У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » маленький наполеон.


маленький наполеон.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ай, ну лень мне, ну чо)
http://www.smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tired.gif

Краткая информация:
самка; белый дракон; воздух(доминантная)/огонь;

Характер|зкр

Может показаться, что эта особа - настоящая зануда, меланхолик и интроверт. Но это, господа, только "обертка фантика". Конфету по фантику не распробуешь, будьте осторожны, в данном экземпляре о-очень много перца. Инфинити, блин.
Но на самом деле она - настоящий, "чистокровный" холерик. Вроде бы ничего, улыбчивая, голос мягкий, плавная и четкая речь, слушает вас внимательно, чуть покусывает кончик нижней губы или играет с нитками на рогах, но вот вы что-то ляпнули, протянули слишком медленно гласную, слишком медленно взмахнули крыльями... И все, она уже взорвалась. Доходит порой и до таких случаев, что может из лап вырвать предмет и за секунды произвести те операции, что вы растягивали на весь разговор. Не выносит пустой болтовни и разговоров аля "а N совсем распоясалась, вчера видела её с каким-то M". Перемывать чужие кости, по её мнению, пустая трата времени, когда можно было уже три круга навернуть вокруг той скалы. Особенно её бесят медлительные, по её собственному выражению, "на мозги". Она импульсивная, упрямая, как осел, острая на язык, постоянно придирается и хочет, чтобы все было идеально, при этом как порой не бывает с иными привередами, совершенно так же требовательна и к себе.
Если вы сумеете её заинтересовать, при чем не думайте, что это будет фраза: "там кууучи золота!", она вам обязательно поможет и сама не останется в сторонке, когда "варенье" будут раздавать. Хотя, конечно, у неё есть стоп-краны. Она не очень любит подпускать других к себе достаточно близко, поэтому кажется, будто она немного грубовата. Точнее, вот вы вроде бы общаетесь-общаетесь, а потом оп - она внезапно захлопывается, как раковина с жемчужиной.
В ней нет ни мстительности, ни особенной злобы к тому, "кто не такой". Она вообще пофигистка в этом плане, ей просто должно быть интересно с собеседником. Друзей выбирает очень тщательно, да их и нет почти. Вообще, в ней чувствуется стержень, про неё можно смело сказать "Своего добьется девчонка!". Она не любит повторять, в сильном волнении говорит очень-очень быстро, но не сбивчиво, любит попугать и не любит закрытых пространств, нависающих над ней крупных драконов, резких движений.
Перед принятием действительно важного решения пару часов прожигает энергию в небе, изредка помахивая лениво крыльями, думает. Обожает всякие глупые безделушки(хотя сорочьего ажиотажа не испытывает), не лишена тщеславия и дольки эгоизма. Ну, вы знаете, это наше, чисто женское. Любит крупных копытных, и, как вы уже наверное догадались, не визжит от вида крыс и змей. Разве что от восторга, при особенно вкусных хорошеньких экземплярах.
А еще она иногда не прочь поворовать, способна полакомится даже сородичами, унести чужие яйца. Но, это будет уже потом. Если её пока еще хрупкая детская психика не переломится. Потому что она очень легко сейчас поддается любому влиянию. Нервный, пугливый детеныш. Не очень подходит для своего имени, пожалуй.

СПИСОК|зкр

Инкендо и Айедейл - отец и мать.
еще не встречала;
даже не знаю, что они есть; мало привязана.
Кайравамори Уар Эле - будущий наставник.
еще не встречала;
Будущий наставник. Немного побаиваюсь, но все же она мне нравится чем-то
Рейкалагон
еще не встречала;
Странный он. Терпеть не могу медлительных. Но... какой-то внутри него магнит, наверное, для таких как я. Постоянно ловлю его слова и движения. Это пугает.

Отредактировано Миа (2012-03-25 16:27:45)

0

2

Ты ни о Кайре ни о хаосе ни чего не знаешь. Нафиг тебе он?

0

3

Миа
Рейка, Рейка забыла =З
Сайрус
что б не забыть *лицостол*

0

4

Хм, ладно, но тем не менее, заранее про Хаос писать не надо - вдруг отыгрыша не получится.

0

5

Норима
ой, точно ж)
Сайрус
0.о"

0

6

Миа
ммм, нужно будет отыграть. Гобелен или локации?

0

7

Норима
давай гобелен, чуть постарше возраст только)

0

8

Миа
создашь? =З
Но знакомство всё равно отыгрывать надо на локациях

0

9

Норима
эээх, ну лаадно, создам х)

0

10

Чей пост-то первый?

0

11

Норима
отписалась)

0

12

Миа
*О* Уже бегу!

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » маленький наполеон.