У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритсовы делишки

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Список тех, с кем наша дорогая Норимайра Ритсо состоит в каких-либо отношениях. Таблицы здесь не будет, зато будет список с кратким описанием того или иного чувства к вашему персонажу.
Записываться можно всем, но обязательно читать характеристики моего персонажа, чтобы потом не возникало проблем в построении взаимоотношений. А, ну и, конечно, пожалуйста, не надо задавать вопросов: "Куда? Кем? А куда ты хочешь меня записать? Плюс? Минус?". Игнорирую. Предложили, мы обсудили, отыграли и разошлись, ладно?

http://x-lines.ru/icp/bcW04/333333/0/22/RdZudianna.png
Пока ещё не очень понятно, что она из себя представляет. Вроде бы вполне милая и добрая драконица, по крайней мере, такой себя показала при первой встрече, однако, при первом взгляде она у Ритсо вызвала зависть... К чему такое отношение к белой может привести, пока не известно.

http://x-lines.ru/icp/bcW04/333333/0/22/RkaIravamoriPRuarPREle.png
Хаос... Говорят, что когда-то она была другой, совсем не такой, как сейчас. Не была тираном и жестоким диктатором. К сожалению, тех времён Ритсо не застала, потому изо всех сил пытается не сталкиваться с Красной. Тем не менее, рассчитывает на то, что сможет поддерживать нейтралитет и оставаться в живых при встрече.

http://x-lines.ru/icp/bcW04/333333/0/22/Rarrley.png
Весьма приятная и добрая персона.. Вроде как доверяет Ритсо, несмотря на то, что та всё чаще колеблется перед выбором: Хаос или же демиурги? Тогда Янтарная работает уже как совесть, пытаясь не дать серой двоюродной сестрице загубить, по её мнению, свою жизнь. 

http://x-lines.ru/icp/bcW04/333333/0/22/Rnorra.png
Довольно забавная, хотя и весьма своевольная драконица. Ритсо пока не знает, как к ней относится, но, если говорить совсем уж на чистоту, то сера считает Нор весьма интересной личностью и планирует с ней подружитьс по-настоящему.


http://x-lines.ru/icp/bcW04/333333/0/22/Ranalauktar.png
Ритсо относится к ней с некой суровостью и грубостью, поскольку не может понять, почему эта драконица настроена против всех? К сожалению, та, похоже, "исправляться" не собирается, а, значит, отношений Норимы может остаться всё таким же сухим.


--


--


--

Отредактировано Норима (2012-03-07 18:32:15)

0

2

Дружба?

0

3

Норима
Хм. Извини, но вопрос придётся задать, ибо в анкете это не прописано. Как ты относишься к носителям Хаоса?

0

4

Джудианна
хм, не уверена. Давай пока в приятелей, а дальше как карты лягут, как масть пойдёт..
Кайравамори Уар Эле
за что извиняться? Ты ж не просила, куда тебя писать х) Так что всё в порядке ^^
ну, я не решилась писать, так как ещё не решила хD Да и теперь не уверена.
Скорее всего, будет нейтралитет, ибо дракошка не сможет решить, куда ей идти. А дальше уже посмотрим по развитию сюжета.т Хорошо будете относиться - сойдёмся, плохо - сбегу от нерадивых хозяев хD

0

5

Норима написал(а):

ну, я не решилась писать, так как ещё не решила хD Да и теперь не уверена.
Скорее всего, будет нейтралитет, ибо дракошка не сможет решить, куда ей идти. А дальше уже посмотрим по развитию сюжета.т Хорошо будете относиться - сойдёмся, плохо - сбегу от нерадивых хозяев хD

Кайра у меня суровая и брутальная, ога)))

0

6

Кайравамори Уар Эле
не-е-е-е, тогда не будет у тебя метаморфа =Р Потому что за Рим нужно ухаживать и кормить её надо, и лелеять, пылинки сдувать хD

0

7

Норима
Знакомые, доверие с моей стороны?

0

8

Подруги? Лудшие подруги? Доверие взаимно?

0

9

Аррлея
*бегло просмотрела анкету*
давай пока знакомых, про доверие - выбор твой =) Пока Рим мелкая - не врёт... Не умеет хD
Фантазия
каковы замахи-то 0.о В лучших сомневаюсь, что можно попасть, мой персонаж весьма переменчив... Давай пока знакомых или приятелей? Дальше будем по игре смотреть.

0

10

Норима
окей, в приятели *поперла записывать*

0

11

Норима
Давай симпатию? Дружбу со мной трудновато завязать - я не сижу на месте) Но окончательно разберемся только когда встретимся.

0

12

Норима
Ок) А крупный облом из-за друга входит в мои планы)

0

13

Норра
хм, симпатию? С чьей стороны? Если с моей, то маловероятно, скорее, уважение к старшему.
Аррлея
что за облом? 0.о *а меня предупредить-то?!

0

14

Норима
Ещё не знаю) Но то, что он будет факт)

0

15

Аррлея
хм, ты только мне расскажи, тогда обсудим, авось, не я тем другом стану хD

0

16

Кстати говоря, кто изъявляет желание отыграть знакомство во флеше? *если не против игры группой*

0

17

Норима написал(а):

Кстати говоря, кто изъявляет желание отыграть знакомство во флеше? *если не против игры группой*

Я могу)

0

18

Фантазия
хм, подождём пока ещё кого. Не отпишутся, поиграем вдвоём =) *планирует наброски игры*

0

19

Норима
окей, но щас я должна отойти от компика, так что слегка поже) Ок?

0

20

Норима
Я могу с вами поиграть) А насчёт друга... Не станешь - даже лучше)

0