У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Где-то я тебя уже видел... (Велнар|Аналауктар)


Где-то я тебя уже видел... (Велнар|Аналауктар)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Участники (с возрастом): Аналауктар (около 15 Звёзд) и Велнар (около 10 Звёзд)
Время и погода: поздний летний вечер. Солнце ещё не село, но жара уже начала спадать.
Место: Перволесье - озеро Тихое
Ситуация: Велнар "оживает" с наступлением вечера и покидает дневное укрытие. Бродя у озера, он встречает смутно знакомую драконессу. Кто же она?

0

2

Я нехотя открыл глаза. Где-то неподалёку раздавался стук. Опять эта птица! Дело в том, что около моего дневного убежища, представляющего собой поваленное дерево, в полом стволе которого я устроился, поселился...дятел! С завидным постоянством пернатый не давал мне спать днём, пережидая жару. Впрочем, если как следует устать ночью, то никакой дятел не поднимет меня до наступления вечера.
Я вылез из ствола и потянулся. Неимоверно хотелось спать, но это скоро пройдёт. Наевшись ягод с ближайшего куста, я отправился к озеру. Хоть зловредная птица и разбудила меня, но дала возможность увидеть закат над водной гладью, а это зрелище стоило пары часов упущенного сна.
Выйдя из-под переплетения ветвей на залитый светом берег, я прищурился. Глаза медленно привыкали к свету. До заката было ещё достаточно времени, поэтому я взлетел, сделал пару кругов вдоль озера и нырнул, распугивая подводных обитателей. Впрочем, большая часть уже привыкла ко мне и не шарахалась во время таких нырков. Проводив долгим взглядом длинную пятнистую змею, я опустился на дно так, что блики света переливались на песке и на моей чешуе. Хорошо...

0

3

Аналауктар проснулась сегодня рано из-за дождя. Раннее утро начало довольно безрадостно, хотя некоторые бы посчитали его весёлым, опять же, смотря с какой позиции глядеть. А разбудил её один нехороший засранец по имени Айзек. Этот красный дракон уже давно сделал её жизни чем-то вроде сплошной череды неожиданностей. Этот мокрый от дождя  чешуйчатый прилетел в пещеру, как на зло отряхнулся именно в ней, естественно, обдав прозрачную ледяной влагой, отчего у многострадальной драконицы даже невидимая чешуя дыбом встала. Побурчав немного, самка слетала с неугомонным другом на охоту, перекусила чуток весьма зловредным кроликом, который ещё вздумал брыкаться в её пасти и всё никак не мог спокойно помереть. В общем, думаю, что уже всем понятно, что день начался убого. Стало быть так и закончиться. Хотя, стоп, какого фига? Сама решу, как он пройдёт и закончится! - фыркнула самка. И опять очередной облёт. Она в одну сторону, Айзек, скорее всего, по своим делам. Иногда он составлял ей компанию в облёте, но чаще всего ему было просто лень. Ведь тупо летать над огромными просторами Арлиса – весьма скучное предприятие. Конечно, ветер-шалун, часто поднимал настроение, вытягивая Тар из задумчивости, делаясь порывистым и заставляя драконицу сосредоточиться на реальности, от которой она всё больше отдалялась, погружаясь в мир своих мечтаний.
Кстати, так себе облёт вышел, по конец крылья сильно устали, и неимоверно мучила жажда. Слава Демиургам, Тар как раз летела над озером Тихим в этот момент. Драконесса заложила изящный, крутой вираж. А затем вошла в свободное падение. Действительно, зачем приземлять  на берегу и спокойно алкать воду? Лучше уж сразу под звук брызг врезаться в самую середину озера, а так Тар была бы не Тар. Собственно, так и поступила. Прижав плотно крылья к телу, самка стремительно вошла в воду. Хорошо, что сила сопротивления поубавила её скорость, а точно бы в дно впечаталась, и была бы «плоская, недовольная морда». Да, самка не врезалась в дно, зато точно на кого-то под водой налетела. От этого кого-то её по инерции чуть оттолкнуло назад. Потряся головой, чтобы очухаться, самка уставилась на объект столкновение. Это был синий дракон, явно просто отдыхавший тут. Однако для прозрачной такая картина была столь неожиданной, что морда получилась просто невыразимая: глаза в кучку, выпучены, а у той мыши, которая в кустиках все свои дела справляет, да ещё и щёки набухли, так как Аналауктар еле сдерживалась, чтобы не выпустить остаток воздуха из лёгких от такой неожиданности. В общем, если смотреть на натуру объективно, то под водой оказалась большая, надутая, взъерошенная крылатая мышь-переросток, которой срочно понадобилось в санузел.

0

4

Признаюсь, я весьма позорным образом задремал. К счастью, меня вовремя разбудили. Не хотелось бы задохнуться от недостатка кислорода. Жаль, что я не могу дышать под водой, как отец и некоторые другие драконы. Приоткрыв глаз, я посмотрел на нарушителя моего спокойствия и спасителя по совместительству. И тут же вскочил, распугивая немногочисленных рыб, рискнувших приблизиться. Далеко не сразу я понял, что взъерошенное полупрозрачное существо с круглыми глазами - впрочем, мои не лучше - дракон. Точнее, драконесса. Присмотревшись повнимательнее, я кивнул: да, это определённо была дочь Неба. И, похоже, она пребывала в шоковом состоянии. Ничем другим объяснить то, что огненная драконесса, а её отцом был именно Инкендо, замерла под водой. Подтолкнув прозрачную к поверхности, я всплыл сам.
Где-то я тебя уже видел... - так думал я, отряхиваясь. - Только вот где? Насколько я помню, прозрачными бывают только Духи. Минутку, это же та самая драконесса с длинным именем, которая была тогда на склоне горы! После визита Алой. Я резко погрустнел, вспомнив события, предшествовавшие появлению Аналауктар. Да, я вспомнил её имя! Слишком длинное, чтобы дракончик, каким я был тогда, смог его выговорить, и слишком запоминающееся, чтобы просто забыть его, как страшный сон. Как хотел забыть Алую. Как хотел забыть вкус крови в пасти. Как хотел забыть укор в словах мамы.

0

5

«Испуганная мышь» от одурения не сразу пришла в себя, только помощь синего дракона способствовала этому. Поднявшись на поверхность, самка наконец вдохнула живительный кислород воздуха, попутно с шумом отплёвываясь. Дракон тоже поднялся со дна, это именно его стараниями очумевшая драконица не осталась злостно булькать на дне. Синий ей явно был знаком, правда, видела она его мельком. Сын Воды и Земли, кажется... Большая редкость, кстати. Прямо вымирающий вид, местное животное-эндемик. - подумала самка, выплёвывая остатки воды, тем самым нагло распугивая всех рыб во округе. Кстати о рыбах, одна такая увесистая нахальная рыбёшка прям пред носом хищницы проплыла, будто не заметив, плыла довольно медленно и как-то нецеленаправленно, словное ё оглушил кто ударом хвоста. Ну, собственно, лишь одно буйное существо сейчас могло это сделать – сама Молниеносная. Не долго думая, самка сцапала добычу, еле сумев схватить скользкую живность зубами. Однако, рыба реально была с характером6 оказавшись она начала сильно биться, так что даже голову Тар мотало вверх и вниз, в разные стороны. Выпустив нахалку в воду, попутно на пускав в оную пузырей и слюней. Драконица таки вспомнила, что не одна тут, вообще-то. Замявшись, Аналауктар таки решила завязать разговор, попутно вспоминая имя дракона, да вот забыла, что морда пока что находилась в воде, и на поверхности оной торчали только часть гребня, глаза и уши. Привет, Велнар. Прости, что в тебя врезалась... - не особо разборчиво пробулькала драконесса.

Отредактировано Аналауктар (2012-02-04 15:52:12)

0

6

Всплывала Аналауктар долго. Так долго, что я уже начал бояться, что не дождусь этого. Но вот над водой показалась голова драконицы. Кстати, дух поймала рыбину, но та билась в пасти так, что прозрачная драконесса сочла за лучшее отпустить жертву. Аналауктар поздоровалась, не поднимая головы из озера. Получилось забавно.
- Привет, Велнар. Прости, что в тебя врезалась... - пробулькала она.
- Привет, Аналауктар. Ничего страшного - ты же меня не видела. Как жизнь? - спросил я, чтобы завязать разговор. Я видел её всего пару раз, мельком, и почти не помню. Точнее, не помнил бы, если бы не ситуация, в которой мы впервые встретились. Такое захочешь - не забудешь. Ну вот, опять я о грустном. А она сильно изменилась. Будто постоянно делает что-то очень неприятное. Знает, что так плохо, но по-другому нельзя. Или нет? Ладно, подожду её ответа.

0

7

Измождённой Тар не хватало просто ничем не обязывающего общения, а тут как раз вроде бы и старый знакомый, а вроде бы и совершенно непонятный и незнакомый дракон. Она уже была наслышана о его даре целительства. Полезный. Безобидный дар, хорошая вещь. Если кому опять прилетит от хаосовских ублюдков. Тьфу, опять я о работе... Ну ни минуты не могу забыть об опасности и успокоиться. Чувствую, скоро мне по ночам будут сниться кошмары. под глазами залягут чёрные круг, и я стану похожа на старую невростиничку. - невесело подумала самка, сплюнув кусочек рыбьей чешую, которая так неудачно застряла между зубов. Н-да, такими темпами Дух действительно рискует лишиться спокойного сна и шарахаться от всякой тени, если уж налетев на дракона она впала в такое затяжное шоковое состояние. Драконесса изобразила улыбку на морде, правда уж очень вымученной получилась.
Да, ничего так. Потихоньку помогаю демиургам держать мир в "чистоте и порядке», получается, конечно, через пятую точку, но худо бедно справляемся. - откликнулась Тар, сразу же мысленно от этой темы чуть не уйдя к излюбленной "какие хаосовцы сволочи, давить их, гадов, надо". Ну а ты как? Что в жизни происходит хорошего и не очень? -с трудом избавившись от "мусора" в голове, поинтересовалась Тар.

0

8

Драконесса вымучено улыбнулась. Мои опасения подтвердились: про её деятельность я слышал краем уха, но особого внимания не придавал: по такой жаре думать не хотелось. Мало ли что там творится. В Перволесье последователи Хаоса не суются, знают, что мама их здесь не потерпит, а редко выхожу из-под сени деревьев. В такое время для меня это равносильно медленной и мучительной смерти.
- Да ничего, нормально. Сижу вот в Перволесье и не высовываюсь. Как вы такую жару терпите? - риторический вопрос. - Нового ничего нет. Да и что может случиться в вотчине Матери-Земли? Вы-то как? Я слышал, что у вас там чуть ли не война идёт. Держитесь? Кстати, если понадобится целитель, обращайтесь, помогу. Хаосу здесь не место.
Я помолчал, разглядывая драконессу. Она выглядела уставшей, очень уставшей. Ей бы отдохнуть пару дней. Но куда там, умчится Арлис патрулировать!

0

9

Самочке уже надоело чертыхаться в воде, поэтому она стала быстро грести к берегу. Выбравшись на берег, самка не стала далеко отходить, осталась возле самого мелководья. Неожиданно среди деревьев мелькнула какая-то тень, однако Молниеносная успела её заметить лишь краем глаза, поэтому точные очертания не могла увидеть. В связи с этим, она тут же подпрыгнула, напряглась и приняла боевую стойку. Тень ещё раз появилась, но на это раз с другой стороны, и вдруг из куста с треском «вылетел» обычный заяц.
Тар так перепугалась из-за всех этих неожиданностей и странных звуков, что когда ушастый вылез на свет, драконесса с испугу рухнула на спину в воду. А так как драконица боялась воды в те минуты, когда не могла контролировать свои передвижения в ней или просто неожиданно и непреднамеренно попадала эту среду, то она стала отчаянно бить по воду хвостом и лапами, хотя была всего лишь на мелководье. Когда разум возобладал над страхом, Дух что-то недовольно пробулькала из воды, даже, кажись, нечто матерное.
Она успела услышать только огрызки рассказа Велнара, поэтому, когда она очухалась и поднялась на лапы, смогла ответить только коротко: У нас всё более-менее. Пока что справляемся с натиском хаосовцев. Хорошо. Я запомню твоё предложение и не премину воспользоваться услугами целителя в случае чего. Самка отфыркивалась, но улетать пока не хотела, хоть в этом месте уже случилось столько неприятных неожиданностей.

0

10

Аналауктар выбралась на мелководье. Но ненадолго: в кустах мелькнула какая-то тень, и драконесса приняла боевую стойку. А когда на неё выскочил обычный заяц, от неожиданности рухнула в воду спиной назад, подняв тучу брызг в попытке выбраться. Что-то невнятно пробулькала, но я и не вслушивался: что может сказать дракон в такой ситуации? Явно не "Ой, как всё плохо!".
- Говоришь, едва справляетесь? Странно... Я думал, они пока готовятся у вулкана под присмотром Эмиссара Хаоса. Ну их... в болото! Расскажи лучше, что в Арлисе творится. Из-за жары мы сильно ограничены в передвижениях, поэтому практически ничего не знаем о том, что творится за пределами Колыбели. Этакая изоляция от внешнего мира. - я хмыкнул. Погода сильно раздражала обитателей леса, а меня - особенно. Видимо, в противовес остальным, во мне было больше от отца, и я не мог долго оставаться на одном месте. А теперь приходится безвылазно сидеть в лесу, чтобы не свариться в собственной чешуе, и проклинать свой дар, который нельзя было терять. Это мне объяснили вскоре после совета. Целителей, способных направлять эту энергию не на себя, а на окружающих было очень мало. Собственно говоря, я вообще знал только одного целителя, да и тот пропал неизвестно где.

0

11

Самка чувствовал себя просто ужасно – так опозорится перед старым знакомым. Стыдобище. Разумеется, такой настрой тут же проявился на недовольной мордашке. Отфыркиваясь, самка отошла подальше от воды, дабы снова непроизвольно не угодить в неё подобным способом, который только что продемонстрировала. Пфф, совсем ты со этим Хаосом двинулась, Тарушка, так недолго и мозги себе последние вышибить. А если бы сзади были острые камни, а не вода? Угробилась бы тогда нафиг, вот что. - депрессировала самка в своё неудовольствие.
Как же, готовятся. Да только, видимо, у Хаоса, да у их Эмиссара хорошо варит голова, раз они так быстро повылезали из своего логова и тут же начали исполнять задуманное. - иронично заметила Аналауктар, попутно сцапав свой хвост и, словно какую-нибудь тряпочку, отжала его лапами, тем самым избавившись от лишней воды.
Самец также заметил, что погодка так себе. Скорее для теплолюбивых существ, вроде огненных драконов, чем для водных.
Ну да, ну да, беда никогда не приходит одна. - фыркнула самка, сам не испытывая при этом никакого дискомфорта в нынешних погодных условиях. Наоборот, по такой жаре ей было легче и проще всего патрулировать земли. Что поделать, огненный он на то и огненный, чтобы не парится по поводу шары.

0

12

Морда у драконессы была крайне недовольной. Ну, это ожидаемо: какому из детей Инкендо понравится внеплановое купание? Да ещё и два раза. Вкупе с выжиманием хвоста это смотрелось довольно забавно.
- Задуманное? Ах да, демиургам отомстить, мир уничтожить... Наслышан. Всё же кое-что и до нас доходит. Только мало очень.
Солнце уже почти село, над верхушками деревьев виднелся только краешек диска. Я улыбнулся: скоро земля остынет, и живущие здесь драконы соберутся у рощи мамы поговорить и узнать новости. Что ж, мне будет, что сказать.
- Сейчас никакую беду нельзя назвать одиночной. Да и не беды это... Жара вам на благо, но когда начнутся дожди, в бой вступят те, кто сейчас укрывается под сенью лесов. Хаос затмевает все возможные беды.

0

13

Самка ещё начала и уши мять подушечками пальцев, чтобы выжать лишнюю влагу. Н-два, теплолюбивая самка промокла «до нитки», а ведь не является большой поклонницей сий стихии, хотя, разумеется, Отца-Воду очень уважает. Огненная нахмурилась. Отомстить демиургам, захватить мир? А это ли им надо? Ладно, Хаос... С этим всё ясно - хочет захапать вой «законный» шмат земли. который у него отобрали "нехорошие" демиурги. Но Алая? А чего она хочет? - эта мысль впервые посетила Тар. А ведь действительно, если с желаниями главного влага было всё кристально ясно. то вот желания его посредницы были покрыты завесой тайны.
А всем ли из них этот мир нужен? Не думаю, что наших заражённых братьев и сестёр особо волнует судьба Арлиса. - отрешённо и безразлично отозвалась Аналауктар. Крылатая улеглась на мягкую, срочную, зелёную траву, надеясь, что успеет обсохнуть под последними лучами солнца, перед тем, как двинуться дальше " в облёт по местности", как сама в шутку называла свою работу Тар
. Хаос - не самое важное, что должно нас волновать. Его уничижить не такая уж большая проблема - были бы силы, время и желание. и того и другого у наших демиургов в достатке, а значит проблем с этим не возникнет. Проблема в другом... Как поступить с теми. кто верен Хаосу? Самый быстрый и логичный выход - убить, но, боясь, что насилие не поможет... А лекарства от этой «заразы» мы не знаем. Вот и вся дилемма. - откликнулась прозрачная на последнюю реплику дракона, обвив своё умастившееся на земле тело длинным хвостом.

0

14

Аналауктар начала выжимать воду из ушей. Это было не очень вежливо с моей стороны, но я не сдержался и улыбнулся. Слишком уж забавно это выглядело. Но на её слова я ответил предельно серьёзно:
- Я бы не стал называть их братьями и сёстрами. Они знали, куда приведёт этот путь. По крайней мере, часть из них.
Пока я говорил, Тар легла на солнышке, греясь. Я же предпочёл устроиться в тени густого куста.
- Насилие - не выход. В таком случае мы немногим будем отличаться от них самих. Но с другой стороны... Варианты не блещут разнообразием. Тех, кто добровольно присоединился к ним, придётся держать под постоянным контролем, а вот тех, кому "помогли" с выбором... Я не знаю.
И это было правдой. Моя суть целителя приходила в ужас от этого, но умом я понимал, что в некоторых случаясь защитникам придётся проливать кровь, как свою, так и чужую. И, возможно, её будет слишком много, что бы выжить...

Отредактировано Велнар (2012-02-10 17:50:39)

0

15

Увидев улыбку на мордашке Велнара, Аналауктар почему-то жутко захотелось стереть её. Поэтому драконица, недолго думая, отряхнула остатки воды по-старинке: поднялась на лапы и встряхнулась всем телом. Так что брызги полетели во все стороны, причём вместе с комочками грязи. Которые драконье мокрое пузо уже успело «собрать» с земли.
По крови они - наши братья и сёстры, они дети Демиургов, их кровь и плоть, они обязаны им жизнью, но выбрали свой путь. Выбор чьей-то стороны не может забрать у нас наше происхождение... - философски заметила Тар. Да, несмотря на то, что она считала хаосовцев заразой на «теле» мира, но каждый раз когда она видела одного из них. то осознавала, что перед ней стоит живой дракон, её брат или кузен, но всё же они - одна семья, только она очень неудачно раскололась по кое-чьей милости. И этому «кое-кому» и надо было бы мстить, если бы не природная бестелесность настоящего врага.
Самка нахмурилась, когда дракон сообщил ей свои мысли по поводу того, как справиться с получившейся задачей. Дракон явно также не находил способа лучше, чем простое убийство.
Я тоже долго думала над этим и, как и ты. не могла найти более эффективного варианта для решения проблемы, из возможных, разумеется. К несчастью, ту половину, что находится под неусыпным контролем Хаосу уже вряд ли можно спасти. уговоры их не берут. на логику чхать. она у них самих, кстати, неплохая и даже местами кажется весьма правдивой. Мне самой пытались вешать "лапшу на уши". Но не в этом главная сложность ситуации. Если бы можно было просто от них избавится, думаю, демиурги не стали бы долго мусолить тему, взяли бы и обрубили войну ещё в «зародыше». Но проблема в том, что некоторые из них обладают бессмертием, а большинство так и вовсе в разы сильнее и больше нас, причём намного образованнее и развитие. Похоже, что Хаос их там активно балует знаниями, ублюдок... - рыкнула самка, недовольно пялясь на водную гладь.

0

16

Как я и предполагал, Тар моя улыбка не понравилась. Драконесса встряхнулась всем телом, из-за чего в стороны полетели брызги воды и комочки земли. Часть попала и на меня. К счастью, глаза я успел закрыть, а остальное... Это же мои стихии! Довольно фыркнув, я с разбегу прыгнул в воду, а чтобы не удариться о дно, спланировал на глубину. Вынырнув, я ответил приятельнице:
- Может быть... Алая быстро выросла, когда связалась с Хаосом. Бессмертие может спасти их от гнева Народа, но я не думаю, что Создатели не могут ничего с этим сделать. Плохо только, что таких бессмертных среди отщепенцев немало... Та же Алая, перворождённая, Хаос её дери. Но ведь там и простых драконов хватает. Знаешь, я думаю, что если лишить Алую возможности командовать, станет легче. Она сплачивает их вокруг себя, не даёт передраться. Хотя... Уничтожить её гораздо сложнее, чем любого другого. Замкнутый круг какой-то. - я дёрнул хвостом в воде, распугивая рыбок и змей. Скрывшись в глубине на пару минут, я вынырнул и подплыл ближе к берегу, где лёг на дно так, чтобы только голова была над водой.

0

17

Тар уже не раз думала над тем. Какую политику выбрать ей. Её не волновали проблемы демиургов и. как думалось прозрачной, Делиа догадывалась об этом, ведь после той знаменательной бойни Аналауктар вернулась вся окровавленная, истерила, несла ахинею про то, что это не она сами демиурги виноваты в смерти её друзей. Что это их должен был умертвить Хаос, а не их, что демиурги пользуются Народом, выставляя его перед собой, как щит. В общем, много тогда было сказано сгоряча, но ровно половина из сказанного глубоко запало в духу Духа. Мысли всё время крутились вокруг этого странного существа по имени Хаос, жесток – да, безусловно, но он воюет за своё… А за что воюют демиурги, они, собственно говоря, отстаивают чужое, краденное, так сказать. И чего тут благородного? Пускай повинятся перед Хаосом, авось разрешит им оставить мир у себя, ну, под его правлением, разумеется. В общем, прозрачная бы была рада не примыкать ни к одной стороне, но если что, то она поддержит демиургов исключительно ради мести, а не потому, что ей дорог Народ или мир. Расчетливость стала главной чертой характера юной самки, теперь именно эта черта направляла все её мысли в нужное русло.
Если честно, то я не желаю смерти Хаосу или ещё кому из хаосовцем, кто не проливал кровь наших собратьев. Я бы хотела убить только Кайру, ну и Шикая. Они больше всего посносили голов драконов. Этих надо проучить со всей жестокостью. А что до Хаоса..., - самка пожала плечами, - Он пытается вернуть причитающееся ему. Тут уж война демиургов, они виноваты в случившемся. Пускай платят за свои ошибки. Драконесса разлеглась на траве, глаза её блестели холодным огнём, а на морде проступили твёрдая уверенность в своей правоте.

0

18

- Не знаю, не знаю... Все по-своему хороши. Создатели обокрали Хаос, Хаосу жалко кусочек пустоты. Будто ему места мало! Честное слово, как два дракона не могут пещеру поделить.
Я недовольно булькнул, погрузившись в воду, где меня окружила темнота. Что? Только сейчас я понял, что солнце уже село, а значит мне стоит поторопиться, если я не хочу опоздать на общий сбор. Хорошо хоть здесь недалеко.
Я нехотя вылез из озера и посмотрел на драконицу. Отряхиваться я не стал, поэтому чешуйки блестели и переливались в свете взошедших лун.
- Мне пора. С приходом ночи мы собираемся в Чаще леса узнать новости: ко многим из нас прилетают огненные друзья. Рад был встрече с тобой. Надеюсь, у тебя всё будет хорошо. Удачи, Дух Молнии. Она тебе пригодится.
Я кивнул на прощание и медленно пошёл к едва заметной тропинке, ведущей в глубину Перволесья. Там, под сводами вековых деревьев, мы могли чувствовать себя в безопасности. Солнце почти не проникало сквозь густую листву, поэтому тихие полянки оставались прохладными. Взмахнув хвостом и плотно прижав крылья, я исчез в зарослях.
---Окончание отыгрыша---

0

19

Самка внимательно слушала Велнара. Ну, хоть этот здраво мыслил, не отрицая, что демиурги тоже хороши! Тар злилась именно поэтому. Ведь на вряд ли создатели не были в курсе, что Хаосу будет не по нраву эта их самодеятельность. Неужели они специально спровоцировали Хаос? Прозрачную постоянно мучил этот вопрос, но точного ответа не мог знать никто. Демиурги, разумеется. Скажут свою всегдашнюю отговорку. Что хотели привнести жизнь в пустоту и холод этого странного мира Ничто, которым управлял Хаос. Сам Хаос же будет нагнетать обстановку, утверждая, что демиурги специально создали мир, зная предполагаемые последствия, и теперь не только они, но и их дети поплатятся за это, причём заслуженно. Действительно. Тяжело было понять, кто прав, кто виноват. Поэтому и не было удивительно, что многие драконы поддержали «бедный, обобранный» Хаос. Сила его убеждения, конечно, велика, но ведь не могло же только это подстегнуть часть народа ополчиться против демиургов. В некотором роде ар сочувствовала обоим сторонам: такую кашу заварили. А расхлёбывают, в большинстве своём, дети.
Да, не поделили мир. Ну, вероятно, демиургам хотя бы следовало испросить разрешения у хозяина пустоты. а то... в общем, не очень хорошо получилось. Я лично была очень разочарована, когда узнала, как был создан наш мир. - хмыкнув, ответила самка. Дракон откланялся, заявив, что ему надо идти на собрание драконов в Перволесье. Прозрачная понимающе кивнула и, крикнув что-то на прощание, отправилась дальше патрулировать земли мира.
---Окончание отыгрыша---

0

20

Тема закрыта.

Велнар
Постов: 9
Цена поста: 5/1
Итого:5*9/1*9=45 Искр Возраста/9 Искр Магии
С учётом имеющегося: 6 Звёзд 90 Искр Возраста/97 Искр Магии

Аналауктар
Постов: 9
Цена поста: 5/2
Итого:5*9/2*9=45 Искр Возраста/18 Искр Магии
С учётом имеющегося: 15 Звёзд и 65 Искр Возраста/2 Звезды и 71 Искра Магии

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Где-то я тебя уже видел... (Велнар|Аналауктар)