У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Из туманной дали » Если возникла проблема со входом...


Если возникла проблема со входом...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все мы знаем и "любим" наш дорогой майбб. Так же, как знаем, что не всегда письмо с паролем после регистрации приходит вовремя. Если такая ситуация все же возникла, пишите сюда — администрация откроет аккаунт (не забудьте только потом поменять пароль).

0

2

Шурале я, да-а.
Прошу изменить пароль на четыре ноля, хотя бы )))

0

3

Шуроле
Новый пароль 0000

0

4

Я Джере Ми Дрэйкон... Мне нужен любой пароль (ну чтоб запомнить на память), а то пароль так и не приходит и я мучаюсь(

0

5

Йо Амардин. На четыре нулика.

0

6

готово)

0

7

Рикки^^ написал(а):

Я здесь новичек. Не чего не знаю... Помогите мне с игрой

Идите во флуд, там вам всё объяснят.

0

8

Здравствуйте. Я зарегистрировалась у вас на форуме вчера вечером. Письмо с паролем так и не пришло в нужное время. Вот, зашла сегодня, письмо до сих пор не пришло. Помогите, пожалуйста, сделайте что нибудь...

0

9

Дракон Лина, здравствуйте. Сменила вам пароль на 1111.

0

10

Здравствуйте. Я Га'ар, можете поменять пароль на

0

11

Простите, сообщение наконец пришло. Не надо менять.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Из туманной дали » Если возникла проблема со входом...