У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Что такое награды и как их запихивать в профиль игрокам.


Что такое награды и как их запихивать в профиль игрокам.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Значит так, админы и модеры, слушайте и врубайтесь, как надо ставить награды. В коде наград прописаны ключи к оным, каждой награде соотвествует один ключ, прописанный латиницей. Вот список уже имеющихся наших наград:

1. Всеобщий любимец - за получение более 30-и плюсов. (like)
2. Помощник администрации - за помощь администрации форума в области дизайна и добавления скриптов, а также расширения матчасти, правил и сведений в Библиотеке. (helper)
3. Графоман - за написание не менее 20-и постов размером более 40-а строк. (writer)
4. Лучший игрок месяца - За отличную игру в течение месяца. (thebest)
5. Главный флудильщик - за наличие более 4000 сообщений. (flud)
6. Мега-флудильщик - за наличие более 10000 сообщений. (mega)
7. Позитивщик - за наличие более 30-и плюсов позитива. (plus)
8. Мастер игровых постов - за пост, награждённый более, чем 3-мя плюсами. (master)
9. Супер-квента - за анкету, награждённую более, чем 3-мя плюсами. (kventa)
10. Старожил форума - за пребывание на форуме более года. (old)
11. Супер-пиарщик - за активный пиар форума (более 50-и рекламок). (piar)
12. Почётный задрот - за посвящение форуму более месяца жизни. (zadrot)
13. Творец - за успехи в области арта, стихотворничества и т.д. и т.п. (art)
14. Акциомейкер - за помощь в написании акций. (action)
15. Супер-ГМ - за отличное ведение ГМ и квестов. (game)

К каждой награде я уже прописала вам ключи. Если требуется поставить участнику награды, то вы заходите в его профиль, кликаете на кнопку "Дополнительно" и ищите графу "Награды" и без пробелов, через запятую прописываете ключи наград.

Пример: мне требуется поставить три награды в профиль - Графоман, Позитивщик, Всеобщий любимец. Прописываем ключи в соответствующей графе в таком виде:

writer,plus,like

+1

2

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Значит так, админы и модеры, слушайте и врубайтесь, как надо ставить награды. В коде наград прописаны ключи к оным, каждой награде соотвествует один ключ, прописанный латиницей. Вот список уже имеющихся наших наград:

У меня есть набор медалек для уже несуществующего форума которые я делал сам.
Могу поставить)

0

3

Шикай написал(а):

У меня есть набор медалек для уже несуществующего форума которые я делал сам.

Мром, я убрала ту часть кода, где должны быть изображения наград, посчитала лишним. Хотяяя... дай глянуть!)))

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Что такое награды и как их запихивать в профиль игрокам.