У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Огонь + огонь = сильный огонь (Китра\ Сфена)


Огонь + огонь = сильный огонь (Китра\ Сфена)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники (с возрастом):  Китра (8 звезд возраста и 2,5 звезды магии), Сфена (6 звезд и 20 искр возраста и 2 звезды магии)
Время и погода: Ночь. Звезды блестят в небе и помогают луне освещать дорогу. Ветра нет, он словно пропал или улетел проветривать других драконов. Луна, словно откушенное яблоко, светит и мозолит глазки дракончикам. Деревья перешептываются с травами и листьями, будто что-то обсуждают.
Место: Алаарские горы (Драконья гора).
Ситуация: Сфена прогуливалась по горам и осматривала все вокруг, вдруг она увидела старшего дракона Китру. Они встретились и не знали, о чем говорить. Внезапно сзади они услышали шорохи и увидели зловещие желтые глаза. Драконы решили защищаться. Вскоре у Сфены во время опасности обнаруживаются способности к воспламенению, когда Китра помогла прогнать врага, она начала обучать Сфену, как поддерживать силу и не потерять контроль над собой.

0

2

Китра прогуливалась у подножия Драконьей горы. Не по наслышке ей было известно, что это место являлось гнездовьем Матери-Земли. Огненной было немного неловко находиться здесь, к тому же еще и вдали от вулкана - потенциального ее зарядника. На "дворе" была уже глубокая ночь. Дракона шла медленно, наслаждаясь ночной прогулкой. Крылья были прижаты к бокам, а чешуя слегка приподнята. В слабых лучах луны она приобретала темный рыжий цвет.
Откуда-то с глубины Драконьей горы доносилось урчание. Видимо Мать-Земля убаюкивала своих малышей. Прекрасная ночь... Странно, не смотря на то, что я больше люблю закаты или рассветы, ночь начинает мне нравится все больше... Интересно, я одна решилась покинуть Небеса и отправится аж до соседнего гнездовья Земли? Хех, все нормальные драконы уже давно-о спят... Китра ухмыльнулась своим мыслям и подняла голову к луне.

0

3

Сперва был день, но не успела Лена моргнуть, как наступила ночь. Сфена посмотрела на небо. Темно. Звезды блестят, словно крупинки. Небо было темно-синее, посередине неба красовалось откушенное яблоко, которое называется луной. Рия так еще несколько минут смотрела на небо, потом у нее устала шея. Когда она оторвала взгляд от луны, у нее мельтешили фигурки перед глазами.
Глюки пошли. Интересно, а галлюцинации они быстро проходят? - крылатый окрыл глаза. Темнота. Тьма. Ничего не видно.
- Еще говорят, что у хищников острое зрение... И они отлично видят в темноте... Враки все это! - пробурчала Сфена. Вдруг Ленор увидела что-то еле блестящее и обретающее темно-рыжий цвет. Рия склонила головку на бок и подошла чуть ближе, стараясь себя не выдавать. Но чем больше пытаешься себя не выдать, тем сильнее получалось хуже из рук вон плохо. Дракон сделал следующий шаг и наступил на ветку, ветка не выдержала такого отгромного веса и хрустнула. Сфена перепугалась, что ее заметят,  все-таки место было Матери-Земли, а не Матери-Воздуха или Отца-Огня. Все-таки Лена решилась и подошла уже ближе с грустным видом на мордочке, будто ее застали врасплох или собираются наказать за то, что она говорила, что она не виновна, но все узнали, что она виновник преступления.

0

4

Китра опустила голову и встрепенулась.  Наверное, надо было бы возвращаться, но так не хотелось! Огненная улыбнулась, как вдруг услышала треск сбоку. Автоматически активировался режим атаки и дракон, резко повернувшись, распахнул крылья, вздыбил чешую и был готов совершить удар. Глаза угрожающе горели желтым и предвещали не самое легкое будущее тому, кто осмелится напасть на нее....но... Перед Китрой не было врага, не было той возможной опасности, которую Огненная хотела предотвратить. Перед Рыжей предстала ее младшая сестра Сфера. Та самая, свидетелем рождения которой оказалась Китра, и к которой Огененную так влекло тогда, в Гнезде. Но, что она здесь делает? Да и с таким печальным видом? Подумала Китра и вспомнила, что до сих пор выглядит довольно угрожающе, после чего поспешила привести себя в порядок и, натянув на мордаху наиболее добродушную улыбку, подошла к сестре.
- Здравствуй, сестра! Что с тобой случилось? И... что ты здесь делаешь?

0

5

Сфена пыталась успокоиться, но как увидела свою старшую сестру Китру, сразу успокоилась даже порадовалась ее появлению здесь. Огненная (Китра) к ней подошла и спросила довольно добродушно и с добродушной улыбкой:
- Здравствуй, сестра! Что с тобой случилось? И... что ты здесь делаешь? - спросила ее сестра.
Ленор повернулась и в ответ слегка улыбнулась.
- Здравствуй! Со мной ничего не случилось. А что-то со мной не в порядке? - в беспокойстве Лена начала еле заметно пошевеливать хвостом и слегка шевельнула крыльями.
Вроде все нормально... А тут какая-то война началась что ли? - побеспокоилась Рия.
- А что-то должно случиться? Что я здесь делаю? Хех, сама не знаю... Прогуливалась и сама не заметила, как забрела в горы. Мне делать просто нечего, вот и гуляю. - ответила Сфена.

0

6

- Здравствуй! Со мной ничего не случилось. А что-то со мной не в порядке? - спокойно ответила сестра.
Китра смерила ее взглядом и через какое-то мгновение ответила:
- Просто.. ты выглядела как-то обеспокоено...Хм, может показалось. - Огненная пожала плечами, но все равно заметила, что Рия взволнована.
Было тихо. Ни ветра, ни пения птиц, ни шуршания ночных зверей. Только две драконы и еле слышное урчание в глубине Драконьей горы.  Слишком уж как-то тихо... Хотя, я наверное, слишком сильно ко всему придираюсь.
- А что-то должно случиться? Что я здесь делаю? Хех, сама не знаю... Прогуливалась и сама не заметила, как забрела в горы. Мне делать просто нечего, вот и гуляю. - услышала Китра Сфену.
- Смотри будь аккуратнее.. Мало ли куда могут завести тебя мысли! - Китра мягко улыбнулась, но подозрительные чувства чего-то опасного почему-то отказывались покидать Огненную.

0

7

- Просто.. ты выглядела как-то обеспокоено...Хм, может показалось.  Смотри будь аккуратнее.. Мало ли куда могут завести тебя мысли! - Лена слушала старшую сестру внимательно и она прислушивалась к каждому шороху.
- Постараюсь. Спасибо, за совет. - Ленор заметила, что Китра чем-то обеспокоена, и сама начала прислушиваться и вглядываться. Она оглянулась. Вроде ничего не видно. Вдруг сзади дракон услышал шорохи. Сфена резко повернулась, ничего не видно. Рия немного приблизилась к сестре.
- Ты что-то слышала? - испуганно прошептала Китре Лена. Она была напугана не на шутку. Ей казалось, что за ними следят. Шорохи не переставали резать слух, но никого и ничего не было видно. Может ночное зрение у Сфены еще не слишком прорезалось? Она же еще маленькая. Душа в пятки ушла, сердце застучало быстрее и куда-то провалилось. На миг Еленории показалось, что она видела желтые зловещие глаза с узким вертикальным зрачком.
-Мне страшно! - прошептала Рия. Ей и правда было до ужаса страшно. Казалось, что еще чуть-чуть и она бросится прочь, как заяц, но она ведь дракон, должна быть гордой, страшной и смелой, поэтому она не могла себе позволить ускакать, выставив себя, как трусиху, и опозориться у старшей сестры.

Отредактировано Сфена (2011-11-24 17:45:04)

0

8

- Ты что-то слышала? - испуганно спросила Рея.
Китра насторожилась. Чешуя начала медленно вздыматься, нет, не от страха. Огненная не боялась. Видимо пошла в отца. Да и не могла она позволить себе боятся, когда возможно грозит опасность ее родной сестре...да и ей самой. Шорох все время доносился откуда-то сзади, пытаясь ввести драконесс врасплох. Сколько Китра не поворачивалась в сторону шороха, но никого она не могла рассмотреть, хоть и не жаловалась на плохое зрение. Сфена немного придвинулась к Огненной. Не волнуйся... Что бы не случилось, я не дам тебя в обиду, сестренка. Шорох нарастал, а где-то в стороне Китре показалось, что она видела чьи-то глаза. Желтые, злобные глаза. Что за ерунда?
Огненная подняла чуть распахнутые крылья и вышла вперед сестры, чтобы в случае чего основной удар пришелся на Рыжую.
Выжидание чего-то только еще больше раздражало Китру, отчего она постепенно снова начинала звереть.
- Ленор, будь осторожна... и при любой возможности...  - Рыжая запнулась и посмотрела на сестру. Вряд ли она согласится по своей воле убежать... Ладно, разберемся! Собравшись духом Китра сделала шаг вперед и грозно крикнула в темноту, где предположительно находился обладатель желтых глаз:
- Кто ты и что нужно тебе?

0

9

- Ленор, будь осторожна... и при любой возможности... - дракончик повернулся и посмотрел на старшую сестру.
Лена видела зловещие желтые и явно не предвещающие ничего хорошего глаза. Сфена не собиралась оставаться в стороне, заметив как осмелела ее сестра, она тоже грозно выпятила грудь и сделала шаг вперед. Она слегка растопырила чешую, распахнула кожистые крылья и негромко зарычала. Поддержка Китры шла на славу, особенно ее храбрость и смелость, а также отвага. Родных всегда надо защищать хочется тебе этого или нет, но надо. Родные, как и жизнь, бывают только одни. Жизнь она единственная, то же самое можно сказать и про близких и родных. Лена пригнула шею и выглядела немного угрожающе, но не настолько, что можно было завопить и убежать, как заяц. Лена, не задумываясь, побежала навстречу врагу. Она явно хотела защитить свою старшую сестру. Навстречу Рие выпрыгнул страшный зверь, но его было практически не видно в темноте из-за его черной шерсти, кожи или чешуи. Лена видела только сверкающие желтые глаза. У Сфены пошли мурашки по коже от такого зрелища...

Отредактировано Сфена (2011-11-25 11:53:04)

0

10

Тема закрыта

Китра
Постов: 4
Цена поста: 5/1
Итого: 4*5/4*1 = 20 Искр Возраста/4 Искры Магии
С учётом имеющегося: 2 Звезды и 50 Искр Возраста/0 Звёзд и 43 Искры Магии

Сфена
Постов: 4
Цена поста: 5/1
Итого: 4*5/4*1 = 20 Искр Возраста/4 Искры Магии
С учётом имеющегося: 6 Звёзд и 35 Искр Возраста/0 Звёзд и 91 Искра Магии

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Огонь + огонь = сильный огонь (Китра\ Сфена)