У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Мега-квест №1 "В погоне за силой"


Мега-квест №1 "В погоне за силой"

Сообщений 41 страница 41 из 41

1

Демиурги, создавая Арлис, были похожи на больших детей – им часто не нравились их творения, и они множество раз перестраивали местности и вообще ландшафт мира, то удаляя какие-то участки, то добавляя. Когда работа была окончена и в бескрайней пустоте появился клочок жизни, мир, созданный демиургами, оказалось, что Создатели немного перестарались. Вкладывая в мир большую часть магических сил и забирая их, когда хотели разрушить неудавшуюся часть мира, они старались не нарушать баланс сил в пока ещё хрупком мире, однако, как выяснилось, всю выделившуюся силу Создатели не смогли впитать – таким образом образовались излишки оной магической силы. Тогда демиурги решили сокрыть оставшуюся магию к пещере на краю мира, где бы её не смогли найти.
Но недавно об этом стало известно кое-кому из Народа, благодаря болтливости прибрежных птиц, что лично видели сгусток силы в виде сферы где-то на Унграндских островах…

Роли:
Сын/Дочь Матери-Воздух, узнавший(ая) о существовании излишка демиуржьей магии - Сайрус [x]

Последователь Хаоса (либо нейтрально настроенный дракон), которому Сын/Дочь Матери-Воздух нечаянно сболтнёт о сгустке магии - Олфи [x]

Остальные участники: Кайравамори Уар Эле, Аналауктар, Аррлея, Рейкалагон, Кейт, Амардин, Аэсона, Тали, Пианта, Пыхень, Блэки, Флаттершай, Фантазия

Бонус квеста: за участие +30 Искр Магии, за получение сферы магии +70 Искр Магии (тому, кто получит).
Цена поста: +5/2 (+5 Искр Возраста/+2 Искры Магии).

P.S. Квест стартует в начале мая. Сейчас идёт только запись участников. Принимаются идеи по развитию квеста, то есть по его сюжетной линии.

0

41

ВНИМАНИЕ!
Набор в квест окончен. Квест стартует 5-ого мая. Двум игрокам, разобравшим ключевые роли, отправлены ЛС с инструкциями. Остальных участников квеста прошу быть наготове.
Не забывайте писать переходы к квесту.

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Мега-квест №1 "В погоне за силой"