Пожалуйста, не смейтесь. Это моя самая ПЕРВАЯ анкета в жизни, которую я писала года 3-4 назад. новую придумывать мне очень лень х3
Спасибо заранее, Данон.


Имя:
просьба поменять на .meteora
Meteora | Метеора
Пол:
ж
Родители:
Айедейл - Инкендо (демиурги): (Воздух-Огонь)
Внешность:
Фиолетовое чудовище - так можно назвать Метеору. Но не стоит спешить с выводами, давайте лучше посмотрим на нее с лап до рогов:
Крепкое и мускулистое тело длиной 10 метров, не считая хвоста. Ожидаете огромного и мощного дракона? Нет уж. Метеора стройна, но из-за вытянутости тела кажется, что она уже несколько лет не ела. Выпяченная грудь и поджатый живот, на котором просматриваются крепкие мышцы. Длинная спина при стойке обычно чуть выгнута, как у кошки. Мощные задние лапы, которые сильно отличаются от худых и жилистых передних, предназначены специально для сильного прыжка и выброса всего тела драконихи. Пальцы на передних лапах длиннее, чем на задних. Заканчиваются черными орлиными когтями.
Дальше идет длинная шея. Очень длинная шея. Просто ненормально длинная, змеиная шея, которая держит небольшую, стреловидную голову. Узкая пасть и узкий нос сильно выпирают вперед, оставляя позади себя широкий лоб и череп. Небольшие глаза с фиолетовой радужкой и белоснежным белком.
С обратной стороны Метеоры мы видим такой же неадекватно длинный хвост, который превышает длину тела драконихи на метр-два. У самого основания он толстый, но потом постепенно сужается, переходя в игольчатый, раздвоенный кончик.
Чешуя фиолетового цвета обрамляет все тело Метеоры. Каждая чешуйка плотно прилегает к соседней, делая дракона похожей на рыбу. От макушки головы до кончика хвоста идет лента из шипов, которые расположены довольно далеко друг от друга. Каждый шип тонкий и длинный, чуть наклонен назад. На внутренней стороне тела, то бишь смотрящей в землю, чешуя светлого оттенка и более грубая, защищающая особенно важные части тела.
Теперь поговорим о расцветке: все тело драконихи темно-фиолетового цвета. Живот, шея и хвост - светлее. Так же имеются ярко-фиолетовые отметины на предплечье, бедрах, икрах, носе и тыльных сторонах ладоней. Шипы, которые находятся около головы, на кончиках бело-голубые,  издалека кажущиеся светящимися.
Ну, и, наконец, крылья. Большие, легкие крылья с "погрызенными" концами. Летательный сустав тонкий, но достаточно сильный, чтобы поднять Метеору в воздух.
Характер:
Самовлюбленная, эгоистичная особа, которая считает, что все и всё должно следовать по ее желанию. Считает себя самым правильным существом в мире, самым красивым, самым идеальным и далее по списку. Если что-то происходит по ее вине, то Метеора сразу же сваливает это на другого дракона, который в этот момент находится ближе всех к ней. Причем хорошо играет невинную овечку, обвиняя кого-то.
Не показывает свои эмоции кому-то постороннему. Лишь доверенные лица видели ее смех, слезы и радость. Старается быть сдержанной, спокойной, что выходит довольно редко. Раздражается по любому пустяку, и угомонить ее довольно сложно.
Любить ничего не делать. Просто проваляться весь день на земле, не двигаясь и только дыша. Получает от этого неимоверное удовольствие. Трудна на подъем. Чтобы заставить ее куда-нибудь слетать, потребуется много сил и терпения. Из-за этого имеет не так много друзей, как хотелось бы.
Не зависит от общения. Вполне может жить месяцы без разговоров, не страдает, если целую неделю никто с ней не поздоровался. И уж тем более не ползает по земле от чувства одиночества. Наоборот, иногда даже предпочтет именно его, нежели веселье с кем-нибудь в компании.
Наплевательски относится к жизни. То, что ее не касается, просто не замечает. Проблемы игнорирует и они частенько исчезают. Те же проблемы, которые нужно решить, откладывает на максимальное время. Все делает в последний момент.
Бывают припадки страха, когда Метеора подозревает всех вокруг в заговоре против себя, боится каждого шороха и прячется в каждом кусте.
Стихии:
Огонь.
Способности:
Магическая: огненная тень.
+ Собственная тень оживает и нападает на противника, обжигая его своим огненным телом и нанося обычный, физический урон.
- Частенько ранит саму Метеору.
- Не всегда слушается - не оживает.
- Нападает не на того, на кого нацелена Метя.
- Может потухнуть и использовать лишь физическую атаку.
- Иногда сжигает сама себя.
Физические:
Слабая регенерация НЕ смертельных ран.
Быстрый полет.
Связь:
484963944

Принята. Кайравамори Уар Эле

Отредактировано Meteora (2011-10-18 16:24:51)