У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » жизнь полна глупостей.


жизнь полна глупостей.

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

что-то наподобие дневника.

0

2

немного размыто, но более четко сказать не могу.
шла к одной цели около года, злилась, долбилась и упрямилась. достигла. теперь плоды пожинаю. не такая уж и была это заманчивая цель, скорее, мне просто стало завидно, мол, почему у вон той это есть, а у меня нет. а теперь даже жалею, что взялась за это, ибо отвертеться культурно и так, чтоб никто не обиделся, не получится.
----
вот пишу сейчас этим шрифтом, и опять неконтролируемый приступ злости.

0

3

http://tritroichki.narod.ru/grafica/blends/blend49.png

паника. самая настоящая паника.
подумать только, несколько месяцев назад вела более 8 флешей, несколько он-тайм игр на разных ролах, писала нормальные посты, с желанием, с нетерпением. психовала, когда не отписывались в течение хотя бы суток.
а теперь - пустота. лихорадочно бегаю по ролам, но не могу. не могу писать. аж мозг сводит от ужаса. сейчас не так много долгов, тут парочка, там, там.... около пяти наберется, наверное. начинаю писать, а выходят жалкие 6-10 строк, и то все через ж.., как говорится. ради этих строк выжимаюсь вся, порой просто тупо смотрю на текст соигрока и не знаю, что написать.
итого: этот гребаный неписуй длится вот уже второй месяц. не знаю, то ли взрослею, то ли персонажей освежить надо.
не знаю, что делать, так плохо порой становится из-за этого.

0

4

Тали написал(а):

паника. самая настоящая паника.
подумать только, несколько месяцев назад вела более 8 флешей, несколько он-тайм игр на разных ролах, писала нормальные посты, с желанием, с нетерпением. психовала, когда не отписывались в течение хотя бы суток.
а теперь - пустота. лихорадочно бегаю по ролам, но не могу. не могу писать. аж мозг сводит от ужаса. сейчас не так много долгов, тут парочка, там, там.... около пяти наберется, наверное. начинаю писать, а выходят жалкие 6-10 строк, и то все через ж.., как говорится. ради этих строк выжимаюсь вся, порой просто тупо смотрю на текст соигрока и не знаю, что написать.
итого: этот гребаный неписуй длится вот уже второй месяц. не знаю, то ли взрослею, то ли персонажей освежить надо.
не знаю, что делать, так плохо порой становится из-за этого.

Тали, творческий кризис? Такое бывает, ничего не поделать. Выдыхаешься, понимаешь, что все, предел. Нужно просто немного отдохнуть. Когда я в художку ходила и у меня такое было. Нужно писать картину, а цвета не слушаются, линии неровные да и сам сюжет ужасный. Пришлось отдохнуть. Не ходила где-то с месяц, а потом все стало вновь на свои места. Снова проснулась фантазия и получилась хорошая картина. Быть может, и тебе стоит передохнуть?

0

5

Вервада написал(а):

Тали, творческий кризис? Такое бывает, ничего не поделать. Выдыхаешься, понимаешь, что все, предел. Нужно просто немного отдохнуть. Когда я в художку ходила и у меня такое было. Нужно писать картину, а цвета не слушаются, линии неровные да и сам сюжет ужасный. Пришлось отдохнуть. Не ходила где-то с месяц, а потом все стало вновь на свои места. Снова проснулась фантазия и получилась хорошая картина. Быть может, и тебе стоит передохнуть?

если передохнуть, то только если передохнут все форумы *О*
дело не в этом, не пишу уже около месяца, но все равно ппц какой-то с фантазией.

0

6

Тали написал(а):

этот гребаный неписуй длится вот уже второй месяц. не знаю, то ли взрослею, то ли персонажей освежить надо.
не знаю, что делать, так плохо порой становится из-за этого.

Творческий кризис... с кем его не было, а когда он наступает у очень творческих личностей (имею ввиду и себя), то это вообще на стену лезть хочется...
Если тебе нужен совет, то лично от себя могу посоветовать что-то поменять в своей повседневной жизни) Ведь перемены - это новые эмоции, а эмоции своего рода двигатель для фантазии ^^
Еще помогает новая музыка (или хорошо забытая старая :D ) и хорошее настроение - это лично мой рецепт на каждый день))

0

7

Дорога Сна
Мельница

Налей еще вина, мой венценосный брат,
Смотри, восходит полная Луна...
В бокале плещет влага хмельного серебра.
Один глоток, и нам пора
Умчаться в вихре по Дороге Сна...
По Дороге Сна, пришпорь коня!
Здесь трава сверкнула сталью,
Кровью алый цвет на конце клинка...
Это для тебя и для меня - два клинка для тех, что стали
Призраками ветра на века...

Так выпьем же еще. Есть время до утра.
А впереди дорога так длинна...
Ты мой бессмертный брат, а я тебе сестра!
И ветер свеж, и ночь темна,
И нами выбран путь - Дорога Сна...
По Дороге Сна, тихий звон подков.
Лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче,
Чем перо у сокола в крыле...

Так выпьем же еще, мой молодой король,
Лихая доля нам отведена...
Не счастье, не любовь. Не жалость и не боль!
Одна Луна, метель одна,
И вьется впереди Дорога Сна...
По Дороге Сна, мимо мира людей!
Что нам до Адама и Евы,
Что нам до того, как живет земля?
Только никогда, мой брат-чародей, ты не найдешь себе королеву,
А я не найду себе короля...

И чтоб забыть, что кровь моя здесь холоднее льда,
Прошу тебя, налей еще вина.
Смотри, на дне мерцает прощальная звезда...
Я осушу бокал до дна...
И с легким сердцем по Дороге Сна!
По Дороге Сна...
По Дороге Сна...

0

8

ааа черт нервы-нервы.
Идиотская физика, пережить бы эту неделю т.т

Нервы-нервы, подари мне дед мороз новый мозг.
Все чаще матерюсь, от кого набралась хз. Мб это все нервы. 
блин, Кайрыч, почему у тебя нет аськи >_<

0

9

охохо какой тяжелый день. запорола контру по физике, как впрочем, и ожидалось, зато по алгебре неожиданный успех. лол ну кто придумал ставить в один день пару по физике, по алгебре и по информатике? на последнем часу в нашей группе все лежали на партах и лишь глухо матерились в ответ на слова учителя. учитель чувак добрый, учитель понял.
третий день оффлайн. кидаюсь из крайности в крайность - попал в аварию-потерял телефон-траблы с учебой-кончились деньги на инет-ушел в запой и тому подобное.

0

10

Провел на форуме:
1 месяц 0 дней

http://savepic.su/1057227.jpg

0

11

как тяжело и непривычно быть не_свободной :/

0

12

ох лоооол хD
"прекратите разврат, господа"

0

13

вопроооос дня =DDD
как мягко сказать человеку, чтобы он отстал и не обижался?

0

14

Тали написал(а):

блин, Кайрыч, почему у тебя нет аськи >_<

:( Ненаю, есть QIP, но сцуко не устанавливаеццо... =="
И ваще... чу эт я сразу? Оо

0

15

Кай, все просто - я тебе доверяю и ты многое поймешь из того, что услышишь. И даже если пошлешь, то в нужном направлении х)
я тебя не боюся, я бессмертная :р

0

16

Тали написал(а):

Кай, все просто - я тебе доверяю и ты многое поймешь из того, что услышишь. И даже если пошлешь, то в нужном направлении х)
я тебя не боюся, я бессмертная :р

Как мило) Увы, ася глючит(((

0

17

Кайравамори Уар Эле
luv u, my dear dreadful chaos  :D

0

18

Тали написал(а):

luv u, my dear dreadful chaos

*Кусаеццо* Няха) Слух, в таблу пихни слова <b>Рейтинг игры NC-17</b> - обязательно пихни между словами <center> и Добро пожаловать...

0

19

Кайравамори Уар Эле
окэээ)

0

20

Тали
Я сегодня не могу модерировать форум и таблицу - сервис не даёт. Так что будешь работать ты.

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » жизнь полна глупостей.