У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Расставание - лишь прелюдия новой встречи...(Вест|Адамайн)


Расставание - лишь прелюдия новой встречи...(Вест|Адамайн)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники (с возрастом): Вест - 12 Звезд, Адамайн - 15 Звезд
Время и погода: Рассвет. Небо чистое, лишь где-то на горизонте маячат подсвеченные солнцем кучевые облака.
Место: Окружное море. Унградские острова
Ситуация: после долгой разлуки, Вест и Адамайн наконец-то снова встречаются. Решившая отдохнуть Адамайн приплывает на острова, где встречает Веста, решившего попробовать наладить связь с водой.

0

2

Вест лежал, свернувшись кольцом, на песчаном берегу моря. Его жемчужная чешуя мягко сияла в золотиско-кровавом свете зари. Лучи солнца плясали на гребнях маленьких волн, радуясь приходу в мир. Все вокруг замерло, трепетно и благоговейно смотря за рождением нового дня. Змеедракон не без удовольствия смотрел на свое отражение в воде. Оттуда на него смотрела хитрая морда, похожая на волчью. Небольшие рога обрамляла короткая синяя грива. Вест улыбнулся отражению, обнажив длинные белые зубы. Давно он не был наедине с собой. Мысли лениво текли в голове, дракон разомлел и не желал шевелиться. Где-то на горизонте стадом баранов столпились белоснежные облака. Их "спинки" были цвета крови, мягко переходящего в нежно-розовый. Тишь и благодать. Жемчужный прилетел сюда еще ночью, горя желанием научиться плавать. Ведь в крови молодого змеедракона была изрядная толика крови Отца-Воды. И его сын посчитал святым долгом наладить отношения с родной стихией. Хотя Весту был намного ближе воздух. Легкий и эфирный, жемчужный не понимал медлительности Детей Земли и Воды. Но сейчас, на рассвете, ему меньше всего хотелось активности, а больше - медленных философских рассуждений. Он чувствовал себя немного одиноко, хотя это ощущение было скрашено присутствием воды и рождающегося Великого Пожара. В такой компании тоске не было места. Вест прищурился, глядя на солнце, точнее, на его краешек, показавшийся из-за горизонта. Змеедракон приветственно зарычал, заставив рыбу в воде испуганно шарахнуться в стороны. Он поднял голову на длинной шее и посмотрел на водные просторы. Ему почудилось движение, драконья фигура в воде. Быть может, показалось?

0

3

Только светало. Но, несмотря на столь раннее время, в царстве Отца-Воды уже царила жизнь. Где-то глубоко внизу среди многочисленных кораллов и водорослей мелькали пестрые разноцветные рыбки. Сверху словно через искривленное стекло было видно раннее пробуждающееся ото сна небо.
Первые лучи солнца едва коснулись сверкающей серебряной чешуи драконихи. Адамайн миновала подводные скалы, выплыв на просторную песчаную равнину огляделась вокруг. Дракониху окружали ее подводные друзья – дельфины. Вместе они направились вверх навстречу поднимающемуся солнцу.
Среди всех многочисленных подводных обитателей своими друзьями Серебряная считала именно дельфинов. Ей казалось, что эти существа такие же разумные как и драконы, но разве что развиты по-своему. Она могла плавать вместе с ними часами, даже днями напролет, наблюдать за тем как они воспитывают малышей, или просто слушать то, как они общаются. За долгое время нахождения с ними самка научилась находить с ними контакт, и каждый раз эта связь удавалось ей все лучше. 
Крылья драконихи были плотно прижаты к спине, но не столько из-за того что они мешали плаванью, сколько для того чтобы создать большую обтекаемость гибкого серебристого тела.
Поверхность все приближалась, и чем ближе казался этот прозрачный свод, тем больше Адамайн охватывал восторг. «Еще немного… и… прыжок…» - Грань между водой с всплеском разбивается, осыпаясь мелкими осколками-каплями обратно в море. Вдох и легкие наполнились кислородом. Раньше такая резкая перемена весьма пагубно сказывалась на самочувствии драконихи, но со временем она научилась быстрее переключаться между дыханиями. Дельфины звучно запищали на своем языке. Но через какое-то мгновение они снова оказались под водой.
При следующем прыжке самка заметила чей-то силуэт на берегу одного их островов называемых Унградскими. Сейчас дракониха находилась довольно далеко от линии берега и поэтому не могла разглядеть получше, но, то, что существо находящееся там это дракон она была совершенно уверена.
Вновь скрывшись под водой, самка взмахнула перепончатыми лапами, поплыв в сторону островов.
Дельфины уплыли дальше в море, а дракониха приблизилась к скалистому уступу у берега. Взобравшись на него, она отряхнула крылья, от воды оглянувшись. Немного дальше расположился жемчужный дракон. Присмотревшись, дракониха встряхнула головой, чтобы удостовериться, что ей не показалось – перед ней был Вест.

Отредактировано Адамайн (2011-12-06 18:59:13)

0

4

Плеск воды нарушил торжественную тишину. Вест недовольно посмотрел в сторону, откуда доносился шум. Там стоял дракон, смутно знакомый. Жемчужный несколько секунд натужно вспоминал, где он еговидел, как вдруг...
- АДАМАЙН!!
Слово вырвалось одновременно с мыслью. Жемчужные кольца, в которые был собран змеедракон мнгновенно развернулись. Вест через секунду был на ногах. В его глазах стояла неописуемая радость встречи и нежность. Со скоростью атакующей змеи жемчужный подлетел к старой знакомой и обвил ее. Он тихо шептал:
- Майн, Майн, о, прекрасная Майн! Как же я рад!
Он немного отодвинулся от нее, чтобы поюбоваться. Ее точеные черты стали еще прекраснее. Серебряная чешуя сверкала в свете восходящего солнца. А такие удивительные синие глаза стали намного серьезнее и мудрее. "Как же она выросла...И похорошела" Адамайн была немного старше Веста. Но это не мешало ему все так-же любить ее.
Восходящее солнце набирало силу. Грянул хор птиц. Но змеедракон ничего этого не слышал. Перед ним стояла Серебряная, подруга детства, та, которую он искал и звал, но ее не было. Все эти долгие года Вест взрослел. У него было много прекрасных дракониц. Но образ Адамайн всегда был у него перед глазами. Жемчужный осторожно развернул свои объятия и сел перед драконицей. Его длинные усы, держащиеся на ветру вились вокруг нее, как живые. Где-то вдалеке прокричали дельфины. Вест не понимал их, но, похоже, их голос обращался к Адамайн. "Она нашла себе друзей среди животных...А я научился только убивать их" Теперь жемчужный горько сожалел о том дельфине, которого даже не попытался вылечить. Он лежал песке и тихо умирал, а Вест просто добил его. Теперь змеедракон жестоко корил себя. "Главное - не рассказать Майн. А то ей будет очень больно" А делать боль вновь найденной подруге не хотелось.

0

5

Первые лучи уже окрасили песок и камни, позолотив мягкие белые облака вышине. Спокойное море слегка покачивалось, отражая лазурное небо.
Внутреннее ощущение не подвело, перед драконихой действительно был Вест. Тот жемчужный дракон встречи, с которым она так ждала, и вот когда они, наконец, увиделись, дракониха никак не могла подобрать нужных слов. Все вопросы и слова, которые она тщательно продумывала во время их разлуки, разом развеялись, осталось только светлое и теплое чувство подобное тому, что некогда сопутствовало их первую встречу.
- АДАМАЙН!! – Выкрикнул жемчужный, и не успела еще Серебряная сделать и шага на встречу, как он оказался перед ней. - Майн, Майн, о, прекрасная Майн! Как же я рад! – Дракониха ничего не сказала, дав рассмотреть себя.
Длинный хвост, будто сам по себе обвился вокруг лап в несколько колец, крылья же напротив, были расслаблены, чтобы первые лучи могли подсушить мембрану. Глубокие синие глаза поблескивали в лучах восходящего солнца, а чешуя из-за теплого утреннего света казалась золотистой.
Дракониха тоже внимательно разглядывала Веста. Теперь уже гораздо более длинный и гибкий, он стал еще более легким и воздушным. Глаза смотрели весело, но теперь уже более мудро, чем некогда.
На горизонте снова появились дельфины, весело попрощавшись с драконихой. Самка ответила им, на их языке проследив, как друзья удаляются дальше в море.
- Здравствуй, Вест - Весело промолвила Серебряная устроившись на песке.

Отредактировано Адамайн (2011-12-15 22:57:28)

0

6

Тема закрыта

Адамайн
Постов: 2
Цена поста: 5/1
Итого: 2*5/2*1=10 Искр Возраста/ 2 Искры Магии
С учётом имеющегося: 4 Звезды и 65 Искр Возраста/0 Звёзд и 72 Искры Магии

Вест
Постов: 2
Цена поста: 5/1
Итого: 2*5/2*1=10 Искр Возраста/ 2 Искры Магии
С учётом имеющегося: 2 Звезды и 10 Искр Возраста/0 Звёзд и 43 Искры Магии

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Расставание - лишь прелюдия новой встречи...(Вест|Адамайн)