У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анатомия

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Кайра практически полностью вытолкала Хаоса "за дверь", теперь её сознание было полностью свободно. Раньше она боялась находиться без своего хозяина, но потом и с этим ощущением свободы свыклась. Чёрный бесстыдник. - проворчала мысленно драконесса, чувствуя, что дракон разошёлся не на шутку, и по большому счёту ей бы стоило ему сейчас врезать за излишнюю вольность с нею, эмиссаром Хаоса. А ладно. чем бы дитя не тешилось. лишь бы не мешало кайфовать. - махнула лапой на него Кайра. Чёрный хвост обвился вокруг её собственного, и тут Алая тоже не осталась в долгу - хвост Шикая стал бешено крутиться вместе с её собственным, изредка задевая заднюю часть чёрного дракона. Вот тебе! - хищно заулыбавшись, подумала Кайравамори. Кайре плавилась под ласками дракона, как пломбир под июльским солнцем - того и гляди растает совсем, потом придётся красную счастливую массу отскребать от пола пещеры. Н-да, весело будет. Хи-хи, вот бы это увидеть. - заметила Кайра. Ничего, благодаря моей строгости ты не вырос божьим одуванчиком, как большинство детей демиургов. - самодовольно заметила Алая, которая самолично воспитывала в чёрном драконе война и "настоящего мужика", а не ленивую, няшную соплю. От удовольствия у самки аж задняя лапа малость задёргалась, а тихое поуркивание теперь скорее походило на тарахтение трактора - так было громко.

0

22

Нет, ну она совсем по хорошему не понимает... - Мягко, но настойчиво дракон прижал хвост Кайры к земле, дабы его бедную заднею часть перестали наказывать. Причем костяной наконечник мог сильно поранить его или Алую. Справившись с этой незадачей дракон переместил свои лапы на внутренние стороны бедер драконицы. Сейчас его любимейший и единственный эмиссар Хаоса находился в позе "лучше некуда", подставлялся под его ласки и безостановочно урчал... Сложно было сохранять спокойствие в такой ситуации учитывая что к Кайравамори он был не равнодушен. Черт бы тебя побрал... - Это была последняя трезвая мысль. Потом разум заволокла чёрная пелена, и последние остатки здравого смысла покинули голову дракона. Шикай провел влажную дорожку языком по поджатому животу драконицы, груди и поцеловал в губы совсем наверное офигевшую от его действий Кайру.
Знаешь, давно хотел сказать... Я к тебе не равнодушен. - Промурлыкал дракон на ушко Кайре и прошелся коготками по ее груди. Ну вот... было не сложно, разве не так? Хах... Она меня точно прикончит.

0

23

Он тебя дурит, идиотка. Вы занимаетесь совсем не тем, чем следовало бы после такого позорного проигрыша. - неожиданно рявкнул Хаос. видимо, пытаясь привести в чувство совсем разомлевшую драконессу. Может быть, но мне нравится... Ещё никогда мне никто ничего не делала приятного. - промурчала алая, вообще не желая выходить из экстаза. Любые ухищрения и "издевательства" Шикая не казались ей пошлостью или чем-то запретным. В конце концов... ей уже столько Звёзд! Пора бы и о себе любимой подумать, а не только о завоевании Арлиса. К тому же. она половозрелая самка, способная к продолжению рода. По законам природы, наверное у неё должен быть партнёр... Алая не удержалась и, чуть прильнув к совсем неадекватному чёрному дракону. лизнула его в щёку. Н-да, Кайрушка явно была не в себе - после этого немного жеста ещё и лапой ему игриво помахала. Ох, и нарвётся же она сейчас на... что-нибудь. Слова Шикая для неё прозвучали странно, она почти ни  слова не поняла, ей вообще начало казаться. что это сон, а во сне можно чудить, как тебе вздумается. Я к тебе тоже, детка... - проурчала алая на полном автомате, лишь бы что-нибудь ответить, а говорить что-то отрицательное она не видела смысла, стало быть, надо было ответить дракону взаимностью.

0

24

Хаос был в бешенстве, его голос услышал даже не адресованная для этого морда... Не ожидая такого грубого и неожиданного вмешательства к Шикаю на мгновение вернулась способность трезво мыслить, но... Лишь на мгновение. Все это казалось не правдой, дивным сном, но если это сон Шикай не хочет просыпаться. Дракон обнял лапой прильнувшею к нему Кайру и прижал к себе, а затем властно поцеловал в губы. Целовал он её страстно, глубоко, жадно...  Тяжело дыша, темный водил ладонью по её поджарому животу, и чувствовал, как внутри него самого всё наливается теплом. Дракон чувствовал что еще совсем немного и крышу у него снесет окончательно, но он может причинить ей боль, все-таки брать в сухую... Об этом ему шептали инстинкты и эти мысли еще пока удерживали дракона от поспешных действий. Лапа ласкающая живот драконицы скользнула вниз, между её лап. Мягкие подушечки пальцев задвигались, осторожно и как можно нежнее, натирая. Шикай тихо зашипел чувствуя покалыванию внизу живота и резкое возбуждение. Голос Хаоса который еще таил надежду вразумить драконов звучал приглушенно, как будто он был где-то за горой...
Потом они может быть и пожалеют об этом, но ключевое слово "потом". А "сейчас" есть только желание.

0

25

Н-да, подходящее времечко они выбрали для брачных игры - весну, самый пик активности гормонов. Не удивительно, что даже у Кайры крыша поехала и конкретно. Самка едва осознавала, где находится. Голос Хаоса вообще превратился в шёпот, а потом и вовсе в невнятное бормотание, хотя на самом деле тот чуть ли не верещал, взывая к благоразумию драконессы. Властный, жаркий поцелуй не подействовал отрезвляюще, а лишь усилил нарастание эйфории, которая мешала работать уставшему, затуманенному разуму. Голова немного побаливала - спасибо за это дорогому другу и учителю. Ну, ничего, как только этот сон закончится, и Кайравамори протрезвеет, она задаст этому нахалу за то. что мешал в кои-то веки чудить. Чёрная лапа дракона ласкала её живот, изредка задевая самый низ оного, отчего самка вся выгибалась и вздрагивала - эрогенная зона, чёрт. Драконица обдала шею Шикая горячим дыханием, к счастью, с дури ей не пришло в голову полыхнуть огнём. Неожиданно лапа Шикая покинула область живота и перешла в самый низ - дело медленно, но верно приближалось к кульминации. Первые же движения заставили красную снова всю выгибаться, приближаясь к самцу. У неё совершенно не было опыта по части таких ситуаций, поэтому она машинально предоставила Шикаю свободно "бредить" и "колдовать" над ней. Сдавленное урчание, частью переходящее в глухое скуление, вырвалось из пасти. Глаза были полузакрыты - Алая получала впервые так много острого удовольствия за раз.

0

26

Продолжая мягко изводить Кайру движениями пальцев, Шикай слегка отстранился и посмотрел на драконицу мутным взглядом, полным животного желания и похоти. Взгляд дракона скользнул по мордочке Кайры, по её гибкой и прекрасной фигуре. Лишь на мгновение.
Он прижал её, начал вылизывать ее морду вновь, но не надолго, буквально через минуту поймав ее язык через приоткрытый в стоне рот. Сдерживать желания овладеть ею не было сил, да и желания тоже. Запах возбужденной самки просто сводил с ума. Раздвинув ее лапы коленом еще сильнее самец плавно вошел в нее и замер прислушиваясь к своим ощущениям. Жарко, мокро, тесно и невыносимо приятно. Как и у его любовницы, у него все это происходит в первый раз... Похоть брала верх и дракон начал двигаться, медленно входя все глубже. Сдерживаться было пока что легко, ну не мог он "просто спариться", вид лежащей под ним Кайры только распалял его, и дракон ласкал ее дальше.

0

27

Самка нежилась и таяла под взглядом Шикая, как пломбир под июльским солнцем. Кажется, это был самый приятный "бред" в её пока что ещё короткой жизни. Хорошо, что Кайра решила, будто это сон, иначе бы Шикаю ох как больно прилетело бы в челюсть. Чтобы самец властвовал над ней наяву - ха и ещё раз ха! Никому это не дано. По крайней мере, так думала Алая. Даже Хаосу она не позволяла собой особо командовать – постоянно перечила и дерзила. В общем, всё складывалось как нельзя лучше для чёрного самца – можно продолжать «хулиганить».
Неожиданно её морды коснулся шершавый язык партнёра. Её язык через какое-то мгновение был пойман. Самка беспокойно всхрапнула, но не отстранилась. Внезапно лапа дракона перестала её ласкать, зато колено стало мягко отодвигать задние лапы друг от друга. Кайра с интересов и нетерпением ожидала, что же произойдёт дальше. Такой странный, но несомненно приятный сон доставлял ей немало удовольствия, и она боялась, что её кто-то разбудит. Поэтому прямо таки жаждала активного продолжения свистопляски.
Шикай не стал медлить – вошёл быстро, но плавно. Алая нервно сглотнула – такого она ещё никогда не ощущала. Потом началось движение, дракон продвигался всё дальше. Первые несколько раз доставили самке не особо приятные ощущения, она поморщилась. Зато потом дело пошло легче, стало жарко, до невозможности приятно, по телу пробегали волны возбуждения и эйфории.

0

28

Был бы сейчас Шикай не на седьмом небе от счастья, и мысли бы его сейчас не были затуманены похотью, он мог бы и заметить, что ходит по лезвию бритвы. Даже не делая каких-то умных заключений, можно было представить, как Кайра всего за один день круто изменила свое отношение к нему… Можно, да не было желания. Еще раз сладко поцеловал красную драконицу в губки, а затем скользнул язычком по ее шейки и груди. Дальше он не доставал, даже, несмотря на свои акробатические навыки. Шикай, вернувшись к шее Кайрый, обхватил ее шею пастью, облизывая и тихо шипя. Хвост так и остался переплетенным, чем темный и воспользовался - извивая его и растирая. Дракон постепенно замедлял движения с блаженным шипением, растягивая удовольствие обоим, но входил все глубже. Лапы сдвинулись на бока и гладили самку, кончик хвоста гулял от основания до середины спины драконицы.

0

29

Драконица жадно ловила ртом воздух. Создалось такое ощущение, будто пещерка Шикая превратилась в раскалённое дно Н’горо. Волны возбуждения накатывали и схлынивали вместе с движениями самца. Теперь Кайра уже не слышала Хаос, его голос, взывающий к благоразумию, стал чем-то вроде тихого жужжания. Которое всего лишь раздражало, поэтому Алая просто не обращала на него внимание. О, если бы только драконица осознала, что это не бред её больной фантазии, и они с Шикаем такое творят наяву, то чёрном точно был бы втык, хотя… Даже будучи полностью уверенной, что это сон, самка не отрицала, что за доставление такого удовольствия, грех было бы карать этого касатика. Ей ещё никогда не делали таких приятных сюрпризов. Впрочем, ситуация была иная, и Кайра не беспокоилась. Она ожидала, что утро принесёт с собой реальность и  отрезвление.  Ласки продолжались, дракон растягивал удовольствие и продвигался всё глубже внутрь.  Оттого появилась сладкая истома, а когда дракон ещё стал вылизывать её шею и грудь, самка не удержалась и в голос застонала.

0

30

Дракон уже не шипел, а тихо рычал, удовольствия совсем немного не хватало, чтобы он он застонал. Для дракона сейчас ничего не существовало, он ни на кого кроме своей любимой самки сейчас не обращал внимания, ослабил бдительность... Чем нагло воспользовался Хаос. Не добившись нужного результата от Кайры, тот решил попробовать вразумить виновника всех его несчастий. Сложно было разобрать, что точно хотел сказать ему Хаос, впрочем оно все состояло из сложносочиненного и только что придуманного мата (Хаос - отец всея мат), но своего он добился и Шикай на мгновение остановился. Пока не услышал то, чего так мучительно долго добивался - стон наслаждения Кайры... Музыка для его ушей. А если попробовать так... - дракон вошел в Кайру так глубоко, на сколько позволял его орган и поцеловал ее в губки Мурь... - обняв за талию самку и взяв зубами Кайру за рог, он перевернулся вместе с ней, теперь она сверху и может задать необходимый темп спаривания. Улыбаясь и облизывая ее животик, дракон ждал ее действий.

0