У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » наше будущее [Тали, Кайравамори]


наше будущее [Тали, Кайравамори]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Тали и Кайра, около 24 Звезд.
Место: Долина водопадов. Сверху, над долиной, расположен уютный уступ с пещерой в его дальнем конце. Прямо наверху нависает небольшой козырек. Места достаточно, чтобы разместиться 6-7 взрослым драконам.
Время и погода: теплый день ближе к вечеру. Солнце уже клонится к горизонту, на небе легкие облачка. Конец лета, сухо и спокойно.

0

2

Кайре сегодня было нечем себя занять с самого утра. Как ни странно это прозвучит, но она искала компанию, которая, как на зло весь день не попадалась, а ведь когда самка хочет побыть одиночестве, то компания тут как тут. Пребывая в некой апатии, самка снизилась и плавно пошла в воду, благо, что прямо под ней протекала не особо крупная речка, так что драконице пришлось идти по дну, а на поверхность выставить голову и половину шеи. Впереди был водопад, чему драконесса обрадовалась, она любила плыть по течению реки, а потом резко оказаться в невесомости, падая вместе с водой. Где же все эти болтливые братишки и сестрички, когда они нужны?.. - негодуя, подумала драконесса, оказавшись под водопадом, где пришлось уйти под воду с головой. Эта долина были прекрасным и довольно тихим местом, где самка нередко оставалась одна и погружалась в раздумья, но сейчас одиночество довило и угнетало.
Недолго думая, самка поднялась на крыло и полетела, куда глаза глядят. Вскоре, над долиной, драконесса увидела небольшой уступ, в дальнем углу которого была пещера. Кайра сделала один круг над этим местом и таки приземлилась на уступе. Внизу открывалась красивая панорама долины: множество рек и водопадов, чьи воды пересевались сотнями красок в лучах уходящего солнца. Аметистовые глаза на секунду остановились на этой картине, но ещё больше драконессе было интересно, что это за пещера и обитаема ли она… Алая медленно подошла ко входу и стала вглядываться во тьму, пытаясь различить хоть что-нибудь.

0

3

Тема закрыта

Кайравамори Уар Эле
Постов: 1
Цена поста: 5/1
Итого: 1*5/1*1 = 5 Искр Возраста/1 Искра Магии
С учётом имеющегося: 25 Звёзд и 85 Искр Возраста/3 Звезды и 77 Искр Магии

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » наше будущее [Тали, Кайравамори]