У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анатомия

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Участники (с возрастом): Шикай (40 Звёзд) и Кайравамори Уар Эле (42 Звезды)
Время и погода: Недалекое будущее. Туман, облачно, ожидается дождь.
Место: Вулкан
Ситуация: Драконы во второй раз пытаются выяснить отношения.

0

2

Шикай неторопливо прохаживался по коридору пещеры взад-вперед, нервно помахивая хвостом из стороны в сторону Ш-ш-ш-ш... - После неудачного боя с демиургами Шикай в настолько отвратительном настроении, что лучше не подходить. А если и подходить – то только со спины, неслышно, и исключительно для того, чтобы прицепить на хвост табличку "не подходи – убьет", после чего самому дать деру, пока цел. - Хссс... - Вновь зашипел дракон, но уже от боли в спине. Кто-то его хорошенько огрел, а потом еще и по голове... Хорошо что Норра подоспела и помогла выйти из боя, а то бы одним драконом стало меньше.  Еще пару дней с таким настроением и можно в депрессию впадать... Пф... Ладно, идем в свои покои... Если верить Хаосу, скоро прилетит Алая и вряд ли она погладит меня по головке.   - Не спеша дракон двинулся в свою пещеру. На пути, как ни странно, никого он не встретил. Даже друзья решили сейчас не попадаться ему на глаза, ну оно и правильно... Вздохнув дракон зашел в свой уголок пещеры. Ничем не примечательна она, простая пещера, без каких либо украшений, а спит дракон на подстилки из листьев и травы... Просто и удобно. Вздохнув он лег на подстилку, свернулся и закрыл глаза. Хотелось хоть пол часика поспать.

0

3

Ну надо же. всего один демиург попался. я уже окрепла...  и это надо было так лохануться! - готова была визжать Кайра на всю округу, подлетая к "штабу". Рухнув красной громадой и вдавив часть верхнего слоя земной коры, Алая спалила первый попавшийся объект – небольшое нагромождение голых камней. Честное слово, хорошо, что это было не живое существо… Пройдя мимо обугленной кучи – всё, что осталось от камней – Алая Звезда прошла мимо парочки дрожащих новичков, которые пугливо отпрыгнули, при приближении драконицы. Аметистовые глаза пылали гневом, но винила самка не своих лоботрясов. А себя, винила в беспомощности и полной неготовности к будущей войне. Какой из меня эмиссар Хаоса? Даже в его честь не смогла хотя бы тяжело ранить демиурга. Слыдобише. - негодовала Кайра. Самое противное. что ни на кого она не могла спихнуть этот груз вины, ведь в этом бою она дралась один на один, в честном, равном бою, и потерпела сокрушительное фиаско, доказав свою профнепригодность в бою. Тяжело ступая и волоча крылья по омертвевшей, выжженной солнцем и ею самой земле, Кайра вяло прошла мимо пещеры Шикая, даже не взглянув на своего верного соратника.

0

4

Как дракон и предполагал - сон был коротким. Вскоре он услышал тяжелые шаги, скорее всего это Кайра, причем она зла на своего верного «офицера» выпавшего из боя так быстро. К его величайшему удивлению Алая даже не остановилась около его пещеры, а прошла дальше. Поднявшись, он выглянул из пещеры и увидел кровь. Все сразу стало на свои места… Битва была проиграна, досталось всем. Хотя на всех остальных Шикаю было плевать, Алая сейчас была ранена и подавлена. – Уф… - Дракон прикрыл глаза и стал думать, как бы ей помочь и не попасть под ее горячую лапу. В прошлый раз его помощь была отвергнута самым безжалостным способом, он злился, правда, не долго. Простил.
И все потому, что влюбился в нее. Вот и все. – И чем же помочь… - Дракон вдруг вспомнил про мазь из каких-то целебных трав выданную ему целителем. Быстро вернувшись в свою пещеру, дракон раскопал среди мусора небольшую целиндрообразуню емкость из дерева с мазью. – Вперед… - Взяв в лапу емкость, он перешел в мир теней, дабы добраться до покоев Алой быстрее хозяйки.

0

5

Волоча крылья и хромая на левую заднюю лапу, самка стала взбираться к кратеру вулкана, надеясь найти пойкой и тишину средь лавы Н’горо. Кайра была ранена в бедно острым рогом демиурга – рана оказалась тяжёлой, так как на больную ногу даже ступать было больно. Тёмно-алая кровавая дорожка осталась в том месте, где прошла Кайравамори. Мембрана крыльев местами была порвана и висела лохмотьями. Бой оказался непосильным испытанием для эмиссара Хаоса. Сам Хаос даже и не думал беспокоить свою подопечную, слегка разочаровавшись в её способностях, а может быть часть и тем. Что он мало сил вложил в Кайру, поэтому она потерпела фиаско.
Когда алая оказалась возле кратера, она тут же грозным рёвом подозвала к себе одного из двух целителей, обращённых на сторону Хаоса. Один был слишком молод, и звать его было бессмысленно, второй был строптивым, но опытным – именно его подозвала самка. Осмотрев раны госпожи, дракон показал головой, но прилежно начал процесс лечения. Вскоре мелкие порезы и ссадины полностью исчезли – эту мелочь было легко убрать, зато осталась зияющая рана на бедре, которая причиняла Кайре наибольшие страдания. Целитель попытался затянуть её, но смог лишь остановить кровь и аккуратно удалить куски мяса и мышц, что эдакими «соплями» свисали по краям раны. простите. госпожа, больше я ничего не могу... - сообщил измотанный процедурами дракон. Ничего, молодец. Отдыхай. - глухо ответствовала Кайравамори. Самка просто перевалилась через край кратера, с громким всплеском войдя в озеро лавы. Теперь сверху можно было увидеть лишь два блестящих аметистовых  глаза драокнессы.

0

6

Аккура-а-а-атно… Вытягиваем… – Все же многочисленные травмы и раны в детстве многому научили дракона. Сам вправлял вывихи, искал обезболивающее… И слушал советы. К примеру, очень дельный совет дал будущий целитель демиургов в прошлом об использовании одного растения. Если осторожно потянуть за колючку, то можно вытянуть вместе с ним нить волокна. Этой иголкой можно было зашить себе рану или восстановить перепонку крыла. Волокно потом рассасывалось… – Отлично. – Шикай осторожно воткнул иголку с «нитью» в дерево. – Теперь можно и к Кайре. – Шикай вместе с собранными лекарствами вернулся.
Пройдя сквозь камень он оказался в покоях Алой, сама драконица по всей видимости принимала горячую ванну. Положив лапы на край кратера он сочувственно посмотрел на драконессу. – Давай вылезай. Сейчас будем тебя латать. Убедившись что его услышали и поняли Шикай взял в зубы дощечку с инструментами и побрел к подстилке из сухой травы.

0

7

Самка медленно плавала в озере лавы, изредка загребая оную задними лапами, чтобы это бессмысленное курсирование не прекращалось. Голова раскалывалось, словно о неё, как о наковальню, приложились молотом. Распластав крылья на лаве, самка с небольшим полупрозрачным паром стала выпускать горячий воздух, задумчиво глядя на «вход» в вулкан. Как раз в это время там нарисовалась знакомая морда, шикаевая то есть. Догадываясь, что её приятель хочет обеспечит ей надлежащий уход, самка фыркнула. Такую заботу ей почему-то всегда невольно хотелось назвать подхалимством или блюдолизством – один чёрт. Ну не любила драконица, когда о ней так усердно заботят. Сразу начинаешь чувствовать себя слабой, хоть и понимаешь, что это делается не из корыстных целей, а искреннее. Хм, ну, тут ещё и натура самки играет свою роль, причём немалую. Иду. - гаркнула крылатая, резко подавшись вперёд, выпрыгнув из лавы и тут же замахав крыльями, стряхивая оставшиеся сгустки. Вылетев из кратера, самка приземлилась возле Шикая. Ну? - несколько требовательно спросила Алая, уставившись на чёрного.

0

8

Ну не ну... Ложись на подстилку к верху пузом, так будет удобнее нам обоим. - Попросил Шикай и начал подготавливать свои инструменты к началу операции. Инструментарий был не богат. Кроме парализующего яда и иголки с нитками все это можно найти в любой "аптечки" дракона. Длинные листья которые останавливают кровь и обеззараживают рану, лоза и мазь для заживления ран. Все, это пока все чем может похвастаться Шикай. Остальное уже находиться на территории демиургов. Через минуту буду готов.  - Дракон развел в воде немного парализующего яда. Если все сделать правильно, то лапа у Кайры на час отнимется, и Алая не будет чувствовать боли.

0

9

Самка устало глянула на дракона, когда тот попросил её прилечь, чтоб Шикай вволю мог поэксперимен6тировать над её раной. А пускай забавляется. Хуже уже быть не может. - подумала самка, взметая часть листьев из подстилки взмахом хвоста. Рухнув вначале на бок, а потом перевалившись на спину, самка стала глядеть вверх мутными глазами. Неимоверно хот елось спать, тем самым восстановив силы, жаль, что только физические, моральные не поддаются такому скорому восстановлению, а Кайре реально нанесли тяжёлую моральную травму. При её же приверженцах её так отметелили, что родная мать бы не узнала, хотя нет, Айедейл точно бы узнала... по ауре.
Через минуту? Долго не ковыряйся, я очень устала. - хмыкнув. ответила Кайра. -Нда, лежать в тёмной пещерке пузом к верху и думать о всякой ерунде очень кайфово. И как назло зачесалась спина в районе поясницы. Чёрт, весь день демиургу под хвост. - подумала раздражённо самка, елозя по подстилке, пытаясь таким образом почесать поясницу. Н-да, кто бы сейчас увидел эмиссара Хаоса в таком виде - прыснул бы о смеху и ещё долго бы не смог угомониться.

0

10

Да-да... Скоро еще еду принесут. - Закончив приготовления дракон когтями приготовленный яд. Сейчас у тебя отнимется нога на несколько часов, но сначала будет немного больно. Да и хватит ерзать! Если чешется что-то то давай я почешу... - Шикай титаническими усилиями подавил улыбку и плеснул на рану водой смешанную с ядом. Сейчас самка могла чувствовать жжение, легкое покалывание и резкую слабость в ноге, а затем вообще перестает чувствовать свою заднею лапу. Мда-а-а... - Протянул дракон оценив глубину раны. Взяв иглу в когти он начал аккуратно сшивать рану, как только заканчивалась нить Шикай откусывал иголку и брал новую. Чтоб швы Алая случайно не потревожила он так же наложил два слоя повязки из листа с лозой. Двигать ногой сможешь через часа два, через сутки вернется полная чувствительность. По крайней мере сегодня боль тебе мучить не будет, завтра пну лекарей, чтоб обезболивающего состряпали. - Шикай мягко провел по теплому боку Кайры подушечками пальцев якобы в поисках болячек: Как оклемаешься я тебе крылья восстановлю. Тут к счастью все гораздо проще.

0

11

Самка лишь фыркнула на первые слова Шикая. Себе мозг почеши - может работать быстрее будет. - хмыкнув, ответила самка, однако, перестав ёрзать, решив, что злосчастную поясницу придётся почесать потом, хотя зудело жутко. Помотав рогатой головой из-за неприятного покалывания после наложения мази, а потом и стягивающих швов, Кайра тихо зарычала. Ничего, не сахарная, не растаю. И вообще, лекарей мог бы пнуть уже сегодня, а то они такие же "быстрые", как ты. - пафосно заметила самка просто для того, чтобы дракон тоже стал недовольным, как она. Затем чешуйчатая снова запрокинула голову, пялясь на потолок пещеры. Н-да, запоминающийся еле различимый каменный рельеф - жуть как интересно, но куда ещё прикажете день свой усталый взгляд?
Неожиданно самка почувствовала, как Шикай начал лапать её бок, причём не как ощупывает врач пациента, с лекарской точностью и слегка болезненно, а нежно и мягко. Подозрительно глянув на лапу дракона, потом на свой бок, затем на лапу дракона, снова на бок, Кайра прищурилась, но сказала только одно: Устала я, отдохнуть хочу.

0

12

Увы, почесывание мозга может привести к нежелательному мне летальному исходу. Если ты хочешь чтоб кто-то тебе дул на вавку могу и позвать, а так только напортачат еще. Рана сама затянется за сутки благодаря сшиванию, после лекарей позову чтоб завершили работу. Из быстрых средств могу только лапу тебе откусить, а для качественной работы нужно время.  - Просто ответил Шикай на пафос и колкости Алой впрочем которых он уже и не замечает. Это уже сродни обычному разговору с любым другим драконом. Заметив как прищурилась драконесса Шикай не убрал лапу и лишь усмехнулся. Знаю что устала, знаю что тебе щас "малость" хреново... И если физиологические травмы я и могу залечить...  То душевные нет, ты к себе редко кого подпускаешь ближе чем на километр. - С этими слова дракон убрал такие лапу с бока драконицы и переместил на крыло. Крылышко расправляем, сейчас тебя приведем в порядок.

0

13

Самка сладко зевнула, широко раззявив пасть, хорошо, что не порвала оную в процессе потуг. Лапой всё ещё нельзя было шевелить, так что с переворачиванием набок, а тем более на живот возникли проблемы, однако увесистая тушка таки кое-как оказалась лежащей на живот, а не пузом к верху. Шикай всё ещё не покидал пещеру, хотя очень хотелось сказать, что мол она, Кайра Великая, изволит наводить туалет, так что смертный раб обязан скрыться с глаз неё. Ну, увы, самке было сейчас не до пафоса, таки было прилично ужалено её самолюбие в бою, а это куда более серьёзная рана, чем физическая.
Дракон там что-то бормотал, но драконица не хотела реагировать. Вообще говорить не хотела, её итак завтра Хаос хорошенько по голове «погладит» за провал миссии. Ну да, своих собратьев доблестно била и не раз, а на демиургах круто обломалась, позорище. Шикай таки убрал лапу с её бока и переместил оную на крыло, начав его расправлять. Хмыкнув, самка стала молча взирать на процесс раскрывания крыла. Какая забота… аж тошно, и ведь совсем задарма. Эх, не понял бы Шикая Хаос, как и она уже частично не понимала своего напарника. Ладно, можешь остаться на ночь. - рыкнула Алая. Ну да, учитывая то, что она сама находится в шикаевой пещере, то самка, естественно, имеет полное право тут командовать. Юморит, зараза.

0

14

Разрешить остаться на ночь в своей же пещере может только Кайра... Никогда не измениться. Не смею отказаться от такого щедрого предложения... - Более не отвлекаясь на разговоры и "приколы" со стороны Алой Шикай принялся зашивать поврежденное крыло. Чтоб зашить перепонку не нужно было иметь каких ли бо навыков, да и не нужно беспокоится об аккуратности, там очень мало нервных окончаний, дело шло быстро. Завтра будешь как новая. - Подытожил Шикай глядя на свою работу.
Что делать ?.. Спать не хочется. Просто так тоже не могу сидеть... А если...  - В голову Шикая пришал безумная идея, сделать массаж Кайре. Почему безумная? Да последний кто ее так безнаказанно лапал так из комы и не вышел. Впрочем, крыша Шикая давно уехала оставив беднягу... Убрав когти, Шикай осторожными, массирующими движениями подушечек пальцев стал разминать плечи драконицы.

0

15

Крылатая фривольно развалилась эдак на пол-пещеры. Шикай, как обычно, снёс её колкости молча, никак не ответив практически. Хех, чёрный тюфячок с крыльями. - прокомментировала поведение дракона Алая. Заметь, твоё воспитание. - не удержался и съехидничал Хаос. Молчи там, бесплодный увалень, ты вообще ничего не делаешь, толь ко растишь меня и командуешь мной. Так что заткни пробкой хлебальник и дай отдохнуть. - грубо отмахнулась драконица, жутко желая обрести покой  в объятиях сладкого сна, ну, либо хотя бы дремоты.
Шикай какое-то крепя теребил её крылья, чего-то там возился и шуршал, а затем затих, сказав. что, мол, всё обошлось и раны не смертельны. А то я не в курсе... - вяло подумала самка, прикрыв глаза и косясь на стену. Тишина продолжала длиться, а затем Алая почувствовала аккуратное, словно пробное прикосновение к её плечам. Так как в пещере кроме неё и Шикая никого не было, то Кайра тут же подумала на своего черного друга и уж было собралась дать ему в нос за то, что лапы распускает, но неожиданно чёрная драконья лапа надавила на какую-то мышцу или нерв, отчего по телу красной прошла волна дрожи, а затем Кайравамори словно обмякла - правильную расслабляющую точку для массажа нашёл, однако. Алая решила, что худо не будет, её первый ученик немного помассирует ей спину - в конце концов её мышцам же лучше. Это было даже приятно, и драконесса сама не заметила, как начала тихо урчать, а кончик её хвоста стал вяло вилять из стороны в сторону, как у довольного кота.
Н-да, если бы кто-то сейчас зашёл в пещеру, то увидел бы. как над крупной красной самкой навис не менее крупный чёрный самец и... чего-то там с ней делает. Подозрительно, не находите?

0

16

Обошлось! Это какое-то волшебное чудо. Нос цел, кости тоже... Чтож, раз госпожа удача соизволила повернуться своим личиком а не попой стоит попытать ее еще... Закончив с плечами драконицы Шикай стал поглаживайте спинку Кайры снизу вверх, вдоль позвоночника, от талии к лопаткам. Плавно он перешел к растиранию спины мягкими подушечками пальцев, спиралеобразными движениями. Затем дракон теплую разогретую ладонь в наглую остановил на крестце драконицы. Нравится? - Не дожидаясь ответа дракон провел круговыми движениями лап по спине Кайры У-у-у-у... она меня точно убьет... - Подумал черный завершая свой массаж.

0

17

Красная самка аж размурчалась сот счастья, прямо как довольный, нажравшийся валерьянки вусмерть кот. По телу разлилась приятная истома. расслабленность, леность, как бывает после плотной трапезы или же купания. Неожиданно в голове раздался откровенно дерзкий и чуток презрительный смешок, а затем прозвучали и ироничные слова: Расслабляемся, значит? Отдыхаем-с? Даже меня не позвали. Эх, если Хаос сейчас стоял перед ней, то Кайра бы его спалила из-за того, что этот пройдоха нарушает внезапно нахлынувшую идиллию. Слух, иди поболтайся где-нибудь подальше от моего сознания. Достал. - отозвалась алая, грубо выпихнув Хаоса с досады. Неожиданно её блаженство прервал Шикай, задав неуместный вопрос.
А ты догадайся с полураза. - словно обиженно, буркнула хвостатая, отчего-то хлестнув чёрного по левой ягодице самым кончиком хвоста, мол, чего это ты остановился? Тёмный Властелин категорически недоволен! Алой было наплевать, где именно Шикай водит лапами-  главное, что приятно, и подхвостье не трогает, значит всё хорошо. Кайра косо глянула на чёрного, поверяя, не удалился ли этот лентяй в спешном порядке, боясь, что его припрягут на всю ночь её спину массировать.

0

18

Пошел вон... - Хаос умудрился влезть одновременно в обе головки с одной и той же фразы... Вот не любит же, зараза, когда им хорошо. Впрочем, он многое просто не сможет понять пока не обретет тело, а это рано или поздно случится. Кое-как возведя защитную стенку между двумя сознаниями дракон ощутил как его кто-то шлепнул по ягодице Чертовка! - Кайра оглянулась назад и в ответ Шикай ей улыбнулся свой самой миловидной улыбкой. Не дождется его ухода... Когда еще можно вот так вот безнаказанно по лапать  предводительницу их клана? Ну чтож... сама напросилась. - От круговых движений Шикай перешел к легким поглаживающим. Теперь зоной "пыток" дракон выбрал ребрышки и животик красной массируя и лаская их без остановки.

0

19

Хаос. слава уж не знаю кому, удалился, почти без борьбы. Видимо, решил, что тут всё очень плохо и драконье желание блаженства и халявы не излечимо. Кайра просто была на седьмом небе от счастья, когда дракон принялся её снова мять. Урчание периодически сменялась еле сдерживаемым ласковым порыкиванием. Глаза словно заволокло дымкой, а на самом деле драконица просто медленно но верно достигала своей нирваны. Вот может же сделать приятной своей замученной и усталой приятельнице! - блаженно подумала Алая, даже не заметив, как потихоньку запихнула Шикая в графу "приятели". Лихо так, да, всего-то надо было спинку помять. Кончик хвоста теперь крутился бешеным пропеллером, взметая пылинки на полу пещеры. Рогатая покорно чуток развернулась, подставляя рёбрышки и спинку лапками приятеля.
Вот раньше бы так... Долго же ты думал. - промурлыкала довольная самка какую-то совершеннейшую фигню. Ей было просто начхать на то, сколь сильную горячку она порит. Ей было немыслимо хорошо, и это единственное, что её на данный момент волновало.

0

20

Дракон наверное спит... Грозный эмиссар Хаоса сейчас словно маленький котенок урчит и полностью отдается ласкам. Необычно, но впрочем удивляться тут нечему... Всем иногда хочется ласки... Ай... - Бешено крутящийся хвост Кайры во все стороны вновь ощутимо шлепнул его по ягодицам. И так как Шикай не мазохист нужно как-то убрать эту проблему. Решение пришло в голову неожиданно быстро... Своим хвостом Шикай медленно оплел хвост драконицы, а костяным наконечником хвоста поглаживал кончик хвоста Алой. Как и Алая, черный наслаждался этими минутами, наверное даже больше чем драконица. Шанс побыть с любимой наедине выпадал очень и очень редко... Раньше ты меня избивала в целях воспитания... Немного было не до массажа... - Промурлыкал дракон. Весь массаж плавно перетекал в осторожные и нежные ласки. Заканчивая массировать нижнею часть живота драконицы круговыми движениями ласки перетекли на внешнею сторону бедр и ягодицы драконицы. Тут дракон начал немного "издевается" на Эмиссаром. К уже обычным круговым движениям добавилась едва ощутимая вибрация... Хс-с-с-с... Что же я творю?..

0