У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

До небес вознеслись скалы Большого хребта. И кажется, что своими вершинами они цепляют облака. Горы очень крутые и опасные, здесь много ловушек, расставленных природой для незадачливых путешественников.

0

2

----Вулкан Н'Горо-
Когда дракон сбился со следа - который, вполне возможно, ему просто показался - свернул в очередной раз не туда, столкнулся пару раз с камнями, так неудобно расположенными на местности, то решил просто идти вперёд, ориентируясь на чуть виднеющиеся вдалеке горы. После нескольких часов ходьбы можно было смело утверждать, что Рейк клянёт всё на свете самыми непристойными словами, какие только знает и может придумать, да и себя, если честно, не забывает. "Ишь, ведь, дурак, удумал переться куда-то за тридевять земель, уставший, почти что израненный, теперь ещё и голодный!" - завывал самец про себя на все лады, понимая, что его заявление про "пойду поем" приобретает вполне реальную подоплёку. Живот действительно начал предательски подзуживать и урчать, да ещё так громко, что, будь у Азурэя нормальные уши, он бы их поскорее заткнул, дабы не слышать этой какофонии. В конце концов древесному удалось себя убедить, что скоро будет поздний-поздний ужин: организм вроде чуть-чуть притих.
- Наконец-то.. Чёрт, ну вот и куда дальше? - с недовольной миной спросил Рейк, глядя на обрыв к которому он подошёл пару минут назад. Если бы вовремя не притормозил, то точно бы рухнул вниз. А довольно страшноватые на вид скалы явно не давали оптимистических прогнозов насчёт наименьшей покалеченности. Тяжело выдохнув, Дух развернулся и стал оглядывать окружающее пространство. Ничего, окромя серых скал да редких пучков растительности по периметру. Прицокнув языком, мол де, невезучий какой, дракон с шумом втянул носом воздух. Неожиданно повеяло влагой, как будто рядом где река была или озеро какое. Чуть подумав, Рейк решил, что хуже уже явно не будет и двинулся на еле ощущаемый "след", с большим трудов вскарабкиваясь по скользкой породе.
-Поднебесное озеро----

+1

3

Рейкалаон - переход в локацию Поднебесное озеро (Большой Алаарский хребет)

пересчет|закрыть

Основное:
Постов: 1
Цена поста: 10/2
Дополнительное:
Бонус рекламы: нет
Итого: 1*10/1*1 = 10 Искр Возраста/2 Искры Магии.
С учётом имеющегося: 9 Звёзд и 55 Искр Возраста/1 Звезда и 63 Искр Магии

0