У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритсовы делишки

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Фантазия
не флуди, прошу =)
Ждём, ждём
Аррлея
отлично =)
Ну, если ты не за Хаос, то ты вполне можешь стать чем-то типа якоря, удерживающего Нору от шага в объятия зла хD *мне вредно читать книги..* Потому, как Рим вполне может выбрать то, что для неё будет выгодно (таким может оказаться именно Хаос), то нужен кто-то вроде совести =) Согласна?

0

22

Норима
Ага)*ушла создавать должность*

0

23

Норима написал(а):

хм, симпатию? С чьей стороны? Если с моей, то маловероятно, скорее, уважение к старшему

Я же говорю - разберемся по месту действия.

0

24

Норра
хорошо. Тогда будешь с нами во флеше играть? Или предпочитаешь на локациях?

0

25

Норима
На просторах Арлиса встретимся) Я ведь странник)

0

26

Норра
вредина *хмыкнула* Но я всё равно не поняла, ты с нами во флеш идёшь или нет? *я сонная, так что не пинать*

Кстати говоря, примерная тема для флеша:
(примерный возраст моего перса: 6-8 звёзд)
Рим, по своей мудрости и великих умениях летуна, устроила урок полётов. Всё начиналось отлично, взлетела, помахала крыльями, приземлилась. Но в голову "великолепной и неповторимой" приходит идея: повыделывать какие-нибудь пируэты. Но способностей маловато, так что она врезается в дерево/камень/кого-нибудь хD (нужное подчеркнуть), в результате чего, повреждает и без того повреждённый мозг крыло. Тут приходят другие/остальные драконы (смотря что или кто станет предметом для врезания в себя) и пытаются Рим помочь. А далее как получится.

Всех несогласных прошу предоставить свои варианты развития событий или что-то подкорректировать здесь =)

0

27

Норима
Я за! Если ты не против, буде объектом врезания)

0

28

Аррлея
не против. Ждём Норру и Фантазию, если вопросов нет - играем =) *так, тему кто делает?*

0

29

Аррлея
Фантазия
Норима
Норра
А можно с вами? Буду ядерной боеголовкой, эпицентром локального конфликта х))))

0

30

Норима
О`Кей, будет массовый флеш)
Только с составом надо определиться*Скосила взгляд на Алую*

0

31

Норра написал(а):

О`Кей, будет массовый флеш)
Только с составом надо определиться*Скосила взгляд на Алую*

*Глазки кота из Шрека* Мимимими *.*

0

32

Кайравамори Уар Эле
*Не глядя закрыла глаза сводной сестры крылом, после чего открыла глаза*А вообще-то флуд во флуде живет...

0

33

Норра написал(а):

Не глядя закрыла глаза сводной сестры крылом, после чего открыла глаза*А вообще-то флуд во флуде живет...

Мне туда пока ход заказан.

0

34

Кайравамори Уар Эле
0.0
Норра
вы тут чо творите?! *фейспоу*
Ладно, массовый флеш, только не убейте меня там хD

0

35

Тема более-менее обновлена.
Ждут отыгрыша: Аррлея, Фантазия
Идёт отыгрыш: Инкендо, Делиа, Сфена, Амардин, Велнар, Аэсона, Айедейл, Адамайн, Джудианна, Олфи, Шторм.
Все желающие могут согласовать желаемые отношения, а пока что всё будет записываться исходя из личных впечатлений Норимы.

0

36

Сестра.

0

37

Блэки
маловато будет =Р Опека? Просто приятельство или метим куда-нибудь выше/ниже?

0

38

Норима
Взаимное презрение, соперничество?

0

39

Амардин
м, пока что презрение, соперничать она не будет - опять же презирает хD
А как подрастёт, скорее, будет с её стороны нейтралитет и даже сожаление.
*с тоской смотрит на тему* писать ещё столько надо!..

0

40

Норима
Согласен х)

0