У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » - Ну что Вы пристали? Спать хочу!


- Ну что Вы пристали? Спать хочу!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Список. Просто записываемся на угодные вакансии (разумеется, предварительно согласовываем со мной)

Кайравамори Уар Эле
"Наставник. Вторая мать. Просто спасшая жизнь. Кто знает, что могло бы быть, если бы она была подчинена Хаосу полностью? Возможно, на земле бы валялся бездыханный я. А так, она спасла мне жизнь в некотором роде, помогает стать таким, каким должно быть сильному дракону, хотя методы у неё.. Радикальные и крайне жестокие. И всё же, старших нужно уважать. И иногда завидовать, ибо она воистину впечатляющее создание..."

Миа
"Какое, однако, забавное существо. Настоящий взрыв, извержение, бушующий океан или смерч, неотвратимо сметающий всё живое и неживое. Но есть среди этого мохнатого безумия что-то такое.. Что заставляет с интересом и удивлением вслушиваться в речь, просто с умилением наблюдать за тем, что она делает, чего хочет и чего не может. Дикарка с буйным сердцем и женскими премудростями в голове."

Ориол
"Он новичок в рядах Хаоса, но столь мил и коммуникабелен, что мы почти стразу стали хорошими знакомыми. Кайра говорит, что мне уготована дорога в командиры, на что я очень надеюсь. И если это случится, то Ориола я наверняка возьму в свой отряд, как поверенного и весьма стойкого дракона, который один из немногих прислужников Хаоса уважает понятия чести и справедливости."

Норра
"Мила, умна, благодарна... И слишком суетлива. В этом плане моя полная противоположность. Ей не сидится на месте, настроение меняется с такой скоростью, что только успевай следить, а на всё другое времени не останется. Как только она голову не потеряла.. Хотя да, такую попробуй догони. И всё же, есть в ней какая-то искра, что-то такое, что заставляет хвататься за неё аки якорь, тянуть вниз, к себе.. Как говорится, противоположности притягиваются.."

Олфи
"Толком даже и незнакомы. Но вроде как ей благоволит Кайравамори, значит, нужно быть осторожнее со своими словами и поведением. А дальше: поживём - увидим."

Шикай
"Первый ученик Кайры. Не блещет умом.. Но это, может быть, так только на первый взгляд. Хотя кто его знает, на самом деле? Я с ним знаком только поверхностно и, если уж говорить откровенно, не особо горю желанием сходиться ближе. Ну вот бывает такое: не нравится кто-то, а почему - ещё только предстоит разобраться. Вот так как-то."

Отредактировано Рейкалагон (2012-04-15 21:30:33)

0

2

хм, может в некое подобие симпатии?
т.к. еще дети, то вполне невинной С;0

0

3

Рейкалагон
Гм-гм. Сам додумай и определи меня куда-нить, отыгрыш был. х)

0

4

Миа
о, чиорт, я забыла записать Норру ><
М-м-м, сомневаюсь, что выйдет, так как у нас уже с другим игроком договорённость. Но если что-то около, то можно в хороших друзей, как такой расклад?
Кайравамори Уар Эле
ооо, злая повелительница *бьётся челом об пол* Так, куда б тебя записать.. М-м-м, в наставники, а вот с отношением.. Уважение и.. и больше ничего не могу придумать х)

0

5

Рейкалагон написал(а):

Уважение и.. и больше ничего не могу придумать х)

Мб некая зависть? Ведь Рейк чуток завидует Кайре, признай это))

0

6

Кайравамори Уар Эле
а я что говорила, что не завидует? 0.о" Но это пройдёт, обломись х) Он-то от природы, а ты с "донатом" в лице Хаоса х)
Так, ладно, сейчас тебя запишу. Надо будет ещё Шикая сюда пнуть.

0

7

Рейкалагон
ну, что-то вроде, да.
вроде бы нас тянет, но в тоже время определенного чувства нет, просто подсознательный интерес хд
/загнула/

0

8

Рейкалагон написал(а):

Он-то от природы, а ты с "донатом" в лице Хаоса х)

Дык изменения, что передал Хаос необратимы, так что Кайрыч палюбас останется большим и могучим х)

0

9

Кайравамори Уар Эле
и всё равно, этого она достигла с посторонней помощью =Р
И вообще, не засоряй тему флудом х)

0

10

Рейкалагон написал(а):

и всё равно, этого она достигла с посторонней помощью =Р

Пох, главное результат, а не способ достижения оного)

0

11

Кайравамори Уар Эле
><
Короче, описание сделала, только с последней фразы не ударься в манию величия х) После двадцати звёзд поменяю, скорее всего

0

12

Миа
ойй, прости-прости-прости, я слепая кура-гриль, не видела сообщения ><
Пока что запишу, как замечательную собеседницу и т. д., а дальше уже и к "тянет" перейдём

0

13

Рейкалагон написал(а):

><
Короче, описание сделала, только с последней фразы не ударься в манию величия х) После двадцати звёзд поменяю, скорее всего

Няяяяя *.*

0

14

Рейкалагон
А миняя?

0

15

Норра
обождёшь х) Ладно-ладно, как приду со школы, будет тебе любовная ода в порыве вдохновения х)

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » - Ну что Вы пристали? Спать хочу!