У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажем о себе, чтобы узнать друг друга получше. Так, новые в нашем коллективе смогут узнать о "стареньких" и успешнее влиться в коллектив)

0

2

Я последняя гадина по характеру, хотя стараюсь это скрывать, по природе своей агрессивная, но чтобы меня довести нужно оч хорошо постараться. По знаку зодиака - Телец, стихия - Земля, Год - Свинья. Я блондинка с голубыми глазами - вымирающий вид. Как не парадоксально, но при своей блондинистости и крайней ленивости, я достойно учусь (имею в аттестате за 9 всего четыри 4-ки, ост. - 5). Обожаю спорт: катаюсь на лыжах, горном и обычном велосипедах, умею кататься на коньках, но редко выбираюсь + ролики. Пытаюсь учиться у друзей кататься на скейте, но пока лажаю х) Обожаю животных, особливо - КотЭ  :love: У самой есть кошак, русский голубой - порода, ему 6 месяцев и он мелкая кавайная няшка))) Люблю ролевые форумы о ТЛК и драконах. Недавно создала свой, но ещё не открыла.

0

3

Ну что могу сказать о себе... Модер, местами с садистскими замашками. Могу драться до последней запятой, меня выводят из себя наглость, неграмотность и завышенная самооценка. Мне очень не нравится так называемая "набивка" - темы, в которых все страницы игроки заполняют смайликами, наборами букв и так далее - и то же самое с добиванием флуда. Это касается и плюсов.
Можно это читерством назвать, так?) Я привыкла смотреть на графы "Уважение" и "Количество сообщений" для оценки активности пользователя, и всякие там "способы" считаю мошенничеством.
Увлекаюсь фотошопом, рисованием, потихоньку пишу рассказ. Люблю дружные, сплоченные коллективы, увлекаюсь коллекционированием (сувенирчики, еа :З)
От меня невозможно добиться фотографий, и это факт) Есть в аське, но номер кому попало не раздаю. Периодически захожу не с компа, а с телефона.

0

4

Что могу рассказать о себе...люблю волков до дрожи, пишу стихи, увлекаюсь рунами. По характеру - спокойная, немного неуравновешенная, расчетливая, вежливая. Могу скрывать свои эмоции за маской холодной учтивости и безразличия. К друзьям - нежна и терпелива, к врагам - жестока. Мстительна. Могу запомнить обиду на всю жизнь и нанести ответный удар, когда представится случай. Однако милосердна. Ненавижу подхалимство и лесть. Всем, кто этого заслуживает, скажу то, что думаю. Никогда ни перед кем не "ползала на брюхе", вне зависимости от их опыта и положения в обществе. Имею склонности к философствованию и пространным рассуждениям.
Я родилась в год Тигра (или Дельфина, если угодно), в месяц Скорпиона (или Змеи, если хотите), в день Благовония. Я - обыкновенная двенадцатилетняя девочка. Русые волосы, серые глаза. Стройная, невысокая. Не инфантильна (т.ч. не волнуйтесь. Проблем с истеричной малолеткой у вас не будет). В принципе, все.

0

5

Ну что я могу о себе сказать... Переменчивая. Иногда расстраиваюсь или обижаюсь из-за ерунды, а иногда оптимистично заявляю: "Прорвёмся!" и плюю на проблемы. Не люблю клички (исключения - прозвища, предложенные друзьями и/или принятые ими же). Не люблю скандалы и обычно избегаю участия в них, но если задели меня - готова отстаивать свои позиции. Люблю животных, обожаю фэнтези, боюсь большой высоты (парадокс: живу на 12 этаже). Катаюсь на роликах, пытаюсь освоить велик. Обожаю своего кота. Крайне отрицательно отношусь к предательству и лжи.
Моя стихия - Огонь, но при этом я люблю и умею плавать. Нравится смотреть на пламя в темноте, на звёзды (но не в городе). Недавно увлеклась веб-дизайном. Интересуюсь скандинавскими рунами, плету фенечки из бисера.

0