Имя:
Лодур, Локи, Лодди.

Пол:
Мужской

Родители:
Айедейл - Инкендо

Внешность:
Итак, Лодур, меньше остальных драконят, и когда вырастет, он тоже будет выглядеть гораздо меньше и младше остальных, из-за чего у него будут иногда возникать непредвиденные недоразумения в общении с остальными,особенно малознакомыми драконами. Крылья тоже не очень большие, но вытянутые с острыми концами, длинный хвост (что тоже часто мешает >w<) без всяких шипов на конце, поэтому его нельзя использовать как оружие. Зато он поразительно гибкий, иногда возникает ощущение, что у Лодура хвост без костей. Костяного гребня на спине у Лодура к сожалению нет, наоборот у него очень гладкая чешуя, серебряно-красноватого отлива, Поэтому Лодур очень любит летать на рассвете, под лучами солнца, переливаясь всеми оттенками алого.
Морда у Лодура немножко вытянутая, острая, клыки небольшие и совсем не угрожающие. Глаза большие, глубокие ярко-ярко синие, словно сапфиры, ограненные талантливым мастером и переливающиеся на витрине, под специальном светом и восхищенными взглядами посетителей.
Телосложение у него вполне пропорциональное, он более менее длинный, но, как уже было написано, совсем невысокий и гораздо меньше остальных. Лапы средней длины.

Характер:
С первого взгляда (ну, на самом деле и со второго и с третьего) Лодур кажется озорным, любящим поиздеваться  и весело пошутить драконом. Он быстро соображает, хотя редко думает перед тем, как что-нибудь сделать. Он гордый, не любит слушаться остальных и у него феноменальное умение влипать в неприятности.
Иногда его заносит и его шутки заходят слишком далеко, но Лодура почти всегда прощают, ведь он кажется таким милым, обаятельным и веселым.(Ну прямо радужный пряник).  Однако есть одно маленькое но. Лодура можно назвать эгоистом, для него нет ничего святого в этом мире, ни хаос, ни демиурги – лишь сам Лодур. Он верит только себе и живет только ради себя самого. Ради своего любопытства и желания играть в этом мире. Для него главное, чтобы ему было интересно, остальное его не волнует. Поэтому Лодур легко может предать других, как только ему станет скучно.  И он готов на все ради интересной игры. А игрой для него является в первую очередь само его существование и все, что с этим связано. Друзья, семья, враги. Для Лодура важен сам процесс, а не результат, так что ему очень легко получается заводить смертельных врагов. При этом всем, Лодур не терпит такого же отношения, от других драконов. Он никогда не простит предательства по отношению к себе.  Лодур стал таким, еще в детстве, когда, он узнал, что именно драконы хозяева в этом мире. Это знание изменило все его внутренние ценности, которые еще только начали тогда формироваться.
К счастью, Лодуру очень нравится быть для окружающих всего лишь веселым, радостным и озорным драконом.

Стихии:
Воздух, Огонь.

Способности:
Магическая -  Ощущение окружающего - находясь высоко - высок в воздухе, Лодуру иногда удается чувствовать все живые существа на определенном радиусе,  В этом состоянии он может читать их мысли, и иногда даже отождествлять себя с каким-нибудь драконом.(то есть на время становится им).
+ От него невозможно спрятаться.
-для этого требуется сильная концентрация, и потом он очень сильно устает.
- с каждым разом радиус применения возможности уменьшается в два раза.
- когда Лодур это применяет, он находится в состоянии похожем на кому, хоть и ухитряется парить на лету, поэтому с ним можно делать все, что угодно.
- его способность никак не влияет на действия тех, с кем он себя отождествляет.
- Зная, то что он применяет эту способность, другие вполне могут думать специально неправильно, и он никак не сможет прочитать настоящие их мысли.

Физические -
Быстрый и очень гибкий, зато быстро устает, да и драться абсолютно не умеет.

Связь:
http://vk.com/seishirou
Skype: lost-ko

Принят. Кайравамори Уар Эле

Отредактировано Лодур (2011-11-22 14:09:55)