У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » 43 имени... 43 лика... Но жизнь только одна.


43 имени... 43 лика... Но жизнь только одна.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://savepic.net/2599655.png

0

2

Собственно, мой дневник. Имея привычку оставлять титульную страницу без текста, а первую страничку загаживать какими-либо рисунками/собственными мыслями, я решила написать всю информацию о себе третьим сообщением, а наверху пусть эта картинка торчит. Честно говоря, не имею ни опыта, ни малейшего представления о ведении дневника, так как такой бадабум у меня впервые случается. Точнее, я пересмотрела сериал "Шерлок", где Ватсон ведёт блог о своих приключениях подле Холмса.
Ну да ладно, в баню лирическое отступление, штыки наголо и в бой!

0

3

Что я такое, и почему есть меня - опасно для здоровья? #1
Что ж, у меня действительно 43 имени. И нет, я не хвастаюсь, не выпендриваюсь. Просто люблю давать себе имена своих же персонажей. В результате звать меня:
Алина, Норима, Рим, Римай, Араграйната, Зариба, Астами, Ритсо, Рейкалагонрасат, Базиль, Кенайяра, Картана, Иркомайса, Карри, Сета, Амита, Ифрайта, Семайро, Солайма, Ирисайна, Исаймана, Иртаиль, Ритраута, Эхрамай, Армарей, Иркайта, Эмпаэр, Тарон, Зарастерайн, Аквотрэч, Громар, Истермай, Силаэста, Мирка, Энтарбир, Арталейна, Горанорд, Астимарейк, Фаролет, Райкраст, Нора, Ириба, Нумпбра.
Нет, буква "И" не моя любимая, просто это имена членов одного племени, где традиция - называть каждого ребёнка, родившегося в месяц Крадрубба (у нас это середина января) на "И". Кстати, забавен тот факт, что многие мои лошади в игре "Lowadi" носят имена моих персонажей. Почему у меня не больше/меньше имён? Эти - запомнились, мне хотелось походить на героев собственных фантазий, вот я и начала звать себя так. Правда, кроме меня все их практически никто не знает. Наизусть, имеется в виду. О, вам бы стоило глянуть, как я их заучивала.. Это было что-то.. хD Ну да ладно.
От роду мне 14 лет, хотя большинство людей меня старит, если общаемся по Интернету. И мне это нравится, на самом деле. Но в какую ярость я прихожу, если мой возраст угадывают или ещё хуже - сбавляют хотя бы год хD
Место проживания не засекречено - Москва. Хотя я мечтаю свалить в горы к берегу огро-о-о-о-о-о-омного озера, чтобы другого берега не видеть, а за ним огромная долина.. Но, к сожалению, Газпром ко мне не приходил, посему быть пока что мечте неосуществлённой.
М-м-м, какая же я внутри? Не конфета.
Типичный холерик. Перепады настроения частые, резкие и почти всегда - безпричинные. Не люблю менять что-либо в своей жизни, не слежу за собой, точнее, не слежу за собой капитально. Плюю на здоровье, всегда с причёской а-ля "я упала с самосвала, тормозила головой", обожаю есть до упаду, особенно продукты вредные для здоровья (они же вкусные!). Человек разный, но основные два состояния: либо безумное веселье и всепоглощающее (в основном поглощаю мозг окружающих и их нервные клетки) счастье, либо же угрюмость и обида на всех. Много чего люблю, но и эти любимые вещи могу свято ненавидеть, если такое будет. Трусиха, на самом деле, но природное упрямство осла и твердолобость барана дают абсолютно противоположный эффект. В результате я хочу: полетать на дельтоплане, прокатиться на касатке, погладить крокодила, рыгнуть с водопада, завести дома каракала. Ах да, ещё делать постоянный ремонт комнаты и выносить мозг соседям, как они выносили его мне. Творческая натура. Занимаюсь немного писательством, рисованием, даже скульптурой и вышивкой. Последние два дела заброшены давно. Впрочем, другие увлечения тоже продвигаются медленно, так как воплотить свою фантазию в жизнь мне крайне трудно. Посему я многое держу в голове. Нужное, ненужное - запоминается и хранится. Но время хранения зависит от степени нужности и времени этой самой нужды. Чем быстрее и сильнее мне что-то требуется, тем больше вероятность того, что я сразу это забуду. Помнится, я даже забыла дописать контрольную, когда смотрела в окно и думала над решением задачи. Тогда мысли ускакали в далёкое измерение и там прочно осели. Какая уж тут контрольная?..

______________________________________________________________________________________________

Что я такое, и почему есть меня - опасно для здоровья? #2
Продолжу себя описывать.
Я довольно эгоистична, хотя, признаю, многие утверждают обратное. Но эти многие - малознакомые или недавнознакомые мне люди. Перед "чужими" я всегда стараюсь показать свои лучшие стороны, а вот близкие из-за меня часто тратят свои нервные клетки.
Властью не увлекаюсь, так как хорошая власть - большая ответственность, плохая власть - большие проблемы. А мне так ненавистна мысль, что я кому-то что-то должна. Просто не люблю быть обязана, ведь жизнь такая - всегда что-то идёт не как хотелось бы.
Крайне ленива, хотя в моменты особого энтузиазма могу показывать удивительные результаты производительности. Сама от себя в шоке, уж поверьте.
По сути своей - мизантроп и вообще крайне злобное и человеконенавистное существо (почему-то с людьми запросто схожусь,  атвот отвязаться трудно..). Однако от маленьких детей и милых бабушек меня в такую жалость кидает: "Ой, как бы чего не случилось, ой-ой!" Такая паника и шухер поднимается, будто если ребёнок упадёт - на меня свалится ядерная бомба, право слово.. А может и свалится, это было бы интересно.
В моменты отчаяния или просто расстройства из-за своих неудач бываю крайне резкой и грубой, часто обижаю людей, хочу сделать им что-нибудь особенно плохое. Особенно ненавижу, когда окружающим в сто крат лучше, чем мне самой. Но в то же время я не мстительна. Злопамятна - да, мстительна - редко, явно не от старых обид начинаю крушить всё вокруг.
Одним словом, всю меня можно описать четырьмя с половиной строками, какие я сегодня присвоила описанию игрока Миа.
"Какое, однако, забавное существо. Настоящий взрыв, извержение, бушующий океан или смерч, неотвратимо сметающий всё живое и неживое. Но есть среди этого мохнатого безумия что-то такое.. Что заставляет с интересом и удивлением вслушиваться в речь, просто с умилением наблюдать за тем, что она делает, чего хочет и чего не может. Дикарка с буйным сердцем и женскими премудростями в голове."
Отдельного упоминания стоят увлечения, радости и нерадости жизни.
С ума схожу по Шерлоку. Ярая фанатка его трубки (хотя сама ни в жисть не курю и не собираюсь). Особенно меня подхватило такое течение, как: "I believe in Sherlock". Кто знает сериал, тот, возможно, меня поймёт. Неожиданно громко прогрымел он выстрелом. А началось всё с того, что на не безызвестном сайте lowadi стали появляться многочисленные аватары, презентации, темы, плакаты, баннеры с изображением кого-то кучерявого. "Шерлок? Не-е-е-ет, если это и сериал, да ещё и от создателей "Доктора Кто".. Увольте!" - продержалась стоически целых полгода. Потом одна подруга-художница просто ради интереса предложила посмотреть. Я не устояла, решила глянуть одним глазком. И целую ночь не отрывалась от монитора, ловя каждое слово, дёргаясь, когда происходило что-то непредвиденное и таяла, когда новый Шерлок выдавал пулемётной очередью своё решение или отгадку, подкрепляя всё нехилыми доказательствами в свою пользу. О, как же я убивалась, когда он стоял с Мориарти на крыше, как закусила подушку, как то и дело смаргивала набегающие слёзы, когда смотрела момент с его падением с крыши здания. Я в курсе, что он жив, я в курсе, что это действительно он. Но так это изобразить! Чёрт, просто шедеврально и гениально! О, как мне полюбились арты с Шерлоком, Ватсоном и другими колоритными персонажами. Как меня захватил именно этот персонаж! До сих, стоит лишь сказать одну фразу, знакомую мне по сериалу, я тут же заваливаю говорившего репликами: "А помнишь тот момент..", "О, он же это сказал, когда..", "Нет, но узнать это по тому, что часы..", "Я тебе.. сердце.. Выжгу."
Да, меня весьма капитально сдвинуло по сериалу. Да, признаю, нашего, советского Холмса я почти что не смотрела, а книгу, так и вообще в глаза не видела, хотя о персонаже знала достаточно. Как же это.. божественно!
Ох, ну да ладно. Что-то я разошлась хD
Люблю язычество, но без кровавых жертвоприношений. Почему? Язычество - религия весьма податливая и интересная, многогранная, необычная, даёт возможность фантазии погулять в волю. Христианство и проч. религии меня интересуют в гора-а-а-аздо меньшей степени. Точнее, не интересуют совсем. Мне не интересно верить в кого-то одного, и всё же, если припечёт слишком сильно, то взываю ко всем, кого только вспомню.
Люблю и сразу ненавижу философию. Люблю - она красива, ненавижу - слишком пространна. Нельзя кому-то что-то доказать, так как на твой аргумент найдётся с десяток контраргументов.
Обожаю символику, часто рисую всякие знаки в тетрадях и гордо называю это рунами. Глупо, но, чёрт возьми, время убивает прекрасно и вообще довольно интересно.
Люблю и не люблю многих животных, просто ни за что, как говорится. Особенную ненависть питаю к паукам, в случае попадания такого объекта в поле зрения - начинаю моментально искать пути отступления. В случае попадания такого объекта на собственно тело - лихо пляшу и бьюсь в истерике, поскольку для меня паук - невыносимый и самый страшный кошмар, какой только можно вообразить.
Питаю необъяснимую боязнь к воде, даже плавать перестала (и, как показала практика, почти что разучилась, даже хвалёный инстинкт самосохранения не сработал, пришлось нырять и по дну ползти). Почему - не понимаю и как-то не сильно хочу понять.
Люблю быть одна, но в то же время боюсь оставаться где-то одна., точнее, без знакомых, особенно, если это улица. Панически боюсь старых домов и всего шуршаще-скрипящего, с воплями пытаюсь отыскать выход.
В общем-то, пока что всё, боюсь, скоро сообщение не выдержит хD
*и всё же хорошо быть холериком.. Ты по определению - противоречивая персона.

+1

4

День просто ужасен. Хочется хорошенько кого-нибудь впечатать в стену головой из-за тупости, других - из-за дурацкой криворукости, третьих - за их чёртов оптимизм. Уборка.. Одно из самых страшных слов в жизни человека, который сейчас это пишет. Это так скучно, так неинтересно, настолько нудно и убийственно тяжело, что хочется взять свой мозг, выкинуть его из окна, а потом окончательно разгромить комнату, где ведётся уборка.
Я бы могла посидеть на форумах. Но что делать, если там никого нет? Аб-со-лют-но никого. А когда кто-то всё же изволит явиться - всё, мне нужно идти и снова выносить мусор на улицу, у нас же этот мусоропровод не работает. А как же хорошо шлёпнуться на дорогу и нос расшибить в кровь! Вообще круто.
Такое ощущение, что Судьба что-то приготовила, оно у неё сгорело и она мне это прислала >< Делай что хочешь, блин.
25 марта 2012 года. 15. 12

0

5

Лень что-то делать вообще, однако чем-то заняться очень хочется =/ И что же мне предпринять?..
***
Насмотрелась демотиваторов по Шерлоку, потянула какую-то мышцу живота, еле-еле передвигаюсь, так начинает низ рвать, что я чуть ли не на карачках пытаюсь доползти до дивана хD Зато посуду теперь мыть не придётся. Счастье, чёрт его побери!
Собиралась сделать презентацию. Открыла все необходимые картинки, начала обработку рамки.. А потом стало так лень что-то делать как раз. Теперь сижу, маюсь дурью и в пятый.. а, нет, уже шестой раз ударяюсь о стоящую рядом фанеру, поскольку слушаю музыку и снова непроизвольно пытаюсь что-то боднуть в такт песни. Благодаря самой себе прочно уцепилась за две песни, которые хотя бы раз в день звучат из нетбука хD Этот шедевр обнаружился чисто случайно, но также заразил меня, следовательно, прочно осел в закладках .-.

26 марта 2012 года. Забыла посмотреть на часы..

0

6

26 марта 2012 года. 21. 30

22. 31.
Сижу, ем киви на ночь.
Разрезала два плода поперёк, теперь сижу, выедаю ложкой. Фруктам не нравятся такие издевательства. Брызгаются.
22. 33.
Терплю.
22. 37.
Дотерпела, продавила киви ложкой, смотрю, как капает сок на мою одежу, с интересом грызу ложку.
22. 38.
Ем киви дальше.
22. 40.
Пытаюсь объяснить родителям, почему моя сестра теперь знает матные слова. А всё киви, уляпалась им, да ещё и губа щипет.
22. 41.
Киви утащила собака. Радуюсь.

0

7

27 марта 2012 года. 11. 03
Подписалась рисовать на конкурс. Убиться можно же ж!
11. 05.
Игра в тфм. Мышка бежит, но не так, как обычно, а дёргается. Слайд-шоу, блин, а не игра! Сырки не берутся, а прыжки по стенам всё время идут не впопад, хотя кнопки жму вовремя. Ещё намучаюсь с этой игрой...

0

8

27 марта 2012 года. 19. 15
Вещи, которые я ненавижу
Сегодня вечерком зашла в игру, где провели обновления. Ради интереса села почитать комментарии на форуме, таки надо знать, что люди-то думают. И с первой страницы практически началось: "Ой, как на плохо, как же мы жить-то будем?!". Хотелось кому-нибудь из таких дряных ораторов голову открутить. Но на это ладно - глаза ещё могу закрыть, ибо право слова никто не отменял (а хотелось бы в отношении некоторых человекоподобных). Меня прибил к стене ответ на одно высказывание:
" <<Игра движется по траектории падения>>
---
+ 100500"
Моя первая реакция: "Боже, дай ему хотя бы одну извилину", вторая - "Или хотя бы сделай извилинами прямые трубы в его котелке!". Бесят подобные люди. Нельзя сказать нормально: "Присоединяюсь", "Поддерживаю", "В точку". Хоть что-нибудь, но не +какая-то цифра!
Всё больше разочаровываюсь в человечестве.

0

9

28 марта 2012 года. 18. 27.
Сделала очередную презентацию, сижу довольная, облизываюсь на неё хD Правда, даже не помню, сколько эта махина весит, однако при щелчке на её превью в компютере показывает, что она весит всего 670 Кб. Правда, я вообще не знаю, много это или нет хD
По-прежнему не знаю, как можно уменьшить вес картинки, без уменьшения её размера, а очень бы хотелось узнать. Надоело уже, что сюда (здесь, кстати, если вниз промотать, можно и увидеть презентацию) не влезают аватары, максимальный разрешённый размер которых - 40 Кб.

0

10

1. 05. 12.
Ну, что я могу сказать? Я не писала здесь больше месяца! Прямо вух, какая я молодец! А почему не писала столько? Эм, ну, как бы.. А.. Ой.. Ах, ну это же.. *сколько я междометий знаю!* В общем, будем оживлять тему. *проводит влажную уборку*
У меня началась сезонная аллергия на березу. А 28 апреля, по-моему, или 27 у нас было чисто жёлтое небо, которое я забыла сфотографировать. И это был пыльца. Как хорошо, что я тогда окно закрыла..А ещё я завтра иду в школу и не сделала домашку. Вообще!

0

11

2. 05. 12
Что ж, раз обещала вернуть дневник к жизни, то и верну. Настроение скачет, как давление, то низкое, то высокое, то вообще каша манная с комочками. Ну, неудобно конечно. Но отчего-то мне так стали нравиться песни такого содержания, как у Woodkid.
Последнее прослушанное:
Woodkid - Baltimore's Fireflies
Woodkid- Wasteland
Woodkid - Iron
И куча всего остального, на самом деле. Просто всё сюда пихать не хочется.
Ещё очень хорошие от Two Steps from Hell, в основном - саундтреки, но, ОБОЖЕ, красивые-то какие! Там дальше по ссылочкам пощёлкаете, послушаете, занятная музыка.
Приелся вот этот заразистый индивид. Часто зову песней без смысла.. Там есть строки довольно запутанные, я, когда чисто для фона включила послушать - сначала и не поняла, что за хрень такая хD
Без Оазиса никуда. Хотя начала, признаться, несколько пугающее. Особенно, если слушать кучу раз именно первый десяток секунд сразу после какого-нибудь действительно страшного ужастика. Бр-р-р-р. Как вспомню - дрожь в коленках.
Главная достопримечательность, на самом деле - именно сочетание танцующих живых птичек и довольно ритмичной музыки - пернатые часто попадают именно в такт. Или это музыка попадает? х)
Эй, Дьявол! - неожиданно приятное открытие. Сами послушаете =З
Неплохо, хотя мне нравится только начало.
А вот это уже больше по душе. Однообразно немного, но приятно удивляет ; )

0

12

3. 05. 12
Фак еа, грубо говоря. Завтра поход в киношку почти полным составом ^,^ Вы удивитесь, но москвичи-подростки имеют не так уж много возможностей сходить в кино в течение года. В общем, завтра меня точно не ждите =Р

0

13

5. 05. 12
Северный олень..
Сегодняшний "выпуск", грубо говоря, посвящён моему походу в кино. Как-то в апреле, хотя нет, это я вру. Как-то аж в марте узнала о фильме "Мстители". Не ярый фанат комиксов, их воплощений на экране.. И даже актёрский состав не всегда спасает фильм (хороший тому пример - "Первый мститель", пришедшийся слишком затянутым и нудным для искушённого зрителя).
Итак, Локи - бог Лжи, решает захватить Землю, как решила лично я - в отместку за поражение в Асгарде, да и просто за всё, своему братцу-громовержцу Тору. В общем-то, заключив союз с очередной внеземной супер-пупер-технологичной нацией из космоса "Читаури", несчастный обделённый бог идёт войной на нашу столь же бедную планету (вот обделённой её точно не назовёшь - кого только нам не пихали во враги). И тут организация "Щ.И.Т.", тайная, как и всегда, собирается развернуть старый проект под названием "Инициатива Мстителей". Коротко - сборная солянка из героев Земли, которая одни махом раздавит инопланетяшек. А дальше давайте сами глядите.
Касательно актёрского состава: вновь новый Халк в лице Руффало. Но, признаю, он чертовски мил и лучше Нортона ^.^ Как зелёный, так и обычного цвета.
Дауни-младший и его Железный человек весь фильм тянули-тянули одеяло на себя, да толку вышло мало. А точнее - именно то, что и требовалось. Харизматичный человечек, отпускающий шуточки и туда, и не сюда, но почти всегда умопомрачительно забавные. Ну и сам он мил, симпатичен.. "Гений, миллиардер, плейбой!"
Хемсворт, он же Тор, по-прежнему слегка наивный, однако довольно мудрый бог. Ну, как умный, молотом помахать - это завсегда, а вот с компромиссами чуть-чуть напряг. Но это почти незаметно, в конце концов, экшн, творящийся на экране, захватывает больше, а основной упор - всё же отношения героев, а не чьи-то интеллектуальные способности.
Эванс - Капитан Америка или человек "в костюме с побрякушками". Всё хотелось спросить, где этот стратег и тактик стратегию и тактику применял в таких количествах, как и положено.. На за общим накопом остальных вопрос отпал сам собою - зачем ещё один гений, если уже двое есть?
Йоханссон - ну слав тебе, Господи! Хоть одна русская в этой шайке-лейке американцев. Хотя и та призналась, что "святой не была, была русской.. когда-то". Фи. Забавно было глядеть, как рыженькая спичка убивает механических пришельцев из пистолетика явно не первого сорта.
Реннер - неожиданное дополнение, которого раньше не видела. Агент Бартон, Клинт, Хоукай/Соколиный глаз.. Да мало ли, как его там называли. Почему-то всё время искала в нём черты Крейга. Надо Бонда меньше смотреть. В принципе, персонаж занятный, но какой-то.. Слегка утерянный.
Хиддлстон - главный антагонист нашего цирка бог Локи. Ну, не совсем он божественный: Халк что надо отметелил.  А вообще, весь фильм он был как-то слегка безумен и чуть-чуть потерян, словно нелюбимый и забытый ребёнок. Посему, для того, чтобы понять, чегой-то у него такая мина - смотрите "Тора". Там он почти везде такой =Р
Сэмюэл Л. Джексон - Фьюри. Почти единственный "герой", который действует природной силой. За что ему уважение и низкий поклон, как и самому актёру. Хороший директор вышел.
Были и второстепенные роли, Кларк Грегг, допустим. Милый агент, которого очень жаль, на самом деле. Но всё же, война и есть война, как бы ни было, а жертвы должны быть, даже если человек весьма интересен и ярок.
Спецэффекты: их много, но они не забивают всё, что только можно. Просто если принять как данность, что это вселенная комикса, то смотрится вполне себе реально. А то, вишь, народ жалуется, что им мало. Идите тогда на "Морской бой", где людишки на байдарке вновь воюют против каких-то консервных банок.
Саундтрек: а что он? Вполне хороший, претензий нет.  Хотя я не сильно вслушивалась в музыку, слова были интереснее.
Сюжет: не стоит искать чего-то великого, всё до предела просто и стереотипно. Если идёте за чем-то сверхновым - лучше почитайте что-то из разряда философии. Но, в принципе, не стоит и ждать от экранизации комикса чего-то заумного. На то это и комикс.
Главные минусы: Йоханссон (убью за русских, швабру медную), стакан "Спрайт-а", из-за которого пришлось пропуститьцелых пять минут фильма! Пока добежишь, блин, до туалета.. И 3Д, то самое уродское 3Д*

*

Не смотрите обычное, идите только в IMAX, пожалейте себя, не экономьте. Слишком темно, слишком плохо видно, а в некоторых моментах - в глазах рябит от того, сколько понапихано в одну сцену трёхмерности.

Общее впечатление: ожидания оправданы, всё так, как и предполагалось и чуть-чуть лучше. Спецэффекты, дольки пафоса, укрытые полотенцем юмора, всё на блюде из экшена с приборами из напряжённого финала и действительного сочувствия персонажам. 220 миллионов растрачены не зря, хотя можно чуть-чуть лучше. Но смотреть было бы не интересно, поверьте. Оценка: 8.9 из 10. Для тех, кто не смотрел предшествующие фильмы от Marvel фильм будет сложновато понять - кто,откуда, почему и как. А вообще, не заморачивайтесь, просто смотрите и наслаждайтесь.

0

14

9. 05. 12
Всех с днём победы..
Хотя, на самом деле, кого всех? Эти "все" меня внаглую кинули, проигнорировали и т. п. Прямо человек-невидимка, неслышимка, окружающими невосприниманенка. Обид6но до чёртиков, хочется наорать, но уже научены горьким опытом: фига с маслом, аргументируют тем, что "не заметили". Тьфу.

0

15

9. 05. 12
Боги, хоть кто-нибудь сделайте что-нибудь! А в идеале: дайте мне подушечку, бокал мартини, огромный особняк в каком-нибудь мирочке с элементами классики (но не переборщите, а то эту же классику и получите..) Ну ладно, ладно. Что требуется а самом деле: музыка. Эпичная, красивая, безсловесная (но не бессовестная) музыка.. Много! Много такой. И желательно подлиннее =З Можно откуда-нибудь саундтреки утащить, мне не очень важно, главное, чтобы вкусно, много, калорийно!

0

16

10. 05. 12
Не пойти в школу не удалось.. Печально, ох, как печально. А я ведь надеялась хоть как-то отыграться за понедельник, в который мне пришлось переть в школу, пока остальные отдыхали. И всё из-за какой-то несчастной банки сгущёнки! Ну, подумаешь, открыла последнюю, не сказала.. Там же ещё осталось! А, нет, на меня наорали, заставили провести курс экстренной уборки, да ещё и погнали в школу без сделанного домашнего задания! И даже мой больной вид сегодня не заставил никого задуматься о том, что я спать, между прочим, хочу.   

0

17

11. 05. 12
День, когда кого-то нужно убить
А именно мою лучшую подругу Торт. Тьфу, Тар. Блин, Лизу! Мало того, что мой мозг вынесен "Мстителями", а точнее, Железным человеком и Дауни-младшим.. Так эта зараза ещё и прожужжала мне весь мозг тем, что, видите ли, Локи там бесподобен! Нет, я, конечно, ничего против него не имею, но, чёрт её подери, зачем каждую минуту об этом мне говорить?!
И что вы думаете.. В результате я тоже чуть-чуть заразилась им. Жду гифок для своей жадной натуры и пытаюсь заглушить проснувшуюся жажду привычной порции артов и скринов из Шерлока х)

Ну разве он не мил?!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m300lykv6M1qj7roko2_250.jpg

И пока не забыла ссылку: http://www.youtube.com/watch?v=lCGlIjLT … re=related Красиво, итить.

0

18

12. 05. 12.
Какой чёрт дёрнул меня за язык? Теперь летом мне нужно будет ходить в какой-то университет, дабы там, среди пробирочек,скляночек и всякой непотребной химии, тупо сидеть со своим котом и выслушивать нотации. Надо было ляпнуть, блин, про практику...
А теперь о хорошем - сегодня мои метр шестьдесят три были больше из-за позитива. Если отдельно выпихнуть из меня всю радость, "гигиканье" и просто очуморонное (эм?..) настроение, то это сооружение перерастёт меня как минимум на семь метров. Нет, я серьёзно! Ну, почти.. И вообще, как в моём состоянии вкупе с моим же мозгом, да простит меня эта склизкая фигня в черепной коробке, можно быть серьёзной?! И, что в наши дни не так уж важно, нормальной?..

...

http://uploads.ru/i/9/I/p/9Ipgr.gif
Авторство varphi

0

19

13. 05. 12
Снова киви-обожрун начинается..

0

20

14. 05. 12
Мне благополучно снесло крышу.. А, да что там крышу, меня вообще снесло, понесло, пронесло и т. д. Отвратительное ощущение бездействие вкупе с лёгким одиночеством.. Противно, аж жуть. Зато побаловала себя набросками будущих презентаций. Если выйдет так, как я задумала, то получиться должно красиво.
Трек дня: Забытые гимны оленей

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » 43 имени... 43 лика... Но жизнь только одна.