У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Здесь крутое пафосное название( Кайравамори Уар Эле и Лодур)


Здесь крутое пафосное название( Кайравамори Уар Эле и Лодур)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники:
Кайравамори Уар Эле и Лодур, соответственно. Лодур уже всех доставший подросток, Звёзд 6-7 от роду. Кайра взрослая красивая дракоша.
Время и погода:
Теплый полдень, яркое солнце, полный штиль, но где-то на горизонте уже собираются злые темные тучки.
Место:
Где-то в Западной Низменности, недалеко от водоема.
Ситуация:
Случайная встреча.

Отредактировано Лодур (2011-11-15 18:12:18)

0

2

Кайра летела по направлению к Перволесью, вдоль большой реки, имя коей узнала совсем недавно, исследуя эту часть мира. Верика, та кона звалась. Драконесса мерно взмахивала крыльями, без труда паря над водой, пользуясь силой восходящих потоков воздуха. Тепло солнечных лучей, скользящих по чешуе драконицы, согревало не только снаружи, но и внутри. Не смотря на некую черноту в душе и испорченность, Алая обожала погожие деньки в Арлисе, её мире. Само имя мира Кайра также открыла совсем недавно, когда Хаос читал ей очередной список нотаций. Нельзя сказать, что Красной так уж нравилось слушать этого надоеду, с его-то нудизмом и тягой к просвещению своей малолетней подопечной, но слушать приходилось, ибо если пытаться игнорировать Хаос, голова так разболится, что орать матом захочется.
Решив передохнуть, самка заложила крутой вираж, углядев песчаный берег Верики, который идеально подходил для посадки, и в первую очередь мягкостью подстилки для падения… Драконесса, как обычно, весьма шумно приземлилась, просто обрушившись с неба и ударившись оземь всей массой. Размяв побаливающие лапы, драконица прилегла на берегу, опустив концы задних лап и часть хвоста в воду.

0

3

Лодур чувствовал себя уже очень уверенно в воздухе. В Конце концов, он уже не ребенок, что бы ему ни говорили по этому поводу. И как оказалось, его уверенность была абсолютно напрасной.
Сегодня Лодур решил улететь, как можно дальше от дома, так как нудные родственники его уже порядком достали. Все их нудные нотации по поводу опасности далеких перелетов, невозможности позвать на помощь в таком случае, да и вообще, кто его отпустит, а? Он ведь - не заслужиил.
Лодур все это благополучно пропустил мимо ушей и наслаждался сейчас пейзажем, находящимся за много миль от дома. Восхищенный дракон сделал крутой вираж, и резко замер, паря на ветру. Внизу была огромная долина, протекала река.. Смотря на ленивое течение реки, Лодур понял, что ему очень хочется поймать рыбки. Неважно, что он даже смутно не представлял, как это делать, главное попробовать. Почему-то он был уверен, что рыба в реках ловится примерно так же, как и обычная дичь. Даже проще: Вода же не такая твердая как земля, в случае ошибки - не так больно.
Недолго думая, Лодур камнем упал вниз, в надежде схватить выпрыгивающую из воды рыбу ( да, да! В его воображении рыба красиво подпрыгивала вверх, он хватал ее и счастливо улетал, наивный)  Когда, до воды оставалось меньше полуметра, Лодур понял, что рыбы он не видит и рассерженно фыркнув, он попытался выравняться, но из-за неопытности и маленького расстояния, у него немного не получилось. Он крылом рассек воду,обрызгал себя, от неожиданности прекратил попытки выравняться..И рухнул в воду.

К счастью, он упал совсем близко к берегу, и ему было несложно выбраться. Кое-как сделав это, Лодур начал оглядываться пытаясь понять, куда его занесла судьба, ведь с тяжелым намокшим телом, он пока не мог взлететь. Оставалось, ждать пока дракон не высохнет, благо погода была теплая. Осматриваясь, он заметил рядом с собой большого взрослого дракона лежащего на берегу, которая явно была свидетелем его позора. Радостно улыбнувшись, Лодур попытался завязать разговор.
- Привет, какая хорошая сегодня погодка. А уж водичка! Прямо идеальна для купания, ты не находишь?

Отредактировано Лодур (2011-11-16 20:52:50)

0

4

Самка опять и опять воспроизводила в голове ту картину – скандал у пещеры. Она много раз обвиняла Делиа в мягкотелости и варварстве в плане того, что демиурги нагло присвоили себе чужую собственность, да и не просто собственность – добрый кусок чужого «жилища». И после этого они называют меня "чудовищем"... Хах! Святая простота. А они сами очень сильно заботятся о справедливости? вот пусть катятся куда подальше и строят свой мир в чужих владениях. - фыркнула самка, наивно полагая, что таких "пространств" много. однако, это было одной здоровенной ошибкой. Именно потому демиургом и пришлось строить мир в чужих владениях, что всё космическое пространство, вся пустота была собственностью Хаоса, который по природе своей являлся эгоистом и не заботился о том, что другим формам жизни просто негде жить, при этом рьяно боролся за драгоценную территорию, как ребёнок, страшащийся потери любимой игрушки. Пхе, позор!
Естественно, Кайра, ведомая сиим негодяем, не подозревала о том, что дела обстоят  именно так, ведь была в полном неведении на этот счёт. А Хаос просто благоразумно скрыл часть ценной информации от своей подопечной – к чему лишние склоки и вопросы? Существом управлять легче, если оно тебе слепо верит и доверяет, а в таком случае нечего сеять в его сердце зерно сомнения.
Неожиданно самка заметила в небе какой-то неопознанный летающий объект. Дракон... вероятно. - когда алая вгляделась, то заметила, что полёт не6 особо плавный, скорее чуток неуверенный и резковатый, - Небось очередной чешуйчатый дом покинул, отправившись на поиски приключений на свой зад... А сарказма-то, а яда-то...
Через некоторое время сий объект весьма эпично и смешно «пропахал» воду носом. Алая прикрыла рот лапой, пытаясь сдержать дикий хохот, боясь, что в него попадёт вода, летевшая во все стороны от молодого дракона.
Это был самец, не особо крупный экземпляр, но уже более-менее сформировавшийся. Однако подать себя малец смог – он не стал шарахаться за километр от красной громады, а первый завёл разговор и о чём! О погоде, блин… Это было банально, но хоть не стаял и не смотрел на неё  тупо раскрыв пасть. А вот то, что самец сам всю нелепость и юмористичность произошедшего не могло не радовать.
Нахожу, но не особо люблю воду. Гены не те. - усмехнулась драконесса, беспардонно, оценивающе глядя, а точнее пялясь, на собеседника, - И откуда же ты такой... гм-гм… сапфироглазый? При последнем слове самка издала короткий и заливистый полусмешок-полухмык.

0

5

Услышав смешок, Дракон попытался обиженно надуться, но через пару секунд расхохотался, осознавая всю комичность своего положения. Отсмеявшись, он уставился на собеседницу. Она была огромной, ярко алого цвета Драконицей. У Лодура было ощущение, что он уже когда-то встречал ее. Дракон сморщился, напряженно пытаясь  вспомнить, когда именно, но увы. Лодур никогда не отличался хорошей памятью(особенно на предупреждения и советы старших, ага) Еще раз оценивающе взглянув на нее, дракон подметил форму и силу ее крыльев.  Ого, да она явно моя старшая сестренка..Странно, пока она не кажется такой занудой как остальные. Не стала мне выговаривать, что я ее побеспокоил. Да и вообще рожденные летать плавать не должны..Хотя нет, что-то такое она сейчас вроде сказала..Ну хоть мне не запрещает рыбку ловить. Тут Лодур понял, что пауза неприлично затягивается, и надо это как-то исправлять:
- Ооо, Жаль, что не хочешь плавать. Никогда не стоит отказывать себе в получении нового опыта! - лучезарная улыбка(которая всегда спасает Лодура от особо тяжких наказаний) - Я прибыл из далеких мест, обычным драконам неведомым. Оно высоко-высоко, далеко - далеко, и живут там только когда-то прекрасные принцессы, ныне превращенные в взрослых зануд, и может их пробудить только поцелуй прекрасного принца, но увы! Им нравится их нынешнее положение, и поэтому прекрасный, сапфироглазый принц не удержался и свалил от них на поиски приключений.. А что может рассказать о себе красавица, с глазами, что прекрасней самых ярких аметистов, пришедшая сюда, словно.. На середине своей проникновенный речи, Лодур скосил глаза в бок на воду и увидел проплывающую рядом рыбу. Недолго думая( А точнее СОВСЕМ не думая) Лодур оборвал себя на полуслове, у со всей дурью ударил лапами по воде, в надежде поймать уже наконец эту проклятую рыбу. Рыба, конечно спокойно уплыла, а вот фонтанчик получился знатный, забрызгав Лодура и огромного Дракона.
Понимая, что сейчас он сделал что-то не совсем правильное, Лодур улыбнулся еще лучезарнее (куда уж дальше, ну да ладно) И, виляя хвостом сказал..
-Мм.. я тут подумал, может ты рыбки хочешь?

Отредактировано Лодур (2011-11-20 19:24:14)

0

6

Самка задумчиво наблюдала за драконом. Она явно его встречала раньше, но где… Треклятый склероз… ну или девичья память – кому что по вкусу. Самка стала внимательно слушать дракончика. Его рассказ порядком насмешил Кайру – после слова «принцессы» самка не удержалась и прыснула со смеху. Во даёт! Слышали бы это эти самые "принцессы". От такого остроумия у малыша явно нет нормальных друзей и собеседника... Отлично1 - самка широко улыбнулась, зная, что теперь следует делать. следуем чётко по схеме - пудрим мозги, притворяемся 2белыми и пушистыми", а главное надо зырить с выражением участия и понимания - и дело в шляпе.
Ахах. Значит ты у нас прекрасный принц. А где же белый конь? По дороге обронил? - усмехнулась алая, красноречиво глянув на воду - мол, не утопился ли конь его при падении с такой высотищи. Рассеянность дракончика слегка испортило первое впечатление. Он отвлекся от своей речи и на что! На жратву, то есть рыбу. Которая, к слову ну совершенно не желала ловиться, вредина.
Ну вот... Даже рыба нам недоступна, какая нехорошая. Надо уважить бедолагу - пусть рыба сама в пасть прыгает... - насмешливо подумала Карйа, оглядывая малыша, пока тот экспериментировал с поимкой скользкого чешуйчатого продукта.
После своей неудачи, дракончик спросил у Алой, не желает ли она отведать рыбы, при том, что есть было особо нечего – не так-то легко поймать сие творение демиургов. Неожиданно для себя у Кайры возникла цепь ассоциаций для слов «рыба» и «скользкий».
Первая ассоциация – «слизняк», а следом за ней «Шторм». Самка на секунду замерла, что-то обдумывая, а потом покатилась со смеху в воду, не удержавшись на месте из-за рвавшегося из глотки ржача. Нет, ну надо же – как к месту Штормик пришёлся.
Поплескавшись в реке, самка не стала выбираться наружу, зато ответила дракону.
Рыбы я не хочу, зато ты, смотрю, очень. Лови! - с этими словами самка набрала в грудь побольше воздуха и выдохнула столб чёрного, как смоль, пламени. Вода на несколько метров вокруг тут же нагрелась до температуры кипения, поэтому рыбка в чертям начала выбрасываться на берег - осталось только собрать урожайчик.

0

7

Тема закрыта

Кайравамори Уар Эле
Постов: 3
Цена поста: 5/1
Итого: 3*5/3*1=15 Искр Возраста/3 Искры Магии
С учётом имеющегося: 25 Звёзд и 80 Искр Возраста/3 Звезды и 76 Искр Магии

Лодур
Постов: 2
Цена поста: 5/1
Итого: 2*5/2*1=10 Искр Возраста/ 2 Искры Магии
С учётом имеющегося: 2 Звезды и 70 Искр Возраста/0 Звёзд и 43 Искры Магии

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Здесь крутое пафосное название( Кайравамори Уар Эле и Лодур)