У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Любовь Дракона коротка, как вечность...


Любовь Дракона коротка, как вечность...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники (с возрастом): Крайл - 20 звезд
Фантазия - 18 звезд

Время и погода: Настолько раннее утро, что еще темно, рассвет. Прохладный, чистый с яркими красками, которые окрашивают небо. Легкий ветерок, чистое небо. Воздух наполнен прохладой и свежестью.
Место: Алаарские горы » Речка Огнинка
Ситуация: Фанта и Крайл уже давненько знают друг друга, но все, же уже несколько звезд не встречались и вот наконец-то встретились на берегу реки. Они выросли и стали взрослей. Крайл очень нравился Фантазии. Что будет дальше...

Отредактировано Фантазия (2011-12-19 20:15:43)

0

2

Сегодня у Крайла выдалась отличная ночь. Он не спал, так как его внимание снова привлекли звёзды, которые не были закрыты облаками. Ночь вообще была безоблачна, как и утро. Немного прохладно, но это наоборот только радует. Роса ещё только появляется, что свидетельствует о довольно раннем времени. Крайл снова посмотрел на небо, звезды ещё не сошли, да и луны тоже выглядят красиво. Хорошее утро, нисколько спать не хочется, да и разве заснёшь, когда на небе такая красота? Нетрудно догадаться, что дракон был в прекрасном расположении духа. Единственный минус - это то, что уже начинается утро... Тут уже ничего не поделаешь. Дракон решил пойти к речке, это недалеко, да и вода успокаивает не хуже звёзд. Идя к цели, Крайл то и дело смотрел на небо. Звёзды ещё были, но на горизонте уже была видна зорька, которая чуточку ухудшала различимость звёзд. Дойдя до реки, дракон лёг на берегу, положил голову на лапы и стал смотреть на бегущую речку. Постепенно маленькая усталость и гипнотизирующее действие бегущей воды взяли верх, и Крайл закрыл глаза.

Отредактировано Крайл (2011-12-19 20:46:59)

0

3

Ночь, звезды, тишина и покой... Все это любила Фантазия, может даже слегка больше чем чувство свободы при полете. Прохладный, ранний ветер бил в ноздри драконесе, а она летела ему навстречу, на своих перепончатых крыльях, на которых блестели звездочки, которые уже собирались покинуть темный небосвод и дать время солнцу и дню. Ночь ведь не постоянна и как обычно наступает день, из-за горизонта плавно выплывает красное солнце, которое ярко освещает весь этот мир, в котором Фанта родилась и прожила уже долго. Тут, в поднебесье не было никаких звуков, птицы еще не проснулись, а совы уже слетели поближе к большим деревьям, чтоб спать целый день, а ночью снова подняться в небо и возобновить охоту. На горизонте уже зажигался закат, а звезды и луны тухли и становились более бледными, совсем скоро землю озарят первые лучики солнца, они еще холодные, но с высоты весь мир прекрасен.
Сейчас драконица выглядела с земли - точкой, которая становилась все больше и больше, а вскоре можно было различить голову, крылья и другие части красного и сильного тела. Драконица сейчас летела где-то над Алаарскими горами, а когда приблизилась к земле, то точно осознала, где она. Речка Огнинка... Эта речушка была очень близкой и родной для Фантазии, почему? На этот вопрос и сама драконеса не ответит... Просто её иногда тянуло к этой речке, и всегда она встречала здесь кого-нибудь интересного с кем можно поболтать или полетать. На берегу тихо и спокойно, лишь какое-то слегка необычное бревно или что-то такое, оно больших размеров, но драконеса не обращала на это внимания и решила приземлиться на берегу реки и слегка отдохнуть. Последний раз Фантазия спала прошлой ночью, но она настолько привыкла мало спать, что может обходиться без сна около двух-трех дней и сейчас хотела просто поспать пару часиков до того времени как утро полностью наступит, а ночь растает при свете солнца. Плавные движения крыльями и вот драконица легко и мягко приземлилась на землю всеми четырьмя лапами. Земля была холодноватой и покрытой толстеньким слоем пыли, который мягко накрывал лапы Фантазии и расслаблял их. Обтрусив пыль с крыльев, и аккуратно сложивши их на спине, драконица огляделась. Где-то рядом было что-то живое, возможно даже дракон... Когда же Фанта подошла к берегу реки, то заметила что приземлилась на противоположной стороне, где лежал тот черный, сейчас она явно разглядела дракона, он был немного больше драконесы, но казался незнакомым и спящим. Фантазия посмотрела на него и улеглась возле самой воды, а хвост тихонько съехал с берега и теперь трепетался в прохладной воде. Сон куда-то пропал, и теперь Фанта просто положила голову на лапы, смотрела в воду о чем-то размышляя про себя. Вот-вот должен настать закат, но он оттягивает свой выход, как бы думая - "стоит, или не стоит мне прекращать ночь? Или еще чуточку подождать?"

0

4

Дракон услышал всплеск и октрыл глаза. Ба! У меня компания. Крайл решил ещё поглядеть на драконессу, может, он её уже где-то видел? Слишком знакома. Он стал вспоминать всех, кого видел за долгое время, пока не остановился на Фантазии. Действительно похожа. Мы не обязаны оставаться маленькими, мы меняемся, растём. Так что... Эээ, а она меня помнит? - он усмехнулся и решил проверить это. Дракон встал и перелетел речку, а затем приземлился возле драконессы. Всё больше и больше она похожа на Фантазию, вывод - это она и есть.
- Приветствую, - начал дракон. - Сегодня ночь прекрасна, но, есть что-то более прекрасное... Точнее более прекрасная.
Крайл улыбнулся. Может комплимент и не выйдет, зато улыбка у меня красивая, - подшутил он над самим собой. Дракон улёгся рядом с драконессой и начал ещё внимательней разглядывать её. Всё, глаза тебя выдали. Что-что, а твои глаза ни с чем не спутать.
- Если я не ошибаюсь, а я уверен, что не ошибаюсь, то мы давно друг друга видели, я бы даже сказал, очень давно. Вечность... Огромную бездну времени... Крайл, что за вздор ты несёшь? Очнись, нельзя начинать так далеко, кто же кричит с равнины в пещеру, которая находится на вершине горы? Тут не нужен тонкий подход, вечно ты осторожничаешь где не надо.

0

5

Солнце уже начинало просыпаться, а звезды и луны бледнеть и через несколько минуток скорей всего вообще растворятся в свете рассвета. Драконеса наблюдала, как в зеркальной воде плещутся рыбки, была бы она голодна, то поймала парочку, но не так давно она отведала свеженького оленя, которого поймала на лугах. Фантазия не обращала внимание ни на что вокруг, разве что иногда смотрела в ту сторону, где стоял вулкан. Из его жерла как обычно валил дым, а вершина и вообще вся гора, в которой появился этот вулкан, были безжизненны и пустынны. Не одна травинка не росла там, не одно животное не жило там, так как земля была очень горячей, да и еды там не было. Так дранониха лежала и наслаждалась спокойствием, некоторое время с возрастом она стала более посидючей и спокойной чем в детстве и сейчас могла уже спокойно посидеть некоторое время. Хотя все-таки интерес к приключениям, опасностям только вырос, но драконица стала более обдумывать свои решения, а не неслась сломя голову к опасности. Фанта могла свесить все за и против, проценты смерти и всего подобно, а лишь потом куда-то мчаться... Но бывали такие моменты, когда она снова становилась маленьким, любопытным дракончиком и не думала не о чем кроме как бы найти приключение на свою рогатую голову.
Внезапно небольшие ушки уловили небольшой шум и движение со стороны другого берега, и Фантазия повернула свою небольшую голову в сторону, откуда доносился этот тихий шум. Да так званое "бревно" оказалось черным драконом, который показался Фантазие слегка знакомым, но точно вспомнить она пока еще не могла кто он. Медленно драконеса поднялась на лапы и смотрела, что же будет делать тот самец. Эти знакомые шипы на голове, слегка порванные крылья, хвост шипом и глаза... Крайл... Крайл был давним знакомым и другом Фанты, но они уже очень долго не виделись, и сейчас дракониха была удивлена увидеть Крайла здесь, дракон заметно вырос и стал крепким и сильным, а также красивым... Еще в детстве этот дракон был симпатичен для Фантазии, но она ничего об этом никому не говорила. Потом ихняя дружба оборвалась и они больше навиделись, но Финта не забыла этого дракона. Несколько раз ей казалось, что она видит его, но либо оказывалось, что, то другой дракон либо Фантазия просто не успевала узнать кто то, так как тот просто улетал. Черный встал и перелетел на берег на краю которого стояла Фантазия, да теперь когда драконеса вблизи увидела дракона сомнений что это Крайл, но Фанта не спешила пока еще кричать во всю, вдруг это просто очень похожий дракон? - Приветствую, - начал дракон и судя по-этому он был воспитанным, что понравилось драконесе даже если это и не Крайл. - Сегодня ночь прекрасна, но, есть что-то более прекрасное... Точнее более прекрасная. На морде черного дракона появилась улыбка, да и Фантазия улыбнулась, комплимент который сделал Крайл, очень даже получился и Фанта его заметила. Это точно он... Дракониха заглянула в глаза Крайлу и снова легла на влажный песок и вытащила свой хвост из воды, так как он успел слегка замерзнуть. - Здраствуй. Что сказать дальше? Фанта не знала, что говорить после такой долгой разлуки и просто сказала всего лишь одно слова, но её глаза говорили многое, как впрочем, и всегда. Ведь что не могла она сказать словами, говорили её глаза. Сейчас в них читалась радость встречи, снова проснувшаяся симпатия к дракону и еще многое... Крайл улегся возле драконесы и разглядывал её, а она в свою очередь его. Да он изменился хотя и не сильно, вырос, прибавилось рогов, но в общем остался все тем же драконом... А интересно он изменил свой характер? Характер этого дракона нравился Фантазии, но как и у всех живых существ бывали и плохие стороны, но Фантазия старалась не обращать на это все внимание, а упиралась на хороших сторонах Крайла. - Если я не ошибаюсь, а я уверен, что не ошибаюсь, то мы давно друг друга видели, я бы даже сказал, очень давно. Проговорил черный и смотрел на Фанту. Драконеса хотела прыгать  взлететь от того что наконец-то она встретила этого "скользкого" дракона. - Крайл! Да... Давненько мы не виделись! - в голосе звучала радость, но Фанта сдерживала себя, чтоб не повалить этого дракона как в старые времена, когда они были только дракончиками, которые только начинали понимать что к чему. - Я так рада видеть тебя... - глаза искрятся, хвост иногда шлепает по земле. Интересно, что он скажет...

0

6

Реакция драконессы была бурной, что не могло не радовать. Значит она меня ещё помнит. Приветствие, правда, было не очень длинным, но это было не важно. Дальнейшее тоже чуточку было плохим, но это тоже поправимо.
- Крайл! Да... Давненько мы не виделись! - сказала Фантазия.
- Это как поглядеть... Я считаю, что только вчера мы были маленькими дракончиками, а теперь, мы вдруг такие большие. - дракон вздохнул. - Как раньше было прекрасно, ни о чём не заботишься и радуешься жизни.
Дракон вспомнил те времена... Не слишком светлое прошлое, но могло быть и хуже. Чего стоили его выходки, но сейчас на такое он не пойдёт, хотя... Кто его знает?
- Я так рада видеть тебя... - услышал он снова голос красной.
Вместо ответа дракон подполз к Фантазии и перевернул её на спину, после чего начал щекотать брюхо. Он решил дать волю чувствам, которые передавали "привет" из прошлого. Может это был последний привет, а может и нет, но сейчас он снова мечтал оказаться маленьким дракончиком, который всей душой любил хорошую шутку и игры... Иногда опасные, зато весёлые. Но, когда он встретил Фантазию, он не предлагал ей опасные игры, наоборот, они были добрые и безопасные. Почему так, дракон тогда ещё не понимал, но теперь он знает это точно. Он влюбился. Крайл не хотел это признавать, он считал себя выше любви, он считал себя бесчуственным и злым... Но, сердце не обманешь, тут нужно что-то посерьёзней "хочу" и "не хочу". Почему? Почему я никогда не чувствовал ничего подобного к другим? Для меня никто ничего не значит, но она... Я не хочу с ней расставаться, не хочу её терять. Без неё я как без глаз. Что делать? Ответ пришёл сам собой: "Не стой против чувств, они сильнее разума". Дракон решил подождать, он ещё не чувтсвовал любви, поэтому он считал её чем-то проходящим. Лучше подождать.

0

7

Фантазие хотелось прыгать от радости и чтоб снова вернутся в беззаботное детство... И все вокруг было таким же, как и в детстве, только одно изменилось - возраст драконов. Тепрь они выросли, смогли понять мир и жизнь, а тогда их ничто не беспокоило - игры, забавы и все... Были также еще одно но... Фантазию сильно влекло к этому дракону, и она очень пережевала, когда потеряла его тогда в далеком детстве. И, несмотря на его характер и все остальное драконеса смогла полюбить его и сейчас уже не хотела снова терять вновь найденного друга, даже больше чем друга. Но красная боялась сказать о этом ему сейчас, столько не виделись. А вдруг я ему совсем не нравлюсь или еще хуже у него есть пара? При этой мысли Фанта слегка содрогнулась. Что это за чувство такое, меня очень влечет к этому дракону, а имя его для меня слаще меда... Миллион прелестных мыслей летали в голове драконихи и на этот миллион проскакивала сотня темных. - Это как поглядеть... Я считаю, что только вчера мы были маленькими дракончиками, а теперь, мы вдруг такие большие. - После слов черный вздохнул. - Как раньше было прекрасно, ни о чём не заботишься и радуешься жизни. После слов Крайла, Фантазия вспомнила все, что происходило уже так давно, все их выходки, игры и иногда эти игры были опасными, но все равно интересными. Беззаботное детство прошло, но почему бы не по вспоминать его и не отдохнуть от взрослой жизни? Снова вернутся в те времена... - Да те времена были прекрасными, мы целые дни напролет гуляли и играли... Тут дракон начал тихонько подползать к Фантазии, потом перевернул на спину и защекотал брюхо. Фанта не сопротивлялась, а улыбалась, ей было приятно и хорошо, когда Крайл щекотал её. Потом драконеса слегка укусила его за крыло и выслизнула с под него поднялась в небо. Дракониха замерла в десятке метрах от земли и ждала, пока Крайл полетит за ней. Драконеса снова почустывала себя ребенком, но все, же к этому дракону у нее были слегка иные чувства, чем к просто другу, но сейчас она решила промолчать. Успеется, но таить ей тоже не хотелось, упустила один раз, но второй надо попробовать. Думала она, а сейчас просто повеселится и поиграть с другом.

0

8

Дракон почувствовал укус на крыле и отвекся от своей "жертвы", а потому, Фантазия ускользнула от него и взмыла в небо. У Крайла перехватило дух. С одной стороны солнце уже поднималось, а с другой ещё были звёзды и вот Фантазия находилась как раз на границе. Такая картина взорвала разум дракона, он выкинул все "нет" и "но", оставив лишь искреннюю любовь к этой драконессе. Сейчас она для него значила гораздо больше чем друг, он не мог уже без неё жить. Это не пройдёт, любовь вечна, если она искренна. Моя любовь искренна, а потому, меня она не отпустит. Крайл взлетел и полетел к Фантазии, но он считал, что сейчас ещё не время на признание. Чуть позже, нельзя делать глупостей, которые мне кажутся глупыми. Дракон просто решил снова вернутся в детство. Он пролетел под Фантой и успел ухватить её за плечо, после чего, он исполнил вместе с ней "мёртвую петлю".
- Я не помню, делал ли такое раньше, - засмеялся дракон. - Но когда-то же надо начинать.
Затем он взлетел повыше и подбросил драконессу так, чтобы она перевернулась к нему лицом, после чего он снова схватил её. Так как при ловле Фантазии дракон находился спиной вниз, то он начал падать. Когда же он её схватил, то первым дело развернулся, после чего быстро оценил сколько осталось падать. Он хотел опасности, он смотрел в глаза Фантазии и улыбался самой невинной улыбкой, она то не видела землю. Две секунды свободного педения, после чего Крайл начал работать крыльями. Всё было точно, как раз перед самой землёй падение остановилось и перешло в парение, а потом из парения над землё перешло в парение над рекой.
- Примерно так и было в детстве или я что-то путаю? - спросил он, не переставая смотреть драконессе в глаза и улыбаться.

0

9

День зажигался, а ночь таяла, и вскоре небо озаряли только лучи раннего солнца. Звезды полностью растворились  ярком свете солнца и дали проход ему по небесному своду. А сейчас в этом чистом небе, в которое даже солнце еще не успело взойти, огромными крыльями, посылая сильные порывы к земле, застыла в воздухе Фантазия. Лучики солнца переливались по её чешуе, а капельки воды тихо скатывались  с хвоста и падали в воду. От которой доносился приятный и тихий шум воды, который мог успокоить. Там внизу сидел дракон, черный как смоль, а на землю от его большой тушки падала расплывчатая тень, которая была больше похожа на тень какой-то причудливой тучки, которые иногда проплывали по голубоватому небу. Чешуя Крайла тоже отбивала лучики и слегка искрилась, он показался Фанте еще красивей и лучше. Он такой... необычный. Я даже не могу сама себе объяснить, какой он для меня... Ну, в общем, самый лучший... В голове летали мечты, и они были красивыми и всегда там был Крайл, этот давний друг драконесы, которого она вновь обрела и сейчас больше не хотела раставаться с этим черным, как смола драконом, ни за какую цену... Крайл легко взмахнул крыльями и вот уже был возле самой драконесы, он схватил её за плече и они полетели дальше, после они исполнили "мертвую петлю". Все это напомнило Фантазие детство, как они вдвоем всегда летали и затевали всякие игры и приколы. Каждый день в те времена они проживали с играми, весельем и вообще без всяких забот. В те времена Фанта забывала обо всем кроме как бы побольше поиграть с этим драконом, может уже тогда в её душе теплилась любовь к дракону, которая полностью овладела ею после разлуки и сейчас. - Я не помню, делал ли такое раньше, - произнес со смехом дракон. - Но когда-то же надо начинать. Но ответить Фанта ничего не успела, так как дракон полетел еще выше и как бы подбросил драконесу, в этом неконтролируемом полете ввысь, Фантазия перевернулась животом к Крайлу, а он снова схватил её. Фанте было весело и снова это непонятное, но отчетливое чувство к этому дракону. Крайл начал слегка падать, но развернулся, он смотрел в глаза Фанты и улыбался, в его глазах часто отображалось, то о чем он думал, Фантазия полностью доверяла этому дракону и поэтому сложила крылья, чтоб они не порвались, но при случае она за секунду смогла бы снова раскрыть их и полететь. Несколько секунд драконы, вот так держась друг за друга падали к земле, Фанта чувствовала, что к земле осталось совсем мало метров, но что-то не давало ей раскрыть крылья и полететь. Но вот Крайл начал работать крыльями, и драконы парили уже над рекой. - Примерно так и было в детстве или я что-то путаю? - Спросил дракон, он все еще улыбался и смотрел в глаза драконесе, а она смотрела в глаза черного дракона. - Да именно, так не хватает только одного... - После этих слов Фанта хитровато посмотрела в глаза Крайлу, а потом резко взмахнула крыльями, и теперь Крайл был спиной к земле. Дракониха оценила высоту, и глубину реки. Это очень глубокое место... - Крылья сложи! - выкрикнула со смехом Фанта, и резко расслабилась, а дракону передалась её раслабленость и он полетел в воду. Огромный всплеск и во все стороны полетели искристые капли воды. Через несколько секунд голова Крайла уже высочилась на поверхности озера. Фантазия же взмахивала, крылья и смеялась, всего в нескольких метрах от воды. Она частенько в детстве делала так или всякие другие шутки со своим другом, и они всегда веселились. - Ну? Тепленькая водичка? - С искренней улыбкой и веселым смехом спросила Фанта и посмотрела на мокренького дракона.

0

10

Тема закрыта.

Фантазия
Постов: 4
Цена поста: 5/1
Итого: 4*5/4*1= 20 Искр Возраста/4 Искры Магии
С учётом имеющегося: 4 Звезды Возраста/59 Искр Магии

Крайл
Постов: 4
Цена поста: 5/1
Итого: 4*5/4*1= 20 Искр Возраста/4 Искры Магии
С учётом имеющегося: 1 Звезда 40 Искр Возраста/31 Искра Магии

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Любовь Дракона коротка, как вечность...