У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосование

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Кого выбираете в роли админа?
Тали

37% - 3
Кайра

37% - 3
Аррлея

12% - 1
Аэсона

12% - 1
Голосов: 8

1

Просьба отписываться и указывать причину.
P.S. За себя голосовать нельзя!
P.P.S. Голосуем ОДИН раз, с ОДНОГО акка.

0

2

Кайра. Я ей доверяю.

0

3

Аррлея. Она первая стала делать решительные действия для возрождения форума.

0

4

Не флудим

0

5

Кайра! Я видела в действии двух модераторов и Кайра более адекватна во многих вопросах (не в обиду другим, а на заметку).
Она располагающий к себе человек и, как я заметила, ответственный, это главное.

0

6

Я бы выбрала тебя, Кайра, или еще кого, но по-моему админ должен следить за форумом и не бросать его.

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Она первая стала делать решительные действия для возрождения форума.

С этим я не согласна, тема "Возрождение" была создана только сегодня, а особо активных попыток оживить форум, кроме предложения собраться всем вместе, я не видела. Форум тихо медленно подыхал, пока я не начала кричать и расшивеливать остальных.

Отредактировано Аэсона (2011-09-15 20:19:21)

0

7

Аэсона написал(а):

С этим я не согласна, тема "Возрождение" была создана только сегодня, а особо активных попыток оживить форум, кроме предложения собраться всем вместе, я не видела. Форум тихо медленно подыхал, пока я не начала кричать и расшивеливать остальных.

Зато именно она подарила форуму надежду на возрождение своим сообщением о возможности передачи пароля от акка Делиа + Я и Тали с форума окончательно не ушли - на форуме мы хоть раз в неделю (даже почаще) появлялись и следили, нет ли новых игроков и анкет. Так что твои перетензии безпочвенны. А чахнуть на загнившем форуме ни один нормальный чел не станет. Вот теперь дела пойдут на лад, после нахождения выхода благодаря Аррлеи.

0

8

Аэсона написал(а):

но по-моему админ должен следить за форумом и не бросать его.

Хм, Делиа - великолепный админ и человек, однако кинула форум.

0

9

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Хм, Делиа - великолепный админ и человек, однако кинула форум.

Поэтому мы сейчас и обсуждаем, кто займет её место и НЕ БУДЕТ бросать форум.

0

10

Кайравамори Уар Эле написал(а):

однако кинула форум.

Разные ситуации случаются в жизни, нельзя никого за это осуждать...

0

11

Адамайн написал(а):

Разные ситуации случаются в жизни, нельзя никого за это осуждать...

Нас с Тали тоже строго не судите, мы не резиновые и не роботы.

Аэсона написал(а):

Поэтому мы сейчас и обсуждаем, кто займет её место и НЕ БУДЕТ бросать форум.

В принципе - это все, кто ещё тут околачивается и питает надежды, умирающие последними.

0

12

Кайравамори Уар Эле
вы не роботы, но именно поэтому админы берут себе помошников - других админов и модеров. Что вам мешает сделать так же?

0

13

Кто-нибудь, пожалуйста, почистите тему!

0

14

Тэль написал(а):

Что вам мешает сделать так же?

Дык а я разве отрицаю воможность набора админ-состава? О_______о

0

15

проголосовал за Тали, так как она серьезна и внушает доверие, но был нелегкий выбор между ней и Кайрой, в итоге чего монета легла так

0

16

Хатари написал(а):

проголосовал за Тали, так как она серьезна и внушает доверие, но был нелегкий выбор между ней и Кайрой, в итоге чего монета легла так

Ну наконец-то! А то мне аж обидно было, что Тали динамят))))

0

17

Как ни странно, я тоже за Тали)
Прошу прощения, но я вижу активными на форуме только двоих из кандидатов - Тали и Кайру) Я тут человек маленький, новый, не знаю как было раньше, но наверное это хорошо что я не успела особо познакомиться с модерами и в предвзятости меня обвинить нельзя) Тали произвела впечатление)

0

18

Кайра и Тали - сложный выбор. Голос за Тали, определяла по количеству дней, проведенных на сайте.

0

19

Такс, тема объявляется закрытой.
По результатам голосования победителями стали Кайравамори Уар Эле и Тали. Спасибо всем, кто принял участие в голосовании.

0