У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Мега-квест №1 "В погоне за силой"


Мега-квест №1 "В погоне за силой"

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Демиурги, создавая Арлис, были похожи на больших детей – им часто не нравились их творения, и они множество раз перестраивали местности и вообще ландшафт мира, то удаляя какие-то участки, то добавляя. Когда работа была окончена и в бескрайней пустоте появился клочок жизни, мир, созданный демиургами, оказалось, что Создатели немного перестарались. Вкладывая в мир большую часть магических сил и забирая их, когда хотели разрушить неудавшуюся часть мира, они старались не нарушать баланс сил в пока ещё хрупком мире, однако, как выяснилось, всю выделившуюся силу Создатели не смогли впитать – таким образом образовались излишки оной магической силы. Тогда демиурги решили сокрыть оставшуюся магию к пещере на краю мира, где бы её не смогли найти.
Но недавно об этом стало известно кое-кому из Народа, благодаря болтливости прибрежных птиц, что лично видели сгусток силы в виде сферы где-то на Унграндских островах…

Роли:
Сын/Дочь Матери-Воздух, узнавший(ая) о существовании излишка демиуржьей магии - Сайрус [x]

Последователь Хаоса (либо нейтрально настроенный дракон), которому Сын/Дочь Матери-Воздух нечаянно сболтнёт о сгустке магии - Олфи [x]

Остальные участники: Кайравамори Уар Эле, Аналауктар, Аррлея, Рейкалагон, Кейт, Амардин, Аэсона, Тали, Пианта, Пыхень, Блэки, Флаттершай, Фантазия

Бонус квеста: за участие +30 Искр Магии, за получение сферы магии +70 Искр Магии (тому, кто получит).
Цена поста: +5/2 (+5 Искр Возраста/+2 Искры Магии).

P.S. Квест стартует в начале мая. Сейчас идёт только запись участников. Принимаются идеи по развитию квеста, то есть по его сюжетной линии.

0

2

Могу я попроситься на вторую роль?

0

3

Меня на первую роль.

0

4

Олфи
Да)
Сайрус
Хорошо.

0

5

Есть вопрос: бонусы по этому квесту будут?

0

6

Аррлея написал(а):

бонусы по этому квесту будут?

Да, я сейчас эту часть дополнила.

0

7

Кайравамори Уар Эле
записались вместе в Рейком 0о

0

8

И меня туда же) Вопрос: Что такое "сфера магии", за которую 70 искр полагается?

0

9

Кейт написал(а):

Что такое "сфера магии", за которую 70 искр полагается?

Тот самый излишек магии, который спрятали демиурги.

0

10

Да, а что значит остальные драконы?

0

11

Сайрус написал(а):

Да, а что значит остальные драконы?

Это значит, что туда записываются остальные участники, которые не имеют конкретной функции и роли в квесте.

0

12

Мну впишите)

0

13

Амардин
записана

0

14

Меня запишите... И чем конкретно будут заниматься "остальные" драконы?

0

15

Аэсона
по сути своей, они будут просто искать эти самые сферы.
Записана

0

16

А первая и вторая роль чем займутся?

0

17

Сайрус

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Сын/Дочь Матери-Воздух, узнавший(ая) о существовании излишка демиуржьей магии - Сайрус [x]

Последователь Хаоса (либо нейтрально настроенный дракон), которому Сын/Дочь Матери-Воздух нечаянно сболтнёт о сгустке магии - Олфи [x]

Всё написано, в принципе. Но вообще, первая роль: дракон узнаёт о существовании магических сгустков, потом случайно проговаривается об этом дракону второй роли, а дальше уже по методу снежного кома - узнают и другие из Народа.  А потом по ситуации: ищите сгустки, стараетесь отбиться от толпы, которая жаждет информации.. (к примеру) 0о

0

18

Нееее, пусть Олфи сама где-нибудь подслушает, а я сразу помчусь за ними. Мне магию надо.

0

19

Сайрус
тогда придётся тебя переписывать + квест только с мая + как-никак, а ты должен будешь каким-то образом узнать про сферы, всё равно придётся дать, пока кто-нибудь об этом не сообщит *вариант с птицами, соответственно, занят первой ролью х)*

0

20

И что, я птиц знаю)))

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Мега-квест №1 "В погоне за силой"