У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Широка река... [Аррлея|Блэки]


Широка река... [Аррлея|Блэки]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники (с возрастом): Аррлея (15 Звёзд) и Блэки (7 Звёзд)
Время и погода:Раннее утро, солнце только-только встало. На горизонте видные облака, но дождя не будет.
Место: Великие равнины -> Верика-река
Ситуация: Аррлея исследует самую большую реку Арлиса, встречает Блэки. Во что выльется знакомство двух драконесс: в крепкую дружбу или в непримиримую вражду?

0

2

С чего может начинаться день самой обычной драконихи? Ну, конечно же, с потягивания! Блэк открыла глаза и медленно осмотрелась. Вчерашние события выбили ее из колеи, а лапы принесли ее сюда.
- Как это меня угораздило сюда вчера прийти?
Слегка вздохнув, дракониха покачала головой. Она не сильно хотела вспоминать все вчерашние события, поэтому быстро решила про них забыть. Да и зачем забивать себе голову всякой ерундой? Ну, что же, начало нового дня, начало новых приключений! Да, что может быть интереснее, чем приключения на пятую точку? Явно ничего. Медленно встав, Блэк зевнула и расслабилась. Чувства напряжения не было. Да и вообще, ничего не было. Самое обычное утро. Под деревом, конечно, было хорошо, но надо было идти дальше. Трава была в росе, что не очень радовало дракониху.
- Брр.. Холодно.. Мерзко..
Слегка улыбнувшись своим мыслям, она двинулась дальше, куда глаза глядят. У нее не было определенной цели и места, она просто шла. Найдя более-менее сухое место, Блэк уселась на небольшой горе, под деревом и посмотрела на горизонт. То, что она увидела, очень ей понравилось. Солнце только вставало и поэтому, местами был туман. Устроившись поудобнее, Блэк направила свой взгляд на поляну с закрытыми цветами, а потом на горизонт и солнце.
- В принципе, я никуда не тороплюсь…
Она расслабилась еще сильнее и принялась наблюдать за пробуждением жизни. Новой жизни, нового дня…
Посидев пару минут, дракониха снова встала и двинулась по направлению к реке. Она очень много слышала про нее, но никогда не была рядом с ней. Любопытство взяло вверх и дракониха, расправив крылья, быстро побежала через огромные равнины прямиком к реке. Взлетать Блэк пока боялась, и вообще не была уверена в том, что влетит. Перестраховавшись и не поднявшись в воздух, дракониха развивала и так нормальную скорость для передвижения. Иногда, она вставала на здание лапы и издавала свой рык.

Отредактировано Блэки (2012-02-02 15:53:17)

0

3

С восторженным свистом я гонялась за ветром. Эта забава никогда нам не надоедала. Внизу что-то блеснуло в лучах восходящего солнца. Бросив быстрый взгляд на землю, я увидела огромную реку, змеёй вившуюся по равнине. Ветер толкнул меня в бок, приглашая продолжить игру, но я взмахнула хвостом и отказалась:
- Подожди. Мне интересно, что там, внизу. Неужели это Верика? Хотя... Я не знаю другую такую большую реку.
Поймав нисходящий поток воздуха, я понеслась к земле. Выйдя из пике над водой, я полетела по течению, опустив лапу в воду. Незабываемые ощущения! Резкий толчок в спину стал неприятной неожиданностью. Потеряв равновесие, я "зарылась" носом в воду, а потом и вовсе нырнула.
Наверное, со стороны это выглядело комично: на мелководье сидит ошалевшая рыжая драконица, мокрые перья гривы лезут в глаза, принявшие форму идеального круга. Но вот мне было не до смеха. Хорошо ещё, что дно было песчаное, и я ничего не сломала, пока катилась. Над водой разнеслось полное возмущения фырканье:
- Ты специально, да?! Уу, ехида бестелесная!
Ветер - хороший друг, но порой его шуточки опасны для жизни. Никогда не забуду, как этот нахал швырнул меня на скалы у моря, а потом доказывал, что я их просто не заметила.

0

4

Быстро пересекая равнины, дракониха все приближалась и приближалась к реке. Когда цель была почти достигнута, Блэк сменила бег на ход и теперь быстрым и уверенным шагом шагала к реке. Каково было ее удивление, когда на берегу реки, она увидела то ли дракона, то ли дракониху оранжевого цвета. Немного потоптавшись на месте, Блэк снова двинулась вперед. Подойдя совсем близко, дракониха всмотрелась в незнакомца или незнакомку и ей показалось, что она ее или его уже где-то видела.
- По-моему, мы уже где-то встречались...
Присмотревшись получше, Блэки поняла, что это была все-таки дракониха, творящая непонятные вещи. Судя по всему, она не заметила подошедшую Черную, так как была сильно увлечена своими делами.
- Кхм...Хм...
Дракониха решила привлечь к себе внимание, ведь стоять мордой к спине незнакомки было бы совсем неправильно.
- Привет.
Спокойно произнесла Блэк, когда все внимание было предоставлено наконец-то ей.
- А что это ты делаешь?
Блэк было очень интересна это игра или баловство, ведь она никогда раньше с таким не встречалась.

0

5

Я увлечённо переругивалась с ветром, ко взаимному удовольствию. К несчастью, достаточно громко, для того, чтобы появившаяся драконица заметила это. Я встала и повернулась к нежданной гостье. Надо же, полусестра! Дочь Воды. Интересно, что она здесь делает?
- Привет. Я пытаюсь объяснить одному умнику, как сильно он был неправ в своём желании утопить меня в реке. Кстати, меня зовут Лея. А тебя как?
Стоять в оде было холодно, всё же солнце ещё не успело нагреть её, поэтому я вышла на берег и, отойдя о чёрной драконицы, отряхнулась. Жаркое летнее солнце приятно грело спину и вселяло уверенность, что грива скоро просохнет. Стряхнув пару особенно длинных перьев с морды, я подошла к незнакомке, буркнув ветру:
- Ты же знаешь, что грива долго сохнет! Теперь будешь ждать, пока это не случится. - летать с мокрой шеей я не собиралась. Впрочем, зная моего приятеля, можно было утверждать, что перья скоро высохнут. Он не любил сидеть на месте.

0

6

- Очень приятно. Меня зовут Блэки.
Дракониха слегка потянулась, а потом снова посмотрела на Лею.
- Мне кажется, что я тебя уже где-то видела, но никак не могу вспомнить где...
Блэк сделала задумчивую морду, но через пару секунд это выражение исчезло.
- Ну видела, да видела, что теперь, прошлое что-ли ворошить? Тем более, можно заново познакомиться, что мы в принципе и сделали.
Мысли драконихи путались в какой-то ком и не давали покоя. Казалось, что она начинает сходить немного с ума. Посмотрев на Лею, Блэк заметила, что та вышла из воды и теперь пытается высушить изрядно намокшую гриву. Да, Блэк была рада, что й нее была не грива, а просто торчащие шипы. Им, по крайней мере, не надо сушиться и проходить подобные процедуры. Хотя, бывали и свои минусы - они иногда ломались, но быстро отрастали.
- И давно ты здесь?
Дракониха решила продолжить разговор, ведь тишину было не очень приятно слушать.

0

7

Блэки? Ей подходит. - прозвучал комментарий Ветра. Действительно. Я на него обиделась. Да, знаю, звучит по-детски, но его шутка стоила мне внепланового купания и потрёпанных нервов. А если учесть, что он так часто делает, то скоро мне придётся искать целителя. Пока не начался психоз.
- Я думаю, мы могли встретиться на Совете, который проводила Мать-Земля. Ты была там? Впрочем, даже если и была, я всё равно большую часть проспала. Это был мой первый день и, по совместительству, один из самых тяжёлых.
Я провела лапой по гриве, пытаясь оценить, насколько она мокрая, и наткнулась на шипы. Эти "украшения" выросли не так давно, и я к ним ещё не привыкла: раньше вдоль позвоночника были просто бугорки, а не острые иглы. Зато и в шею вцепиться безнаказанно никто не сможет.
- Нет, я здесь совсем недавно. Если быть точной, я упала в воду буквально за пару минут до твоего прихода.
Я намерено упомянула способ приземления. Чтобы некоторым было стыдно. Рано или поздно разговор всё равно коснулся бы причин, по которым я, дочь Огня, оказалась в воде. Но тогда бы мне пришлось оправдываться, а теперь краснеть придётся не только мне.

0

8

Лея принялась вспоминать, где видела Блэки, и ее ответ даже немного поразил Черную.
- Нет, я там не была... Я даже не знаю где это, и как все происходит и выглядит. Видимо, я еще слишком мала.
Блэк вздохнула. Ей казалось, что она очень маленький дракончик, который не знает, что такое мир и как в нем жить. А может, ей просто не представился случай, чтобы показать, на что она способна. Дракониха дернула крыльями и сложила их у себя за спиной.
- Все равно они мне пока не пригодятся.
Пока Блэк разбиралась со своими крыльями, Лея уже отвечала на второй вопрос Черной.
- Падать это, конечно, больно! Особенно если не в что-то мягкое!
Дракониха слегка засмеялась.
- Не обращай внимания, это глупо...
Она слегка вытянула шею и спряталась под свое крыло, показывая то, что это и в самом деле нелепо.

0

9

Ответ Блэки заставил меня невольно улыбнуться.
- Наверное, ты просто тогда ещё не родилась. Ну или не нашла Мать-Землю. В совете участвовали все драконы, находящиеся на земле, вне зависимости от возраста. Но лучше бы его не было.
Блэки передёрнула крыльями, складывая их поудобнее. Интересно, а она летать может? Ветер, что скажешь? Друг ответил не сразу, - видимо, задумался. Может. Ты в её возрасте уже летала. Крылья крепкие, выдержат, - усмехнулся он.
Драконица спрятала голову под крыло, стыдясь своих слов. Но она абсолютно права. Я подошла к ней и положила сверху крыло:
- Ничего глупого здесь нет! Да, падать неприятно. Поэтому учиться летать лучше во Дворце Матери-Воздух или, в крайнем случае, над водой. Не так больно.

0

10

Тема закрыта.

Блэки
Постов: 4
Цена поста: 5/1
Итого: 4*5/4*1=20 Искр Возраста/2 Искры Магии
С учётом имеющегося: 1 Звезда 60 Искр Возраста/33 Искры Магии

Аррлея
Постов: 4
Цена поста: 5/1
Итого: 4*5/4*1=20 Искр Возраста/2 Искры Магии
С учётом имеющегося: 13 Звёзд 90 Искр Возраста/1 Звезда 98 Искр Магии

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Широка река... [Аррлея|Блэки]