У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Я дракон и ты дракон.


Я дракон и ты дракон.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Участники (с возрастом): Аналауктар 30 звезд. Айзек 30 звезд.
Время и погода: Недалекое будущее. Утро, туман, облачно.
Место: Перволесье, дом Айзека и Тар
Ситуация: Один день из жизни почти обычных драконов=) (Импровизируем)

Было ранее утро. Часов 5 - 6... Айзеку не спалось. Просто не хотелось спать и это не из-за голода который до конца его жизни будет преследовать его. Ну чтож, как сказал он однажды "За каждую силу нужно платить" . Трижды бы умер если бы не был вот таким мутантом. По крайней мере еще пару часов он точно не захочет есть, можно заняться растениями. Забавно наверное наблюдать, как вот такой гигант возиться с цветочками, а не с огромными булыжниками дабы накачать еще сильнее свои мышцы. Нет, он любит по тягать тяжелые штучки, но они не приносят столько удовольствия и душевного спокойствия чем возня в саду. Благодаря всей этой возни дракон и вырастил себе дом. Шалашик в котором он прятался от дождя давным давно превратился в просторный дом, неподалеку Айзек вырыл озеро и направил туда несколько ручейков, а окружает всю его территорию непроходимая стена из растений, цветов и деревьев. Сюда можно попасть только по воздуху и только в том случае, если знаешь дорогу. Дракон уже успел украсить все, кроме небольшого садика. По его плану там должны расти прекрасные цветы. Тихо выбравшись из дома чтоб не разбудить в столь ранний час Тар Айзек начал колдовать над растениями.

0

2

Молниеносная лениво валялась бесформенной кучей драконьего мясца на полу её и айзекова дома. Сквозь листву, а именно из неё дом образовался. Уже проникали первые лучи света, отчего самка периодически морщилась, смешно прикрывая лапой по нос или глаза, словно домашний кот который спал какое-то время в темноте, а потом пришли хозяева и врубили свет. Хвостатая вчера налеталась вдоволь, опять грёбаный патруль, опять застала в пути непогода, в общем, печально всё. Хоть бы дома можно было расслабиться и отдохнуть, так нет же! В связи с повысившейся чувствительностью, которая выработалась благодаря её неприятной работе, прозрачная остро реагировала на смену цветов, а также на яркость, плюс слух улучшился. Поэтому когда Айзек стал аккуратно возиться, чтобы по-тихому вылезти наружу, не потревожив драконицу, Тар всё равно услышала лёгкий шорох крыльев и через минуту проснулась, как раз, когда дракон уже вышел на залитую солнцем поляну перед их шалашом из растений. Хмыкнув, чихнув и потянувшись, самка «отодралась от нагретого ею места и, что-то неразборчиво бурча, вылезла вслед за любимым из убежища. Увидев Айзека, Аналауктар тут же приняла непринуждённый вид, словно и не было бессонной, короткой  ночи.
Доброе утро. - проурчала самка, приблизившись к чешуйчатому и потерявшись о его шею своею собственной.

Отредактировано Аналауктар (2012-02-08 18:34:52)

0

3

Хм... Интересна ошибка. - Дракон с невозмутимым видом стал наблюдать как один цветок начинает поедать других из-за его небольшой ошибки. Пусть даже это существо уничтожит труды Айзека в саду, он восстановит их за пару дней, а вот такой экземпляр стоит изучить и посадить вокруг их жилища. Всеядный... - Дракон подтолкнул к цветку жука, цветок напал и на это несчастное существо. Хм... Интересно. А он запомнит, что будет если напасть на хозяина? - Проверять эту мысль Айзек не успел, к нему подошла Тар и потерлась о его шею. Дракон огорченно вздохнул и лизнул в щечку Тар Извини, наверно я тебя разбудил. - Дракон виновато улыбнулся Тар. Ну вот... В сотый раз дракон убеждается, что его огромная физическая сила не всегда кстати. Не поворотливый он, скорее всего что-то задел и разбудил Тар, которая и так не поспала. Может пойдем поспим? Ты же совсем не спала. - Заботливо спросил Айзек обнимая крылом драконессу.

0

4

Самка была не в духе, но в конце концов, через пару часов её всё равно надо будет подниматься на крыло и начать облёт земель. К несчастью, пока что никто более не проявил инициативы заниматься такой рутинной работой. Многие её даже считают бесполезной, ибо в случае обнаружения дозорным беспорядков, он может и не справиться с ситуацией, если имеется в наличие превосходящее число противников. Именно по этой причине Мать-Воздух провела между Тар. Своей дочерью, и собой какую-то особую связь, чтобы всегда знать, где находится Тар и чем занимается. Хорошо. Что эта связь вступала в силу только с восходом солнца, а уж ночью её сознание никто не тревожит.
Вот над этим сам ка часто и размышляла, находясь в родном логове или же поблизости от него. Надо заметить, что прозрачная не оставила без внимания труды своего любимого. Айзек каким-то образом смог «изобрести» плотоядное растение. С какой-то мрачной задумчивостью драконица наблюдала за тем, как это растение поедает насекомое, приземлившееся на него.
Интересный представитель арлисовской флоры... Надеюсь, что ты оставишь его для изучения? Редкий эксемпляр, если не единственный во всём мире. - сказала самка, обратившись к любимому.
После этих слов крылатая почувствовала, как шершавый язык дракона скользнул по её щеке. Улыбнувшись, Тар издала протяжное утробное урчание, тем самым заявляя. Что ласки по утрам ей весьма приятны. Не волнуйся. Мне всё равно скоро надо будет отправиться в свой обычный полёт, проверяя все земли на предмет отсутствия беспорядков. - отозвалась Аналауктар, успокаивая дракона.

0

5

Дракон даже не стал скрывать своего удивления. Новый вид растений который может как минимум помочь от надоедливых мух! И уничтожить? Нет уж...  Естественно я его оставлю и изучу. Он может быть очень полезен. Вот натренируем и будет поедать приспешников Хаоса. - Дракон улыбнулся Тар. Его нейтралитет рухнул как только он начал ухаживать за Аналауктар, и теперь он поддерживает Демиургов, хотя чаще всего тайно. Он вообще против этой бессмысленно войны. Летаешь, летаешь... может отдохнешь денек? Я могу попатрулировать земли, только вот я в воздухе становлюсь пушечным мясом. Но справлюсь. Лапы нарушителям обломаю и притащу к тебе.  - Дракон все равно собирался выйти из дома на патрулирование. И так из-за этих всех патрулирований чуть не лишился Тар. С Матерью-Землёй пришлось драться с Кровавой Звездой, и на свой шкуре ощутить всю мощь Чёрного Савана. Ужасное заклятие, невероятной силы. Тогда погибло много драконов. Но они выжили. А ты наконец выспишься.   - Дракон нежно провел языком от шеи Тар и до ее ушка.

0

6

Самка в голос рассмеялась, после первой фразы Айзека. Да уж, стоит только представить, как такой махонький цветочек поедает ту же Кайру, так смех начинает душить. Думается, даже демиурги бы оценили такую иронию жизни: хаосовцы ненавидят жизни и её самые явные и дорогие плоды - растения, поэтому активно уничтожают участки Перволесья. А вот каково было бы им ощутить на себе месть цветочка? Да, несомненно, это была бы очень хорошая шутка с глубоким подтекстом.
Отсмеявшись, драконица заявила: Ну и правильно, нам сейчас такие боевые союзники не помешают, хотя для поедания последователей Хаоса цветочки пока маловаты, попросил бы ты Духа Деревьев подсобить тебе, он бы смог увеличить цветы в размерах или же ускорить их рост... Самка захотела провести кончиком пальца по цветку, тем самым выразив немую благодарность за доставленное удовольствие, ну и поприветствовать новый вид, в конце концов. Однако цветочек-то оказался с характером. Цапнул Тар за палец и «глазом не моргнул». Задумчиво хмыкнув, драконесса осмотрела укушенный палец и, удостоверившись, что ничего особо опасного нет, и потеря пальца не грозит, вернулась к созерцанию своего любимого дракона. Он как раз завёл повседневную тему о том, что надо бы Тар хоть денёк отдохнуть, а то работать без «выходных и отпускных» долго невозможно, загнётся ведь. Приблизительно такого рода дискуссия имела начало и сейчас.
Ох, Айзек... я бы и рада отказаться сегодня от полёта, но ведь только с моей помощью демиурги узнают, что творится "за окнами" их прибежищ - устало откликнулась Аналауктар. Н-да, печально, что из всех Духов, она была самой старшей, и все заботы по наведению порядка легли на её полечи, конечно, она в любой момент могла заручиться помощью друзей и самих демиургов, но это было бы проявлением слабости, так думала сама Тар, по крайней мере. Неожиданно прозрачная ощутила, что та связь, которая соединяла её с мамой начала работать. Пора... - выдохнув, подумала Дух, попутно расправляя крылья. Время... мне пора уже улетать. Если хочешь, можешь полететь со мной, но это вовсе не обязательно. - сказала самка, после чего легким взмахом крыльев подняла своё длинное и изящное тельце в воздух.

0

7

Милая, ты же знаешь, что я предпочитаю все сделать сам. Увеличить в размерах цветок сыну матери земли не составит труда, но вот дать частичку разума этому существу вряд ли под силам духу деревьев. А это ему нужно в первую очередь. - Айзек задумчиво почесал шею наблюдая за зверствами цветка. Как стражников дома их еще рано использовать... Съедят. Семена с многократным ускоренным ростом сброшенные на головы Хаосавцам...  - Дракон вздрогнул представив как эти растения прорастают в еще живых драконах, душат их лозами, а затем съедают в лучшем случае для того несчастного - его агонизирующее тело. И кто после такого эксперимента скажет, что природой невозможно убить? Ладно, это потом. И в сотый раз на его повседневную тему был дан один и тот же ответ. Ты слишком на себя много берешь. У Демургов нету еще одного дракона? На крайний случай сами бы... Эй!  - Самка взлетела не дав договорить Айзеку. У-у-у-у... Пустота раздери Демургов и Хаос! - Дракон оттолкнулся от земли и в два взмаха огромных крыльев догнал, обнял Тар лапами и завис с ней в воздухе. Так. Хватит. Мне надоело что ты каждый вечер прилетаешь домой полудохлая и улетаешь с первыми лучами солнца. Будем чередоваться. Сегодня летим вместе, покажешь где летать, на обратном пути залетим к твоей матери и установим мне такую же связь. Это не обсуждается. - Дракон нежно лизнул ее в щечку. Моя чешуя померкнет раньше времени от переживаний... Ты не железная. И даже духам нужно отдыхать. А мне не сложно...

Отредактировано Айзек (2012-04-12 12:33:00)

0

8

Самка непонимающе глянула на Айзека. Разум у цветка... и чем же он будет думать? Гм, нет уж, такие хищники, да ещё и с собственным разумом вряд ли кому-то понравятся, а особенно - Матери-Земле. - покачав головой подумала Тар. однако не стала говорить этого супругу - она знала, что это его заветная мечта, и ему будет неприятно услышать такие мысли драконицы, поэтому она просто прижала к нему, подтираясь о его шею мордочкой, когда тот подлетел к ней.
Прости, но демиургам нужен дух, а точнее просто бессмертный дракон - такому, если что, легче будет отбиться от служителей Хаоса. Ещё и Лея патрулирует, но её одной не хватает - территория большая. Демиуржицы охраняют свои кладки, они не могут летать, да и передвижение Создателей по миру явно не останется незаметным для Хаоса, а я более мелкая, незаметная... ну, почти. Хотя, по правде говоря, я уж давно подумываю... - тут Тар запнулась. Хорошо, что её тело покрывает густая шерсть, а то Айзек стал бы свидетелем того, как его супруга залилась краской. Да, подумываю о том, чтобы оставить сторону демиургов. - додумала Тар недосказанное.
Неожиданно её голову посетила дерзкая мысль, которую она озвучила: Хм, хотя, думается мне, что от одного дня перерыва ничего не случиться. Таки хаосовцы знают, что мы ежедневно совершаем облёты, то-то чуток присмирели, вряд ли и сегодня высунутся из своего вулкана. Ладно, сегодня возьму неофициальный отгул, уговорил. Драконица улыбнулась и заурчала, всё медленнее махая крыльями, готовясь к посадке.

0

9

Я сотру в порошок любого последователя Хаоса, а там где погибает даже тело духа я выживаю!  - Немного самонадеянно, но не без причин заявил красный. Пока сильнее него только Демиурги, да грозный эмиссар Хаоса с которым он хочет потягается в силушке богатырской, а выносливость и способность переносить самые страшные раны дает существенное преимущество с любым противником.
Правда, один раз он обжегся в прямом смысле этого слова. Недооценил противника и получил травму которая привела бы к летальному исходу у любого другого дракона, а потом еще и от Тар получил за неосторожность... Я спра... Что?  - Услышав, что Тар все же останется с ним, а не полетит на работу сильно удивило и обрадовало дракона. Все выстроенные планы были отложены на завтра, сегодня их день. С растениями ничего не будет, цветок найдет себе еду там, завтра все доделаю... - Оскалив клыки в счастливой улыбке Айзек поспешил за Тар... Если бы ты знала как я рад твоему решению! - Воскликнул дракон приземлившись. Искрению радость сына земли выдавали окружающие цветы и деревья, которые расцветали.

0

10

Тар была несказанно рада тому, что дракон её понял. Молниеносная еле сдержала порыв улететь без него, ведь всё же это была работа, не просто развлекательная прогулка на крыльях по миру. Ничего, не думаю, что за один день без моего ведома хаосовцы успеют спалить часть мира. - самонадеянно подумала Дух, таки приземлившись на лужайку перед логовом. Она успела услышать немного хвастливое заявление своего любимого и лишь усмехнулась. Знаешь, буквально месяц назад я столкнулась с драконом, чьё тело покрывала застывшая лава. Он явно был юнее тебя, но по размерам не уступал, а может даже и немного обгонял. Он представился Грайвом. - сказала Тар, абсолютно не желая урезонить своего возлюбленного, лишь немного охладить его пыл. Ладно, не обижайся. Ты у меня всё равно самый сильный, большой и смелый. Всё же Кайре помог вырасти Хаос, значит, она не считается. - тут же проурчала крылатая, следя за приземлением красного самца. Драконица решила, что раз такое дело, то спешить некуда, можно ещё немного поваляться в логове. Аналауктар прошла внутрь её с Айзнеком дома, а затем лишь высунула оттуда хвост, которым и поманила дракона внутрь.

0

11

Сразу вспомнились одни из первых дней когда Айзек осознал свою "неуязвимость" и был готов принять любой вызов. Почти после первой же дуэли его чуть не убили. Достоинный противник, но у каждого существа есть слабое место. У меня, у него, у всех. На своем печальном опыте я знаю, что грубая физическая сила и магические способности не залог успеха. - Слова драконицы ничуть не урезонили дракона, а даже заинтересовали его. Нужно будет разыскать этого Грайва и пообщаться. Может узнаем что-то новое кроме того, что лава застывает и превращается в камень. Я и не обижаюсь, твои слова разумны. - Улыбнувшись Айзек не спеша подошел к их логову и игриво укусил кончик хвостика Тар и довольно урча зашел в дом. Тар лежала ждала его на подстилке из травы и соломы которая могла не гнить многие годы... Я не часто говорю это, но я очень тебя люблю. Дракон обнял самку крылом и прижал к себе. Хотелось бы ему по больше времени, чтоб можно было бы просто так в обнимку полежать с тем, кого ты любишь.

0

12

Внутри их "рая в шалаше" было тепло и уютно, дом из растений прекрасно защищал своих владельцев от непогоды и, в то же время, в нём было не жарко душными летними днями. Подстилка из свежих листьев, мха и травы была приятна на ощупь. Тар разлеглась на оной подстилке, подставив потолку шалашика пузо.
Айзек тем временем уже продолжил их диалог. Аналауктар поражалась тому, что такой сильный и амбициозный дракон с лёгкостью признаёт свои уязвимость и невсесилия. Большинство самцов, которые встречались ей на жизненном пути, наоборот, слишком свято верило в то, что они – короли мира, способные сдвинуть великие Алаарские горы. Наивные. - зевнув, подумала Дух.
Самка почувствовала, что её кто-то легонько фаснул за кончик хвоста. Вот шельмец. - усмехнувшись, подумала Молниеносная. Довольное урчание любимого было расценено, как сигнал « к бою». А уж добавка в виде признания в любви вообще была провокацией. Драконица неожиданно развернулась и взобралась на самца, при этом опрокинув Айзека на спину. Умастившись на его животе, шерстяная негодяйка стала игриво почесывать его бочка. Приблизив свою мордочку в его, Тар неожиданно вильнула оной вбок, потираясь щекой о его щёку, а затем куснула любимого за ухо.
Вот тебе. Я царь горы! - победно заявила драконица, активно виляя хвостом, прямо как только что поевший довольный кот.

0

13

Можно было очень долго распинаться на тему, что дракон поддался и дал себя завалить, но факт - Аналауктар просто застала его в врасплох и без особых усилий завалила своего супруга на землю. Ба-бах! Многотонная тушка Айзека на земле, а его очаровательная самка сидит на его животе. Сейчас она была больше похоже на дикую кошку, которая наелась и теперь греется на солнышке...  Ну-ну... - дракон лизнул самку в щечку, а затем схватил зубами за ее рог и вместе с ней перевернулся. Передние лапки Тар Айзек держал в своих, задние лапы оплели растения... Дракон умеет правильно рассчитывать свои силы, и хоть держал он ее крепко, больно ей не было. Выбраться даже такой ловкой драконессе не удастся из стального захвата самца, не прибегая к магии, а бить его, как надеялся Айзек, током у нее даже в мыслях не появится. Улыбнувшись, он властно поцеловал ее в губки. За такое подлое нападение ее нужно наказать, по всей строгости... Язык скользнул от ее губок по шейке и спускался все ниже, изучая гибкое и прекрасное тело Аналауктар.

0

14

Самка урчала, как маленький трактор, греясь о животик своего побеждённого супруга. От, кажется не был особо расстроен маленькой победой своей любимой, зато сумел эффектно ответить. В кои-то веки вылизывание щёчки оказалось обманным манёвром, а в следующую секунду ничего не подозревающую Тар уже валят на спину и нагло зажимают, не давая выбраться. Передние лапы были нерабочие из-за того, что их сжали лапы Айзека, и хоть больно Духу реально не было, но на волюшку захотелось, да и просто непривычно, когда тебя вот так вот прижимают к полу. Да ещё и обездвиживают почти полностью. Вот шельмец, вот пройдоха! Местя моя будет ужасна! - мысленно пригрозила она супругу. Кажется, у неё был только один выход – жахнуть красного молний. Но разве ей это надо? Это лишь игра, Айзек вряд ли причинит ей боль. А сшульмовать она всегда успеет. Надо попробовать выбраться так, без вмешательства магии. Властный поцелуй в губы, заставил самку снова довольно разурчаться. Хвост красного вмиг оказался оплётён её собственным. Хочет интимного контакта? Получит в полной мере с гарниром из щекотки и тисканья! И не успела Тар начать щекотать бока любимого хвостом, как её тело стал ласкать тёплый и шершавый язык Айзека. Дыхание участилось, сердце забилось чаще. Что этот прохвост задумал? - у Аналауктар возникли серьёзные подозрения на счёт его намерений.

0

15

Дракон довольно заурчал, услышав участившие дыхание и сердцебиение Тар... Дракон провел цепочку поцелуев до изумленный драконессочки, а затем показал ей свой язык... Причем не как прежде, кончик языка, а весь полуметровый "язычок" и довольно оскалился. Как у большинства, драконов язык Айзека длинный, а у него он еще и широкий, что наверное стало для самки большим сюрпризом. Сегодня ты отсюда не уйдешь... не сможешь. - лизнув самку в нос дракон вернулся к ее грудке. Извивая язык, дракон медленно опускался все ниже и ниже, но немного задержался на подтянутом животике Тар, слегка покусывая и целуя его. Про хлесткий хвостик Тар он тоже не забыл, растирая своим собственным, он не давал ей себя щекотать. Дракон сам себе удивлялся...
Столько ждал ее, но сейчас еще мы способны себя полностью контролировать... Что ж... Язык дракона скользнул по внешней стороне бедра драконицы, а потом по внутренней. Сладко издеваясь, Айзек медленно вылизывал внутренние стороны бедер драконицы, но не решался глянуть на свою супругу и посмотреть на выражение ее мордочки... Благо, красный дракон будет внимательно смотреть оттуда, как солдат из окопа. Это вызовет смех, и весь план будет разрушен.

0

16

Самка решила, что в кои-то веки может расслабиться в компании своего любимого. Последнее время между ними всё время, как красный плащ для быка. Мелькала её идиотская работа. Ей самой жутко надоело таскаться по всему Арлису, давать по тыкве зажравшимся собратьям, при этом очень редко получая хотя бы устную похвалу. Да, работа «пограничника» самая неблагодарнейшая в мире, и Тар в этом убедилась, проверив на собственной шкуре. Но что поделать, заменить её пока не кем… Лея канула в Лету, Велнар, новый руководитель демиуржей оппозиции, пока был занят привыканием к непростой должности и ознакомлением со списком заимевшихся проблем. Только её считали такой беззаботной и жуть какой незанятой.
От неприятных мыслей отвлекли ласки Айзека. Этот шельмец уже начал оприходовать её грудь, водя по ней длинным языком. Язычок был шершавый, тёплый, так что самке прямо массаж устроили, не отходя от кассы. Довольно разурчавшись, Тар стала ответно гладить его хвост своим, позабыв о намеченной жуткой «мсте». Язык скользнул по бедрам. Когда дело дошло до внутренней стороны оных, Молниеносная решила подшутить над любимым. Быстро среагировав, она не очень плотно сжала колени, поймав оными «орудие пыток» красного. С самым невинным видом наблюдая за Айзеком, Дух еле сдерживала смех.

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Я дракон и ты дракон.