел на белую ещё раз, чтобы убедиться, что она не сияет.
Да нет, на вид обычная дракониха. Она явно не выдержала напора стихии, но если она божество, то не может умереть. Или же её дух вознёсся к небесам? Джером не смотря на всю свою сущность был драконом очень суеверным.
Он потоптался на месте, ветер колыхал Джерома как пушинку и заставлял жмуриться.
От недовольства дракон шипел, не рычал, шипел.
Белая дракониха была явно без сознания, излишняя жесткость не заставляла Джерома вообще как-то заботиться об этом. Ну может она умерла? А он тут бегал и тратил своё ни с чем не сравнимое по драгоценности время.

0

5

Перед мысленным взором драконихи все снова и снова преставали последние события, бесконечный водоворот веток хлеставших ее по морде, шее, лапам и груди, казалось это продолжается бесконечно долго. Адамайн боялась открыть глаза и только больше их жмурила, а вдруг ей это не мерещится? Вдруг она до сих пор падает с высоты? Все тело сильно болело, и она не могла понять, где очаг этой боли. Может она что-то повредила во время падения? Но чтобы узнать ущерб, нанесенный ей самой нужно хотя бы открыть глаза, вынырнуть из этого сумасшедшего круговорота и очутиться там, где она сейчас на самом деле.
Дракониха осторожно подняла веки. Ливень до сих пор лил стеной не давая свыкнуться с тем, что она уже на земле, а не на подходе к ней.
Наконец она попыталась подняться, это было не просто, ветер казалось, совсем не имел одного направления и толкал ее со всех сторон с той же легкостью что и мотылька попавшего в непогоду. Но ей все, же удалось встать и твердо упереться ногами в землю, что отозвалось весьма болезненным ощущением по всему телу.
Она подняла глаза и увидела того самого дракона, он стоял совсем близко к ней, но хорошо рассмотреть его мешала стена дождя. Прямо над ними сверкнула молния, придавая всему окружающему пространству, более четкие и, казалось бы, нереальные очертания, но это длилось всего мгновение.
- Здравствуй сын Огня… - Преодолевая шум дождя, крикнула дракона, но яростно прогремевший раскат грома поглотил оставшуюся часть предложения. То, что дракон перед ней, сын огня - это она поняла сразу, по его глазам. В них читалась некая неуловимость, уверенность, стремление к поставленным целям, вечный неугасающий огонь, сопровождавший всех детей Отца-Огня.
Очередной порыв ветра чуть не сбил самку с ног и не опрокинул на мокрую землю.
«Нужно найти убежище и переждать непогоду» подумала Адамайн, оглянувшись и выискивая ориентиры.
Ей не прекращало казаться, что эта местность ей очень знакома. Как дитя Земли она неплохо ориентировалась на местности и сейчас примерно представляла, где находится.
Пошарив округу взглядом, она заметила знакомый выступ в горе, за ним должна была быть неглубокая пещера, в которой драконы могли бы переждать ненастье.
- Нам сюда. Там можно укрыться… – Снова крикнула Серебряная незнакомцу, направившись  к выступу.

Отредактировано Адамайн (2011-08-05 11:16:34)

0

6

Сверкнула молния, чешуя драконихи всё время казалась Джерому белой. Теперь он понял, что просто был ослеплён вспышкой, на самом деле дракониха была серебристой. Джером мотнул головой, чтобы убедиться, что вновь не ослеплён.
Да и серебряных драконов, если подумать Джером не видал. Ну точно божество. Дракон погрузился в раздумья, он отвёл взгляд и думал о чём-то своём. Ветер метал пыль, иногда она попадала в глаза чёрному дракону.
- Здравствуй сын Огня… - пробудил от мыслей голос. Джером автоматически повернулся, это говорила дракониха. Фраза явно была не окончена, но по началу дракону показалась, что это просто приветствие.
Демонстративно тяжело выдохнув дракон кивнул и вдруг понял, если это божество: стоит ли общаться с ним в фирменном стиле? Джером был уверен, что нет. Дракон внимательно вглядывался в глаза драконихи. Они были чистые и спокойные. Потом вспомнил как видел свои глаза в отражении воды. Зелёные, грубые, как и их хозяин.
- Нам сюда. Там можно укрыться… - дракониха вдруг повернулась к выступу в скале, Джером вытянул шею и оглядел его, но ничего необычного не заметил. Быть может дракониха действительно знает где можно укрыться.
- Я могу поверить этим словам? - недоверчиво кивнул в сторону выступа Джером. Скала выглядела совсем не приветливой и даже враждебной. Дракон чуть наклонил голову набок, в уши подул ветер, оглушая дракона.

0

7

С каждой минутой дракониха все больше убеждалась в том, что не ошиблась. Под каплями дождя и вспышками молний все четче и четче вырисовывались такие знакомые очертания камней и деревьев, теперь она совсем не сомневалась что пещера рядом, совсем близко, нужно лишь дойти до выступа. Она здесь бывала, бывала не раз и никогда не сомневалась в том, что найдет дорогу назад.
Сейчас ей больше всего хотелось отдохнуть от столь неудачного полета, собраться с силами и осмотреть повреждения, полученные во время падения. Голова еще немного кружилась, но теперь это было терпимо.
- Я могу поверить этим словам? – Перебивая шум дождя, послышался голос дракона.
Адамайн повернулась к незнакомцу, встретившись с ним взглядом и улыбнувшись, произнесла:
- А почему нет? – Несмотря на посторонний шум, голос звучал звонко и довольно весело - Крыша над головой ведь лучше чем промокнуть под дождем?! – Ее удивила излишняя подозрительность нового знакомого. Сама она повода для недоверия не видела, в конце концов, они ведь один народ, но в какой-то степени понимала его, драконы все такие разные, у каждого свой характер и манера поведения и никого в этом винить нельзя. Но ей самой всегда было важнее то, какой дракон внутренне нежели то, к какой стихии он принадлежит.

Отредактировано Адамайн (2011-08-06 20:15:15)

0

8

Тема закрыта.

Адамайн
Постов: 3
Цена поста: 5/1
Итого: 3*5/3*1=15 Искр Возраста/3 Искры Магии

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Грядет буря (Джереми, Адамайн)