У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Мега-квест №1 "В погоне за силой"


Мега-квест №1 "В погоне за силой"

Сообщений 21 страница 40 из 41

1

Демиурги, создавая Арлис, были похожи на больших детей – им часто не нравились их творения, и они множество раз перестраивали местности и вообще ландшафт мира, то удаляя какие-то участки, то добавляя. Когда работа была окончена и в бескрайней пустоте появился клочок жизни, мир, созданный демиургами, оказалось, что Создатели немного перестарались. Вкладывая в мир большую часть магических сил и забирая их, когда хотели разрушить неудавшуюся часть мира, они старались не нарушать баланс сил в пока ещё хрупком мире, однако, как выяснилось, всю выделившуюся силу Создатели не смогли впитать – таким образом образовались излишки оной магической силы. Тогда демиурги решили сокрыть оставшуюся магию к пещере на краю мира, где бы её не смогли найти.
Но недавно об этом стало известно кое-кому из Народа, благодаря болтливости прибрежных птиц, что лично видели сгусток силы в виде сферы где-то на Унграндских островах…

Роли:
Сын/Дочь Матери-Воздух, узнавший(ая) о существовании излишка демиуржьей магии - Сайрус [x]

Последователь Хаоса (либо нейтрально настроенный дракон), которому Сын/Дочь Матери-Воздух нечаянно сболтнёт о сгустке магии - Олфи [x]

Остальные участники: Кайравамори Уар Эле, Аналауктар, Аррлея, Рейкалагон, Кейт, Амардин, Аэсона, Тали, Пианта, Пыхень, Блэки, Флаттершай, Фантазия

Бонус квеста: за участие +30 Искр Магии, за получение сферы магии +70 Искр Магии (тому, кто получит).
Цена поста: +5/2 (+5 Искр Возраста/+2 Искры Магии).

P.S. Квест стартует в начале мая. Сейчас идёт только запись участников. Принимаются идеи по развитию квеста, то есть по его сюжетной линии.

0

21

Хотя ладно пусть подслушает, зато у меня все равно преимущество будет.

0

22

Сайрус написал(а):

Нееее, пусть Олфи сама где-нибудь подслушает, а я сразу помчусь за ними. Мне магию надо.

Так не будет. Квест будет вести ГМ + будет составлен маршрут чуть позже, за отклонения драконы будут получать "штрафные", так что вы с Олфи должны будете ещё обговорить, где встретится. Лучше где-нить в Перволесье. + За каждый пост будут тоже даваться плюшки (мы с Леей пока размышляем о цене), так что етбе не резон гнаться за сферой столь быстро, да  птица, которую я отыгрыю ГМом не назовёт точного места, а только локацию - эти самые острова. И ваще, тут вам не халява, если б была халява, так я бы сделала так, что вездесущий Хаос подслушал разговор Сайруса и птицы и всё передал Кайре, ёмаё, но так ведь будет не интересно!

0

23

Сайрус написал(а):

все равно преимущество будет.

Какое же? Сайрус только-только научился летать, а ведь ему надо будет пересечь часть океана, чтобы долететь до нужного пункта, а там ещё и рыскать в поисках сферы. И ваще, всё будет под чётким контролён ГМа, ёмаё!

0

24

Ну у тебя же как-то Тар телепортируется из перволесья к огнивке, оттуда в чертоги и так далее.  И вообще Админ не должен выигрывать - у него сразу же возникает желание себе подыгрывать.

0

25

Так или иначе преимущество будет. Да, небольшое, но тем не менее. Еще пожалуй у Леи, так как она уже там.

0

26

Сайрус
У меня преимущества не будет. Квест стартует в мае, а я с островов уйду через несколько дней.

0

27

Сайрус написал(а):

Ну у тебя же как-то Тар телепортируется из перволесья к огнивке, оттуда в чертоги и так далее.  И вообще Админ не должен выигрывать - у него сразу же возникает желание себе подыгрывать.

У тебя такое же желание. Плюс - квест буду вести не только я, так что если Кайра и выиграет, то явно не только по своей воле. +Будет ещё куча желающих получить сферу. +Админ ваще практически ничего никому не должен, кроме слежки за форумом и удовлетволения потребности игроков в игре, так что... прослетаешь с этим тезисом мимо кассы, дружок.
Ладно, хорэ не по делу болтать, флуд в теме запрещаю. Все вопросы по квесту в ЛС мне.

0

28

Сайрус написал(а):

Так или иначе преимущество будет. Да, небольшое, но тем не менее. Еще пожалуй у Леи, так как она уже там.

Она не знает о сфере и не узнает до старта квеста.

0

29

меня пиши. буду просыпаться ==

0

30

Тали написал(а):

меня пиши. буду просыпаться ==

Я оч рада, дорогая)

0

31

Меня тоже запишите...

0

32

Пианта
Ок.

0

33

И другую меня (Пыхня) тоже...

0

34

Пыхень
Готово.

0

35

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Остальные участники:

Сюда. Думаю, что к маю смогу заставить себя не лениться и начать играть.

0

36

Блэки написал(а):

Сюда. Думаю, что к маю смогу заставить себя не лениться и начать играть.

Отлично, записываю)

0

37

Мне тоже интересно - как никак первый квест. Хочу попробовать, если еще есть места.

0

38

Флаттершай
Записываю.

0

39

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Остальные участники:

0

40

Фантазия
Записана.

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Мега-квест №1 "В погоне за силой"