У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Первый из рожденных. Гондор


Первый из рожденных. Гондор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Гондор. Сокращений нет, прозвище Гордый.

Пол: мужской

Родители: Мать – Делиа, отец – Инкендо

Внешность: Посмотри, как блики играют на том огромном валуне необычного цвета темного золота. Нет, это не драгоценный кусок породы. Просто один из наших хороших знакомых решил прикорнуть на скале.
Существо поднимает голову и теперь становится ясно, что это дракон. Его спокойные и внимательные глаза лишены белков. Все пространство глаза, за исключением черных пятен вертикальных, как у кошки зрачков, выкрашено в цвет морской волны. Ящер меланхолично осматривает местность вокруг, медленно поворачивая голову с узкими и длинными, как у крокодила челюстями. Если приглядеться, можно заметить, что его ноздри и глаза находятся на своеобразном возвышении, что еще больше усиливает сходство этого дракона с водной рептилией. Рога так же окрашены в желтый цвет, более тусклый, чем сама чешуя, и их у  ящера не много – всего три пары, но они украшают голову подобно короне. Верхние – словно продолжение тяжелых надбровных дуг – начинаются на макушке, идут назад, но их кончики загибаются вверх. Вторая пара направлены по бокам головы. А на основании нижней челюсти растет последняя, третья пара, направленная вниз. Хотя, она больше похожа не на рога как таковые, а на пару затупленных шипов. Мощная шея, чуть более тонка у основания головы, но заметно более мускулистая там, где она соединяется с плечами дракона.
Глядя на Гондора можно ясно понять, что это типичный земной дракон. У него мощное тело и лапы, твердые и плотно подогнанные друг к другу чешуйки. Он крепко стоит на земле. На передних лапах по четыре пальца, на задних - всего три, но все вооружены короткими, но крепкими, когтями того же желтоватого цвета, что и рога. Хвост длинный, подвижный. На его конце находится своеобразный «лист» - заточенное лезвие. По спине, от макушки до середины хвоста, тянется ряд небольших треугольных шипов, а горло и живот закрыты твердыми пластинами ярко-медового цвета.
Крылья, обычно плотно прижатые к бокам, кожистые, и светло-желтая перепонка поддерживается четырьмя длинными пальцами с короткими когтями на концах.
В молодости ящер был менее внушительным, но более подвижным, напоминая всем своим строением крупную ящерицу. Крылья были куда меньше – ящер не мог летать практически до пяти звезд. Да и потом ловкости в полете у него не прибавилось. Рогов в молодости тоже было меньше – когда он проклюнулся из всей «короны» была видна только верхняя пара, остальные же только намечались, как и шипы на спине. Но когти уже тогда внушали уважение. Драконенок легко взбирался на деревья и камни. Вообще, с Матерью-Землей у него было совершенно особенное отношение, и многое из своих особенностей в характере и внешности он взял именно от нее, а не от Отца-Огня.

Характер: Гондор – дракон весьма спокойный и целиком уверенный в собственных силах. Иногда может показаться, что на собеседника он смотрит насмешливо, может быть даже покровительственно, однако ящер привык трезво оценивать ситуацию, и вряд ли станет зубоскалить над тем, что действительно не смешно. Кроме того, Гондор чувствует ответственность, которая лежит на нем, как на одном из первых сынов демиургов, за мир, в котором они живут, но еще не до конца понимают. Его непросто разозлить, но даже если вам это удастся, он вряд ли будет мстить. Просто запомнит этот случай, сделает выводы, и… поступит с вами так же в похожей ситуации. Но если уж он решился на сведение счетов, то мало противнику не покажется. Еще одно свойство его характера, которое нужно отметить – гордость, временами перерастающая в гордыню,  за которую этот ящер и получил свое прозвище.
Максималист, и личность вообще глубоко рациональная: поставив перед собой цель он будет методично к ней двигаться, предусматривая, в общем-то, обходные пути. Но для начала, выберет самый короткий, пусть он почти наверняка не приведет его к цели – Гондор вряд ли будет разбрасываться по мелочам, а солнца просто так в два прыжка не достанешь. Зато дракон будет примерно представлять, что ждет его на пути. И вообще, чем больше он знает о ситуации – тем уверенней чувствует себя на тропе. Доверчивым его не назовешь, однако приятельские отношения старается поддерживать со всеми, кто его окружает. Хотя бы потому, что в один прекрасный миг может понадобиться чья-то помощь. Настоящих друзей выбирает долго и тщательно, но выбрав однажды – полностью доверяясь им… и требуя подобного доверия к себе. Предательства не признает, и предателей презирает.
При всем при этом, Гондор весьма любопытный дракон, который никогда не откажет себе в удовольствии исследовать что-то новое. Он любит изучать окружающий мир, и радуется, как детеныш, когда открывает что-то новое. К тому же ящер не боится показывать свои знания на практике, и пусть у него не всегда (а точнее, практически не) получается сделать то, что задумывалось. А еще Гондор обладает неплохой фантазией и любит придумывать необычные истории, которые после рассказывает друзьям или молодежи.

Стихии:
Земля-Огонь
Способности:
Магическая – осознание истории объекта при прикосновении.
+ способен прикоснувшись к предмету сознательно ощутить то, что с ним (предметом) происходило за время его существования;

- не может ощутить историю предмета сквозь другие тела – необходим прямой телесный контакт;
- каждый «просмотр» требует особой подготовки и отнимает много сил;
- не может ни выбрать, ни почувствовать в каком времени происходило событие, показанное предметом исследований, но события, в которых участвовала магия будут показаны ярче и в первую очередь;
- способность действует только на неживые тела и растения;
- если предмет старый, трудно разобраться в канонаде его «воспоминаний», требуется много времени (в зависимости от возраста вещи), чтобы выделить четкие события.
Выдыхает огонь.

Физические – крупный и сильный дракон, пусть и уступает в ловкости своим собратьям стихий Воздуха и Воды. Когда подрастет, чешуя станет прочной, хорошо защищающей от огня противника и от ударов когтей. Правда, ловкости ему это не добавит, да и холода Гондор не любит.

0

2

Принят, сына  :D

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Первый из рожденных. Гондор