У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бурая долина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расположена прямо в центре равнин, уютно устроившись между Верикой и Никалью. Здесь преобладают низменности, а почва представляет из себя смесь глины и песка. Трава в долине увядшая, пожухлая. В принципе, болотом это место назвать нельзя, что-то среднее - ни то, ни сё.

0

2

----Большая пещера----
Инкендо неспешно брёл по долине. Лапы опускались на жухлую траву и сухие ветки с упрямой и непреклонной силой, словно демиург намеренно хотел вытоптать здесь последние намёки на жизнь. Но нет - Отец-Огонь был просто зол, донельзя зол на всё происходящее. Этот Хаос, бездействие его сестёр и братьев, беззащитность малышей перед миром. Да, даже ему, одному из великих создателей, было очень трудно выдержать такой груз..
- Как же глупо! - прорычал дракон, в очередном порыве гнева начиная активно размахивать хвостом. В этот раз, к счастью, ничего, что может пострадать, вокруг не было, потому демиург быстро пришёл в норму и пошёл дальше. За один день столько всего неприятного и неожиданного он узнал, что даже не задумывался, какого хвоста его персона тут делает. Просто шёл в собственной думе, не обращая внимания на темнеющее небо. Только лишь когда стало совсем темно и почти единственным источником света стал сам демиург, Инкендо остановился и огляделся. "Ни одной живой души.. Ну да, кто ж сюда полезет-то.. Далеко, да и не очень пригодно для прогулок. Нужно было сделать с этим что-нибудь, ан нет, забыли. Так и думал, что на что-нибудь внимания не обратим," - позволил себе повспоминать самое начало этого мира Огонь, но тут же помотал головой. Нужно жить здесь и сейчас, а не смотреть назад, на далёкое прошлое. Потому дракон скоренько огляделся в поисках укрытия - спать тоже надо. Однако ничего подходящего не нашлось, а ночка явно будет не самая тёплая.
- И почему всё приходится делать самому?! - недовольно пробурчал Отец-Огонь, отходя к небольшому холму. Собравшись с мыслями, он неожиданно выдохнул струю пламени, которая заставила потрескаться глину, а песок стал каким-то стекловидным. Довольный собой, демиург потоптался на ещё горячей площадке, походил кругами вокруг себя и с шумом плюхнулся на землю, сворачиваясь в большое кольцо. "Это гораздо приятнее, да," - устало вынес вердикт Инкендо и провалился в дрёму.

0

3

Демиург не знал, сколько точно проспал. Вместо небольшого отдыха вышел практически полноценный сон на часа четыре, не меньше. А ведь он куда-то шёл.. Забавно, но ночь, а заодно и холод, которые она приносила, не очень благоприятно действовали на Инкендо, который любил обстановку погорячее не только в плане общения. "Стареешь, папашка Огонь, стареешь. Уже и извилины застывают, стоит только немного похолодать," - иронично "отчитал" себя дракон, медленно поднимаясь. Он собирался к Делиа, теперь уж вспомнил. Только вот обрадуется ли его сестрица, когда увидит такого гостя посередь ночи? Сомнительно, но Отец-Огонь явно настроен хорошенько повредничать, потому, окинув сосредоточенным взглядом долину, он довольно быстро двинулся к Перволесью.
По пути дракон насвистывал какую-то весёлую песенку, помахивая длинным хвостом в такт. Настроение заметно приподнялось по сравнению со вчерашним днём. Хотя, разумеется, от своей затеи демиург не отступится. Детей нужно защищать, а способы - это уже второе дело. По крайней мере, сейчас они уже перестают справляться: Алая Звезда спокойно утаскивает яйца с детёнышами прямо из гнёзд, что дальше будет? Этого Огонь явно знать не желал, хотя яркие образы нет-нет, но и вплывали. От некоторых демиург просто морщился, другие вызывали раздражённое ворчание на тему несостоятельности некоторых создателей.. Что ж, уж он, Инкендо, точно со всем разберётся.
-Перволесье, Роща Делиа-

Отредактировано Инкендо (2012-08-13 11:31:52)

0