У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ничего личного (с)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Примерный список будет составлен на ходу, поэтому вопрос "Кем ?" не возбраняется (хотя лучше сразу ваше предложение). К каждому индивиду будет написана отдельная характеристика.

Кайравамори Уар Эле - она наш Великий и Ужасный лидер и я за ней пойду, ведь она так же и учитель благодаря которому я многое узнал. не отыграно

Аналауктар - мы мало знакомы и я не могу точно сказать какие у нас отношения. не отыграно

Рейкалагон - вместе с ним находимся "по одну сторону баррикад" и я доверяю ему насколько это возможно среди таких как мы. Думаю нас можно даже назвать приятелями. не отыграно

Норра - так же одна из последователей Хаоса. Её так же можно назвать моим другом.

Грайв - я фактически ничего не могу о нём сказать, мы вместе сделали свои первые шаги в этом мире.

Отредактировано Ориол (2012-04-16 13:31:22)

0

2

Ориол написал(а):

Примерный список будет составлен на ходу, поэтому вопрос "Кем ?" не возбраняется (хотя лучше сразу ваше предложение). К каждому индивиду будет написана отдельная характеристика.

Мяф - училкэээ + великий и ужасный лидер)
Аналауктар - нейтрал.

0

3

Ориол
хм, раз Хаосовец, то как минимум в приятели, наверное, а дальше по ситуации

0

4

Кайравамори Уар Эле, Рейкалагон
Сделал

0

5

Ориол
Запиши как друга. Мы вдобавок на одной стороне баррикад.

0

6

Когда родишься, ты наверняка встретишься с Грайвом, его запиши.

0

7

Норра, Сайрус
Написал

0

8

Ориол
может замутим отношения? :D

0

9

Миа
За этим я всегда не против, но конечно смотря какого плана отношения)

0

10

Ориол
Предлагаю свою дружбу. Как раз сейчас почти в одно и тоже время родились, вот и познакомимся...

0

11

Ориол
ну, розового ХД
i am idiot
какая-нибудь грызня, плавно и не заметно для персонажей переросшая в потребность в друг друге?)

0

12

и меня запиши)

Отредактировано Олфи (2012-04-18 17:37:55)

0

13

Пыхень
Раз сейчас отыгрываем, то запишу как нибудь попозже

Миа
Обожаю классик, почему бы и нет) Раз уж противоположности притягиваются хотя одна общая черта есть

Олфи
Как именно? Друг\Вражда?

0

14

Ориол
Скорее как коллега и просто время от времени собеседник. Хотя думаю лучше сначала встретимся в игре, вот тогда ещё раз стукнусь.

0

15

Олфи
Хорошо, как хочешь

0

16

Ориол
Хорошо, когда отыграем =)

0