Имя: Вест

Пол: Дракон-самец

Родители: Айедейл-Шторм

Внешность:

Яйцо:
У многих драконов яйца имеют твердую скорлупу, защищающую их от воздействий внешнего мира. Однако у Веста яйцо было кожистое, как у ящерицы. Оно было небольшое, шаровидной формы, слегка шершавое. Красивую серебристую поверхность покрывал рисунок в виде тонких черных линий, сплетающихся в невероятный и изящный узор.

Дракончик:
Вест не очень похож на обычных драконов. Длинное жемчужное тело покоится на четырех крепких лапах. Крылья у дракона полностью отсутствуют, но летать он способен, и делает это лучше некоторых крылатых драконов. Легкий костяк и толика магии - и дракон парит в воздухе жемчужно-серебристой лентой. У Веста нет чешуи - все его тело покрыто короткой шерстью. Голова у дракона тоже не совсем обычная. Больше она похожа на голову волка, или какого-нибудь другого лесного хищника нежели на голову дракона. В отличие от многих других драконов, этот имеет острые подвижные уши. У Веста есть усы - два необыкновенно длинных и тонких отростка. Узкие глаза всегда томно и нежно смотрят на мир.

Взрослый дракон:
Когда Вест вырос, на его голове выросли тонкие изящные рожки, почти перпендикулярные земле. Всю его длинную шею и часть головы покрыла зеленоватая грива. На кончике хвоста есть кисточка, такого же цвета, что и грива. В остальном же он не сильно отличается от дракончика. Не очень крупный, легкий и изящный дракон.

Характер:
Вест очень нежен и щепетилен. Он любит утонченность и изящество. Галантный с дамами, учтивый со старшими. Казалось бы, этот дракон совсем не создан для битвы. И верно, он не любит драк и ссор, предпочитая бегство открытому бою. Однако если его разозлить - трепещите, драконы! Легкий и очень изворотливый, острые и тонкие клыки способны найти почти любую брешь в броне противника. Атакуя со скоростью змеи, Вест предпочитает способ боя: укус-отскок-укус-отскок. Но, как уже говорилось, редко вступает в бой. Даже если вступит - сначала предупреждает противника шипением или рычанием.
Вест - настоящий Дон-Жуан. Лишь с той разницей, что он никогда не будет ухаживать за дамой без ее на то согласия. Довольно ветреный в отношении подруг, друзей он выбирает основательно и никогда не предает. Так же, как и спутницу жизни. Казалось бы: если дракон так любит прекрасный пол, то как у него может появиться подруга? Ошибаетесь. Выбрав единожды, он не отступиться от решения, предпочитая умереть, нежели терпеть разлуку. Очень нежная и тонкая натура.

Стихии: Воздух

Способности:
Магическая -
"Дыхание Жизни". Дракон способен исцелять раны, как свои, так и чужие.
+ Он исцеляет раны, и этим все сказано.
- Это отнимает много сил
- Исцелить за раз он может максимум одного дракона
- Исцелить может либо множество мелких ран, либо одну большую. На большее не хватает сил.
- Исцеляет только раны. Ожоги, язвы и прочее не может
- Исцеление требует много времени и усиленной концентрации

Физические - Необыкновенно ловок, быстр. Прекрасно летает и плавает. Имеет прекрасный слух и нюх.

Связь: ЛС, майл.

Принят. Кайравамори Уар Эле

Отредактировано Вест (2011-11-12 20:55:39)