У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возрождение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Огромная просьба всем отписаться здесь. Согласие игроков и модераторов необходимо для получения доступа к акку админа.

0

2

Я согласна. Как модер.
Буду рада помочь ожить этому форуму.

0

3

Я за, как модер и участник.

0

4

Я тоже согласна. Игра действительно интересная, хорошо будет если она вновь оживет  :)

Отредактировано Адамайн (2011-09-17 13:18:37)

0

5

Я за!)))
Смогу помочь, если что, а так же буду рада, если меня наконец примут и я смогу поиграть)))

0

6

Я, собственно говоря, тоже за)

0

7

ЗА. И разговоров не может быть)) *Рада, что подчистили темку*

0

8

Бриама написал(а):

А все аккаунты админов будут отдавать?

Нет, только Гл. админа. А он уже сможет установить новых админов или оставить старых, дав пароль от их акков кому-то из игроков.

0

9

Кайравамори Уар Эле
По этому же поводу. Айедейл уже полгода не было, а Инкендо последнее время насколько я понимаю, отыгрывался Делиа. Думаю, их роли надо бы кому-нибудь отдать. Возможно даже, прежде чем сделать это, попросить написать пробный пост от лица того, кого собираются отыгрывать.

0

10

Я за.

0

11

Разумеется, За! : ) *вполз потихонечку, пыхтя*

0

12

Аэсона написал(а):

По этому же поводу. Айедейл уже полгода не было, а Инкендо последнее время насколько я понимаю, отыгрывался Делиа. Думаю, их роли надо бы кому-нибудь отдать. Возможно даже, прежде чем сделать это, попросить написать пробный пост от лица того, кого собираются отыгрывать.

Ну разумеется, майн фройлин. Их не отдадут в лапы кому попало(покусаю иначе!). И в первую очередь лично я буду очень сильно придираться к грамотности, даааа. и попробуйте обойти Кайрыныча в этом вопросе!!!

0

13

Есессно, за. Жду-недождусь возрождения проекта.

0

14

За! И только За!
А кому будут отдавать стихии? Где можно попробоваться на эту роль?

0

15

Вервада написал(а):

А кому будут отдавать стихии? Где можно попробоваться на эту роль?

Всё напишем и расскажем после получение гл. админского акка.

+1

16

Глэйс
Ок.

0

17

И я

0

18

Фантазия
Лады.

0

19

Пароль получили?

0

20

Тэль
Ещё нет(

0