У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » жизнь полна глупостей.


жизнь полна глупостей.

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Я сегодня не могу модерировать форум и таблицу - сервис не даёт. Так что будешь работать ты.

не пашет о,,О
и с акка Делиа тоже не пашет О,,О

0

22

Тали написал(а):

не пашет о,,О
и с акка Делиа тоже не пашет О,,О

>_____<"

0

23

лол ааатбой тревоге .D

0

24

Тали
Я ж тебе говорил, Фома неверующая х)

0

25

Кай, дыа :З

0

26

Тали
^_____^ Надо почаще слушать старого доброго Кайрыча)

0

27

Кай, лол я вообще люблю паниковать по пустякам хD

0

28

эм...старый добрый? Мб старый злой? >3

0

29

Тали
Моя Тааааалич)))

0

30

http://i036.radikal.ru/0907/f6/9208d39aa1d3.png
такой лольный день .D ну просто шикарный)
с утра и до обеда валил снег, густо-густо. причем было очень тепло. похоже, на этот раз нг будет без мороза, и это не может не радовать)
блин, люблю наших учителей) не всех, конечно, но многих)
так, к примеру, сегодня все обществознание играли в крокодила (причем учитель нас мягко
подъ*бнул прикольнул, загадав "генезис истории". и ведь угадали Х)), хохотали на весь этаж и смотрели видео из прошлого ака младшеклассное. литературу опять провели в рассуждениях о жызни и забавных случаях из прошлого. учитель прочел матерные стишки Есенина и Пушкина, делая весьма лольные паузы в "нескромных местах", ржали как кони все 45 минут. а с русского нас просто отпустили .D но на парте остался накорябанный мной дракон лол если до завтра не смоют, сфоткаю и выложу .DD
завтра уроки сокращенные. по 20 минут. какого хрена, спрашивается, в школу идти - не пойму. но пойду :З
а потом, дома уже, подобрала к компу пароль. аж обидно, что такие легкие ставят ахах
по алгебре вышла четверка, епт :З и даже тройка по этой гадкой физике не мешает настроению)

0

31

настроение off.

0

32

а у вас есть знакомые, которым внезапно захотелось сказать что-то очень грубое, нецензурное и негативное?
у меня один такой появился.

0

33

настроение on.

0

34

всех с наступающим, хвостато-крылатые :З
http://uploads.ru/i/j/a/L/jaL45.jpg

0

35

почему меня все хотят если не изнасиловать, то хотя бы соблазнить? хD
короче, почему все меня хотят?!

0

36

блХ, и ведь не откажешься.

0

37

черт, опять. депресняк полный почему-то. может быть, из-за надвигающейся учебы. как же хреново.

0

38

посоветуйте что-нибудь свеженького почитать. фэнтези.  ^^

0

39

Тали написал(а):

посоветуйте что-нибудь свеженького почитать. фэнтези.

Из нового обычно пишут всякую дрянь. Хроники Амбера читала?

0

40

Тали написал(а):

посоветуйте что-нибудь свеженького почитать. фэнтези.

Ищу спасителя

"Как обычно бывает в рыцарских романах? Злобные драконы похищают прекрасных принцесс, доблестные рыцари без страха и упрека их спасают, ну а дальше просто: герою в качестве награды достается рука и сердце юной красавицы, да еще и полцарства в придачу. Но это в рыцарских романах все так красиво получается. А в жизни не так. Если б юный дракон, как и положено, рос с мамой и папой, они бы объяснили своему чаду, что не всякую принцессу стоит воровать. А теперь все, попал! Изволь искать рыцаря, который спасет тебя от принцессы…2

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » жизнь полна глупостей.