У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Западный малый перевал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ущелье в цепи Малого хребта, позволяющее пешком попасть из Перволесья в ущелье. Здесь не так опасно, как на пути через Восточный перевал в Большом хребте - местность ниже и погода, как правило, заметно теплее.

0

2

---> Пещера Камней

Неуютно и страшно - вот то, что испытывала дракониха в тот момент. Вокруг столько всего неизвестного, и не знаешь, чего ждать от ближайшего кустика, ведь там вполне мог затаиться враг. Нет, не подумайте, Чиаса не из трусливых. Попробуйте забросить недавно вылупившегося из яйца детеныша в совершенно неизвестную местность, оставить его одного, без поддержки, без единого наставления. Такая реакция была еще самой нормальной, а ведь некоторые слабонервные детеныши уже давно бы лапки откинули.
Так вот, крылатая стояла посреди дороги, поднявшись на задние лапки и вытянувшись во весь свой рост. Некий инстинкт диктовал ей, как нужно действовать, и только на него Сири могла опираться в тот момент. Расправив крылья, чтобы не казаться случайным путникам легкой добычей-обедом, самка использовала хвост, как опору, активно крутя головой в поисках какого-нибудь прибежища. Быть может, ей тогда стоило остаться в Пещере? Все же, там был дух чего-то родного, а здесь все говорило о враждебности и неприязни. Большой Мир, еще недавно так манивший Чи, вдруг резко отвернулся от нее, бросив напоследок лишь презрительный взгляд, мол, "меньше надо верить моим обещаниям, теперь сама выбирайся".
Чиасирия, не желая так легко принимать поражения, опустилась на все четыре и сложила крылья, тут же уменьшившись в несколько раз и из уменьшенного подобия дракона превратившись в увеличенное подобие игуаны. Пригнувшись к земле, дракониха подобралась к каменным "стенам" ущелья и провела лапой по камням. Да, на таком не поползаешь. Тут даже уцепиться-то не за что, уступы либо слишком малы, либо слишком далеко друг от друга. Вот где крылья-то пригодились бы, но эта декорация за спиной Чи была тут совершенно бесполезна.
Что делать дальше? Забыть обо всем и просто пойти вперед, надеясь, что там будет действительно нечто стоящее? Нет, что-то крылатую в этом не устраивало. А вдруг там будет только хуже? Значит, идти назад? Но ведь Сири уже сделала первый шаг, и поворачивать назад было уже бесполезно.
Тяжело вздохнув, дракониха прислонилась боком к камням и задумчиво уставилась перед собой, размышляя, что теперь делать.

0

3

---Большая пещера---
Я шёл по узкой тропинке между отвесных скал и думал о Хаосе. Его мотивы были мне понятны, но вот методы достижения цели... Они вызывали резкое отторжение. Так же было ясно, что в ближайшее время Народ расколется на три лагеря: сторонники Хаоса и демиургов и те, кто не решится присоединиться ни к одной из сторон. Я не мог позволить себе остаться вне этого конфликта, а выбор между хозяином Пустоты и Создателями для меня был очевиден.
Забравшись на какую-то скалу, я посмотрел вперёд. Там было ущелье. Оно какзалось намного глубже и больше тех, которые я видел до сих пор. Оттуда тянуло влажностью, дымом и чем-то приторно-сладким. Дым почти не ощущался, видно там недавно побывал огненный дракон, а вот последний запах, тоже почти неощутимый, вызывал отвращение. Нет, туда я не пойду. Лучше в лес вернуться, там прохладно и влажно. Я двинулся в обратный путь, но, видимо, сбился и свернул не на ту тропку. По крайней мере, когда я спустился к лесу, Драконья гора осталась чуть в стороне.
---Чаща---

0

4

Велнар - переход в Чащу

Перерасчёт опыта

Велнар
Основное
Постов: 1
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус рекламы: 14 листовок (5/1)
Бонус квеста: нет
Бонус юности: нет
Итого: 1*10+14*5/1*1+14*1=80 Искр Возраста/15 Искр Магии
С учётом имеющегося: 8 Звёзд и 70 Искр Возраста/ 1 Звезда и 22 Искры Магии

0